27.08.14 вторжение войск РФ

Миша раздает пиздюлей в прокуратуре
 
уже отпустили. отделался легким испугом.
Не просто отпустили, а вывезли на границу РФ и передали погранцам РФ. Это больше на выдворение похоже.

Астроодессит, пусть военные своим делом занимаются. Один точный залп по тому же танку при помощи ГИС "Арта" куда дешевле и эффективнее будет.
 
Программа управления артиллерийским огнем ГИС "Арта"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пo бoльшoму счёту нaдо нa cлeдующий уpoвeнь перexoдить- боевыe бecпилoтники. В принципе уже можно оснастить БЛА гранатой ПГ-7В превратив в камикадзе. Её вес без движка кило 1.5 будет. Еcли бить свeрxу, то танке ДЗ там нeт ,уничтожить pеaльнo, вот тoлькo аппарaта будeт жалкo.
КБ Антонов вроде собиралось разрабатывать ударные беспилотники, но хрен знает сколько лет у них уйдёт на разработку учитывая отсутствие опыта в этой области.
 
КБ Антонов вроде собиралось разрабатывать ударные беспилотники, но хрен знает сколько лет у них уйдёт на разработку учитывая отсутствие опыта в этой области.

минимум года полтора (это если в две смены по семь дней работать) и если без косяков доводка/испытания пройдут. реально года два оптимистично.
 
В связи с установкой в Москве памятника князю Киевскому Владимиру, который к вышеупомянутой Москве не имел никакого отношения, кацапы начали подводить свои теории, в соответствии к генеральной линии партии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень интересно тут про Боголюбского- первого великоросса, т.е. кацапа
 
Батальйон спецпризначення СВЯТА МАРІЯ
Бійці СВЯТОЇ МАРІЇ провели успішну операцію по захопленню російської диверсійно-розвідувальної групи. В результаті багатогодинного переслідування диверсанти були оточені і знешкоджені.
Одного з диверсантів вдалося взяти в полон живим. Наразі триває допит полоненного.
 
ржака от расейского журналиста: (тот что выше с подбитым глазом)
Об избиении Павел рассказывает так:

— Когда меня привезли в МГБ, их сотрудник направил на меня пистолет и сказал, что если я дернусь, он меня пристрелит. После этого спросил: я за них или за «укропов». Я сказал, что я — за мир. В этот момент он дал мне кулаком в глаз. Хорошо дал, с оттяжкой. И после меня сразу повели на допрос.
 
Интересное видео о работе экипажа нашей Акации в зоне АТО:
 
Кстати да, западная пресса твердит про борьбу с пропагандой.
 
Тут юристы на ветке есть? Возник такой вопрос, раз уж на педерацию в суд теперь можно подавать, собственно, педерация везде на каждом углу верещит о своей правопреемственности почившего ссср. Можно ли с нее отсудить долги ссср-а?
 
Назад
Зверху Знизу