27.08.14 вторжение войск РФ

Ну вообще - да. Для этого ещё, как минимум, хуйлом надо быть.

jack_sad.gif
 

Мляя, зачетная фотка, где ее нарыли? Вот что не отнять, а Няша таки заточена под раздвиг ног перед стоящими хуйцами. Кружевные трусики, побритый лобок, просящие глазки. Ее головокружительной карьере даже Мадонна позавидует - за 2 года из $30-ой шлюхи в генералы это просто рекорд. Интересно кто сейчас ей кремом пилотку и губки смазывает, гоблин или карлик? :іржач:
 
По поводу Азова - это не совсем новостъ. Скорее ПР конгрессмена - это новостъ. А по сути конгрессмен прав. Американские законы запрещают тренироватъ Азов и об этом уже давно писали в новостях.

Вот смотрите, например, источник от 13 мая:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Citing the Leahy Law, which prohibits the U.S. from supporting foreign military groups accused of human rights violations, a U.S. military official said the Ukrainian National Guard units involved in Fearless Guardian had been thoroughly vetted. Some prominent units have been left out of the training, however, such as the Ukrainian National Guard Azov Regiment

А по поводу того что Билецкий - антисемит и расист написано в википедии, где естъ его цитаты.

https://en.wikipedia.org/wiki/Azov_Battalion

Ну вот например цитата Билецкогo из вики:

In a 2010 essay, Biletsky set forth the ideology of the Social-National Assembly. "From the mass of individuals must arise the Nation; and from weak modern man, Superman... The historic mission of our Nation in this watershed century is to lead the White Races of the world in the final crusade for their survival: a crusade against semite-led subhumanity... The task of the present generation is to create a Third Empire -- Great Ukraine... If we are strong, we take what is ours by right and even more; we will build a Superpower-Empire..."[21][41]

Я понимаю что он ВАШ и вы будете его защищатъ и он много сделал для того чтобы рашистов не было в Мариуполе, но факты естъ факты.
Он расист и антисемит.

Вот оригинал того что Белецкий написал. Это чистый расизм:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
"Мы за то что творится на Донбасе даже если это нашими руками" :рл:

 
Не хочу!
Хочу уехать из этого бардака, с семьёй.
А вы тут ебитесь со своими люстрациями, майданами, героямслава.., и откровенно в жопу. Хуле вам ещё делать если не на форуме постить?

Так то тебе, убогому, не даёт? Вон какое Великое и Прекрасное государство есть по соседству, где очень много незаселенной земли.
Ну или, в принципе, у тебя есть прекрасная возможность обменять своё жилье здесь на роскошные апартаменты в любой из столиц молодых республик.

Собрал шматьё и ебанул нахуй. В чём проблема? Тихо, без шума и пыли.

Проблема в том, что, зачастую, такие люди способны только пиздеть. А что-то поменять в свой жизни - хер там. Максимум, могут кого-то позвать, чтобы он им поменял - Путина, например.
 
Нахуй ебануть хочу тех кто весь этот бардак устроил.
Может нахуй им идти отсюда ?

Приезжай, я покажу тебе соседку, что референдила и звала войну в мою страну, забирай её с собой и уёбывай.
 
Нахуй ебануть хочу тех кто весь этот бардак устроил.

Американцев?

Я понимаю что он ВАШ и вы будете его защищатъ и он много сделал для того чтобы рашистов не было в Мариуполе, но факты естъ факты.
Он расист и антисемит.

Ну, какбэ, да - насчет Билецкого и его организации "Патриот Украины" - не поспоришь. Но ведь формально Азов сейчас - часть МВД, а не просто кучка единомышленников, собравшихся попить пиво и отпиздить пару хачей после работы...
 
Мляя, зачетная фотка, где ее нарыли? Вот что не отнять, а Няша таки заточена под раздвиг ног перед стоящими хуйцами. Кружевные трусики, побритый лобок, просящие глазки. Ее головокружительной карьере даже Мадонна позавидует - за 2 года из $30-ой шлюхи в генералы это просто рекорд. Интересно кто сейчас ей кремом пилотку и губки смазывает, гоблин или карлик? :іржач:

Там на шее отчетлива видна полоса присоединения головы к туловищу. И на кожу на теле посмотри - загоревшая, а на лице - белая
 
Может ты туда свалишь? Или в Африку?

А почему я должен куда-то сваливать? Я ж, в отличии от тебя, убогого неудачника, не ною здесь и не рассказываю, что всё плохо и надо валить.
Меня вполне себе устраивает моя жизнь и моя страна.
 
А вы тут ебитесь со своими люстрациями, майданами, героямслава.., и откровенно в жопу. Хуле вам ещё делать если не на форуме постить?

Спасибо что информируете всех здесь об этом, это очень важно для нас! Обязательно держите нас в курсе и в дальнейшем!
 
Как заебись что снесли очередной памятник, как охуенно что в рашке упал самолёт и тд.
Вы блять настолько глупые, что не осознаёте всю глубину этой глупости.

Пришло время брать Марьинку
Марьинка сама себя не возьмет
Атакуем ее с фронта, атакуем ее с фронта еще раз
Зачем нам пенсии в республике, у нас нет времени, чтобы ебатся с ними
Лучше еще раз взять Марьинку
Тупые укропы опять нас обстреливают
Каждый штурм занимает двадцать минут
Я успешен и поэтому целый день сижу беру Марьинку
А после этого рою могилы для товарищей
А потом еще
И после этого можно еще раз брать Марьинку
Ко-ко-ко, каклы опять потеряли 9000 человек в котле


 
Hromadske.TV ‏@HromadskeTV 26 мин.26 минут назад Показать перевод
Бойовики обстріляли з танків житлові квартали в Авдіївці та Водяному – прес-центр АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ivs Lu ‏@IvsLu 2 ч.2 часа назад
Латвия . Довыебывались . Двум путриотам грозит по 20 лет . Шпионаж . Не надо , вата , по НАТОвским базам лазить .
CHUCv3HXAAMo-MJ.jpg
 
Что у тебя есть? Сраная квартира в панельке, чешская "стенка", ковёр на стене и вонючий подъезд?
Что у тебя есть кроме "мечты" о " светлом будущем"? Ах да, компьютер и интернет
Такие как ты - неудачники постят тут о "героических" буднях пролетариата. Как заебись что снесли очередной памятник, как охуенно что в рашке упал самолёт и тд.
Вы блять настолько глупые, что не осознаёте всю глубину этой глупости.
давай пиздуй уже .и вату всю прихвати в зауралье
 
Назад
Зверху Знизу