27.08.14 вторжение войск РФ



Вот. А то распереживались все, мол, вата прозревает. Да хер там. Не слышу "путЕн, выведи вАйска". Все готовы убивать и далее. Хуйня постная.

Тогда какое реальное к-во 200-х?

Не знаю, в один из дней в морге было почти 30 тел. Сколько всего? ХЗ, не все проходили через наш морг.
 
Супруга послала их нахуй. Это она дома рассказала, как сильно испугалась. Но сепары ушли.

Че то я совсем ничего не понял. Так крутили, или супруга на хуй послала и не крутили?
 
Че то я совсем ничего не понял. Так крутили, или супруга на хуй послала и не крутили?

Она их в поликлинике заслала. Пришли с требованиями о выдаче перевязочных материалов и привлечении врачей. Ушли нахуй.
 
Ну ш ж Ходаковский отработал свои тридцать серебренников .Кто ж спорит.
я спорю. Хадаковский командир Донецкой Альфы. К Луганску никаким боком.
А вот то что Наливайченко, с Парубием не смогли порешать в Луганске это факт и косяк, как и Ярема в Донецке. Аваков смог у нас
 
Выше написали уже. Я хочу лишь обратить внимание на такую вроде бы мелкую деталь, как авиасалон в Ле Бурже. Раньше, кацапы начинали петь оды за несколько дней до открытия аналогичных авиашоу, сейчас - тишина. На профильных форумах - как на кладбище, только пердежь про сбитый Боинг. Новость об открытии авиавыставки проскочила даже не по всем рашасми. И как это подано:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е. раньше это был один из основных участников, привозивший десятки единиц авиационной и связанной с авиацией техники, а сейчас только макеты да эскизы:D ЫЫО-100 не считаем. И санкции здесь совсем не причем. Они поняли, что любой экземляр техники может быть арестован прямо на выставке, а это позор и удар по самолюбию. Так что процесс пошел;)

они уже в 2001 привезли самоль. тоже щеки надували...пока не отняли. ельцин все понять не мог: какжежтак???
 
Она их в поликлинике заслала. Пришли с требованиями о выдаче перевязочных материалов и привлечении врачей. Ушли нахуй.

А вот это не правильно. Врач должен оказывать помощь любому больному-раненому не зависимо от стороны конфликта и своих политических предпочтений. Для врача не должно быть свой-чужой. Для врача должен быть больной-раненый и обязанность оказать помощь. Это общемировая практика и медицинская деонтология.
 
А вот это не правильно. Врач должен оказывать помощь любому больному-раненому не зависимо от стороны конфликта и своих политических предпочтений. Для врача не должно быть свой-чужой. Для врача должен быть больной-раненый и обязанность оказать помощь. Это общемировая практика и медицинская деонтология.

Так не о помощи речь шла, а о том, что "дай и выдай, а то мы вас защищать не будем"
 
А вот это не правильно. Врач должен оказывать помощь любому больному-раненому не зависимо от стороны конфликта и своих политических предпочтений. Для врача не должно быть свой-чужой. Для врача должен быть больной-раненый и обязанность оказать помощь. Это общемировая практика и медицинская деонтология.

Они пришли требовать, на что получили ответ, "я работаю в системе Минздрава Украины и вам не подчиняюсь, врачи - на работе, если кто-то захочет после работы, я не возражаю". Те почесали бестолковки и ушли с концами.
 
Так не о помощи речь шла, а о том, что "дай и выдай

Вот! Так это женщина, а на ТВ собственник и директор - мужики. Обосрались. И СБУ пох. Тем более, зная их, я уверен, что крутили добровольно и с удовольствием.
 
Т.е. раньше это был один из основных участников, привозивший десятки единиц авиационной и связанной с авиацией техники, а сейчас только макеты да эскизы:D ЫЫО-100 не считаем. И санкции здесь совсем не причем. Они поняли, что любой экземляр техники может быть арестован прямо на выставке, а это позор и удар по самолюбию. Так что процесс пошел;)

Они привезли не российский СУ-100. Этот конкретный самолет - собственность мексиканской авиакомпании и его нельзя арестовать.
 
Немного про зраду, Пороха, неделаютнихрена и все такое.

Вот то, что планировала Москва по созданию Новороссии:

d0bad0b0d180d182d0b0.jpg


А вот то, что у нее получилось:

54eb0c6febeb2_1424684711_1.jpg


Заебись? Полтора года Новороссии.

Это объективный факт, который имеет место быть. Все остальное слюни, истерика и провокация.
 
Они привезли не российский СУ-100. Этот конкретный самолет - собственность мексиканской авиакомпании и его нельзя арестовать.
Точно, я фотку не особо рассматривал.:пиво: От рахиты!
 
россия (страна-террорист) отказалась предоставить Совету Европы план выплат компенсаций бывшим акционерам "ЮКОСа"
россия (страна-террорист) не стала направлять Комитету министров Совета Европы план по выплатам компенсаций бывшим акционерам нефтяной компании ЮКОС. Дедлайн по предоставлению плана действий по исполнению решения Европейского суда по правам человека по выплате акционерам $1,86 млрд, вынесенного в июле 2014 года, истек 15 июня.

Дальше включается какой механизм ?

По-моему там не всё так просто:
Живущий в Великобритании бывший начальник правового управления НК ЮКОС Дмитрий Гололобов уверен, что россия (страна-террорист) не только не предоставит к 15 июня график выплаты компенсации акционерам ЮКОСа, но что отказ от выплат ей ничем не грозит:
Я бы сказал так: России ничего не грозит, если она откажется платить эти деньги <1,9 миллиарда евро> , кроме постоянного брюзжания европейских органов и угроз пальчиком, что это нехорошо. Но никаких мер против России никто не предпримет, никакого имущества у нее никто взыскивать не будет, потому что это сделать невозможно, да и некому взыскивать – неясно, кому сколько денег приходится, ни у кого нет такого права в принципе, если исходить из этого решения. Там не прописана процедура взыскания. Да и вообще решение Европейского суда так не исполняется. Государство исполняет его добровольно, путем перечисления на соответствующие счета. То есть в данном случае россия (страна-террорист) абсолютно ничем не рискует, отношения с Европой у нее и без того испорчены. Поэтому ситуация перейдет как обычно в "долгоиграющую пластинку", которая будет крутиться и год, и два, и десять, и скорее всего наше поколение не увидит разрешения этого вопроса...
Выполнение решения по выплате 50 миллиардов – это вопрос не года, не двух, не трех, а десятка лет, может быть. И, скорее всего, оно не будет никогда исполнено, да и не может быть исполнено, потому что имущества за границей у России на эту сумму нет. Разные журналисты пытались посчитать сумму активов России за границей, и максимальная сумма, которая мне известна по всем юрисдикциям, – в районе трех миллиардов. Большинство этих активов покрыты иммунитетом государства...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никакого.То с Донецким СБУ попутал.Пардоньте.

отож.А луганским на момент путча командовал Петрулевич.Тот Петрулевич,который в 90х г служил в Чечне,а после действительно начальником донецкого СБУ
 
Російські ЗМІ видали охоронця посольства за "українського дипломата, що перейшов на сторону "ЛНР"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу