27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

ну если тебя не ибёт что количество войск возле наших границ уменьшится, то тогда извини
а ты знаешь сколько их там стоит?
или мне радоваться начать, потому что говноучения закончились и хлам свой откатали?

Проскакивала инфа, что после 9-го начнут отваливать.
Было бы неплохо.
Я за последние дня 3 прочитал такие статейки, что Нострадамус нервно в сторонке курит.
Когда у нас там День Взятия Бастилии? Точняк на этот день все запланировано...
 
а ты знаешь сколько их там стоит?
или мне радоваться начать, потому что говноучения закончились и хлам свой откатали?


Я за последние дня 3 прочитал такие статейки, что Нострадамус нервно в сторонке курит.
Когда у нас там День Взятия Бастилии? Точняк на этот день все запланировано...

 
Я за последние дня 3 прочитал такие статейки, что Нострадамус нервно в сторонке курит.
Когда у нас там День Взятия Бастилии? Точняк на этот день все запланировано...[/QUOTE]

Ну 14 июля и что? Прекрати истерику
 
Ну 14 июля и что? Прекрати истерику
Шеф, все пропало...
Значит на 1-е сентября все будет. Атвичайу.
Можете на меня ссылаться, если что...

skP2zq9KZN4.jpg




Ну вот - конкуренты. Только сроки у них размазанные и источник непонятный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ага, соседу друг, друга соседа с РУ, по телефону сказал что вторжение будет 15 чесал, месяц не уточнил, но у них (РУшке) все уже в курсе и готовы к этому...

а еще, собирают людей бывавших на зоне и предлагаю работу в ЛНР и ДНР, работа не пыльная, головой думать не надо, укроп косить. оплата 180 рублей

все из рода слухов, насколько достоверно хер его знает, первое скорее всего хня, а вот во второе можно еще по верить
 
Ща у Шустера смотрю нашего зам мин обороны. Иван Руснак. Додик редкий.
Как может быть силовик таким нерешительным?
 
Ледокоин Гетьмана 3 мин
В районе Сауровки терры понесли очень большие потери. Кое-кому удалось уйти из окружения...
 
Ща у Шустера смотрю нашего зам мин обороны. Иван Руснак. Додик редкий.
Как может быть силовик таким нерешительным?

такое же мнение и у меня возникло, сцыт и не тянет , ответов чётких нет блит как овца которую вот вот прережут... ему конкретно вопросы задают и по добровольцам умеющим воевать, но оказывается они боятся того, что потом эти ребята прийдя с долбаса начнут им самим вопосы задавать...
 
ВСУ взялись за Горловку.
На это указывает поток беженцев из этого города.
Сегодня был у страховиков, оформляющих полисы для выезда в Россию. Пацаны говорят , они улицами драпают. Насепарышились ,нареферендились , теперь драпают прятаться в Россию . Там типа в Армию не призовут.
 
У министра обороны, зубы белее чем у Кена. Не видел военных с такими зубами.....Наверно инопланетян )))
 
Слышали, что Чалый сейчас рассказывал? Предотвратили ввод большой рос колоны под видом гуманитарной помощи.

Действительно сегодня днём Лавров заявлял о якобы поддержке красного креста по вопросу гуманитарки.
А вечером Тымчук писал о возможности развития событий: сначала вводят колонну с гуманитаркой, смотрят на реакцию, а потом миротворцы.
 
Действительно сегодня днём Лавров заявлял о якобы поддержке красного креста по вопросу гуманитарки.
да ихний красный крест там уже ооочень давно ошивается и под его видом собирается помощь террам
 
Это митинг за ДЕДЫВОЕВАЛИ?!:іржач:
В оригинале это выглядело так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

место проведения такого первого "байк-шоу" - государство Третий Рейх,которого уже нет!:yahoo:Фашистополь выводы правильные делать не умеет.Интересно,а Херсонес в Севасе за что развалили?За факельные шествия?!:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу