27.08.14 вторжение войск РФ

Они, по крайней мере наполовину, уже поняли, что они лохи. Лохмандеи. Но не признают это никогда. Это не по-пацански, это хуже самого лоховства. Никакие увещевания и аргументы не прокатят.

Шашечки или ехать? Признание или голос за нужного кандидата.

Советую.

ba5afe.jpg
 
Шашечки или ехать? Признание или голос за нужного кандидата.

Советую.

ba5afe.jpg

Эта книженция - советы нищего, как стать миллионером. Если не ошибаюсь - на его похоронах не было моря друзей. Низачот)))
 
коррупция - мировая проблема, и полностью уничтожить ее нельзя.

Мировая по области распространения, а по сути - общегомосапиенсная. Т.е. - вечная. Если тока анунаки не помогут. Хотя... А вдруг и у них так ж хуйня? :незнаю:
 
Предлагаю конструктив. Давайте запилим тему, в которой зафиксируем достижения Украины за время президентства ПАП. Не зависимо от того - он лично это сделал, его команда, или оно само так получилось. Сделаем список из 20-30 пунктов. Сделаем также ставки на то - как быстро будут утеряны эти достижения. Объективными критериями будем считать цифры международных агентств, а не ролики из телевизора.
 
Если не ошибаюсь - на его похоронах не было моря друзей
А друзей, вообще, должно быть много? У меня их несколько человек, да и те разъехались.

Есть у меня один знакомый. Хлебосольный состоятельный человек. Через день дома - гости. Он их кормит-угощает-возит на море. Возил. Это ещё до войны было. Основная часть - россияне. В 2014г чела война нагнула и поехал он в РФ к друзьям. Никто не принял. Один, правда, принял не на долго. Потом выгнал с формулировкой "у нас из-за вас греча подорожала".
 
Эта книженция - советы нищего, как стать миллионером. Если не ошибаюсь - на его похоронах не было моря друзей. Низачот)))

Часто задаюсь вопросом - что не дало Леониду Ильичу стать Президентом...
 
В этой теме Балик пытался убеждать, разъяснять таким более менее нормальным, но его тут же обрывали шо ты с упоротым спілкуєся, посылай сразу на фуй.
Вот и разделили снова народ. Только рашинских посылать, тут я согласна.
БАЛИК, заходите, плиз.
 
ЦИК обнародовал официальные результаты выборов
===
ЦИК объявил второй тур выборов президента
 
Предлагаю конструктив. Давайте запилим тему, в которой зафиксируем достижения Украины за время президентства ПАП. Не зависимо от того - он лично это сделал, его команда, или оно само так получилось. Сделаем список из 20-30 пунктов. Сделаем также ставки на то - как быстро будут утеряны эти достижения. Объективными критериями будем считать цифры международных агентств, а не ролики из телевизора.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сюда не стал тащить - очень много букв.
 
Стыц. Кто Вам такое сказал? Я-таки сексуально озабоченный. И считаю это нормой. Ненормально, когда человек сексуально не озабоченный.

Про пенисы, это другое. По той же схеме -- пенис, это не еда, это не красиво и не подушка.

От старый пень! Хотя и рад видеть. :D
 
Назад
Зверху Знизу