27.08.14 вторжение войск РФ

Війна значить війна,все.
Ні, брехня може і перемагає в наші дні. Але я за правду.
PS. Не правду в военном деле, а правду к обыкновенной женщине, которая по воле судьбы оказалась женой будущего президента (пока сюда дошёл, то тут о правде в планировании и осуществлении боевых операций обсуждают).
 
Не так, но можно было сказать, да, бля, наш проеб, виноватые в проебе уже казнены (трансляция казни в эфире, для войны считаю это нормальным).
Но вот в принципе не понимаю, на что собственно рассчитывало командование, скрывая факты? Что люди будут молча глотать это дерьмо?

"Все хуйня, Миша. Давай сначала".
 
А ну да, без ведома главкома и муженко, добробаты вошли в иловайск))
Но виноваты в том что они туда пошли главком с Муженко? Наверное это был проёб. Серьёзный проёб в обеспечении управляемости. Но, плять, проёб и преступление это разные вещи. Да если покопаться в реальной, а не в парадной биографии всяких известных военачальников, то наверняка у них можно найти кучу таких проёбов. И за каждый проёб надо к стенке, и ставить нового? Так мало того что быстро те кто готовы командовать закончатся, так ещё раньше те кто не только хотят, а и могут командовать закончатся.
 
Я понимаю шо задача не из простых,но ее решение cулит для бензоколонки очень мрачные перспективы.

Сосредоточтесь на созидательной деятельности . Все эти фантастические безумные прожекты по изничтожению рашки выдают в вас недалекого и упоротого человека .
Сейчас диалог производит примерно такое впечатление:
-А давайте призовем инопланетян из Альфа Центавра, которые сотрут рашку в порошок!
-Э-мм . А зачем им стирать именно рашку в порошок? А вдруг они нас сотрут? Да и есть ли они там, инопланетяне на Альфе?
- Не, ну я понимаю шо задача не из простых,но ее решение cулит для бензоколонки очень мрачные перспективы..
 
ничего интересного, гражданские руководствуются законами страны, военные - исключительно уставами.

не утрируй, вторая часть была понятна, а вот первая...


Сообщение от THOT
Когда вранье касается человеческих жизней, это допустимо?
На войне это вообще недопустимо.
 
Не так, но можно было сказать, да, бля, наш проеб, виноватые в проебе уже казнены (трансляция казни в эфире, для войны считаю это нормальным).
Но вот в принципе не понимаю, на что собственно рассчитывало командование, скрывая факты? Что люди будут молча глотать это дерьмо?
Вот смотри.
У нас есть уже два мнения:
1. Сказать "наш проёб" и расстрелять кого-нибудь.
2. Долбануть Точкой У хоть куда-то, учитывая, что развед данных там, судя по тому, что я знаю, практически не было.

Я уверен, что таких мнений больше, чем два.
И все они будут учитывать только ту информацию, которой владеет хозяин мнения.
А что там происходило на самом деле и как в той ситуации действительно нужно и можно было действовать, ни мне, ни тебе, никому другому из нашей тесной и дружеской компании не может быть известно.
Мы можем только спекулировать на ситуации.
 
Вот смотри.

А что там происходило на самом деле и как в той ситуации действительно нужно и можно было действовать, ни мне, ни тебе, никому другому из нашей тесной и дружеской компании не может быть известно.
Мы можем только спекулировать на ситуации.

Где-то так, но васю-машиниста, адинхуй, расстрелять. Ну хоть кого-то.
 
Я тут прокатился по городу. Весь город завесили плакатами с фотками детей и надписями "днр 5 лет", "я родился в днр" и тому подобное. Если бы не интернет, то в скором времени я бы считал, что живу в самой счастливой стране. Точно так, как было в СССР. Поколения сменились, но пропаганда своё дело делает...

Плакаты к победобесию, соответственно, тоже поклеили. Куда без них?

Охренеть, конечно , 5 лет прошло . Вроде как вчера все было .
пс . Как я понимаю, ВАЗ не твой президент . Будешь двигать оттуда ? Или уже не будешь дергаться?
 
Где-то так, но васю-машиниста, адинхуй, расстрелять. Ну хоть кого-то.
Я так понял, что машинист должен быть по званию не ниже генерал-полковника..
В принципе можно было бы перед расстрелом присвоить машинисту это звание.. но тоже наверное не то.
Люди хотят зрелищ, а не дешевого фарса.
Если расстреливать, то бояр и воевод. Иначе не интересно смотреть.
 
Но вот в принципе не понимаю, на что собственно рассчитывало командование, скрывая факты?
Какие факты? Факты, что Корбан с Семенченком составили "стратегический план" захвата Илловайска и бросили туда патриотически настроенных, но совершенно не подготовленных к боевым действиям, добровольцев? Эти факты нужно было обнародовать? И заодно обнародовать, что сил для поддержки "неудержимых" у ген.штаба не было? Что за чушь ты плетёшь?
 
Я так понял, что машинист должен быть по званию не ниже генерал-полковника..
В принципе можно было бы перед расстрелом присвоить машинисту это звание.. но тоже наверное не то.
Люди хотят зрелищ, а не дешевого фарса.
Если расстреливать, то бояр и воевод. Иначе не интересно смотреть.

бля, надо было мне еще короче написать или разбить пост на две части.
ты про васю не понял (оно было не для тебя)
 

Хули смешного? Это теперь твой президент на 5 лет . Президент Украины . Ты патриот? Не не замечаешь, что всякое говно стремится принизить и оскорбить твоего избранного президента? А значит и издевается над твоей страной и ее жителями .
 
Какие факты? Факты, что Корбан с Семенченком составили "стратегический план" захвата Илловайска и бросили туда патриотически настроенных, но совершенно не подготовленных к боевым действиям, добровольцев? Эти факты нужно было обнародовать? И заодно обнародовать, что сил для поддержки "неудержимых" у ген.штаба не было? Что за чушь ты плетёшь?

резервы может и были, но судьбу иловайска решил удар новоазовск-мариуполь, туда резервы и бросили, хотя задачи брать марик у рашиков, походу, не было
 
Хули смешного? Это теперь твой президент на 5 лет . Президент Украины . Ты патриот? Не не замечаешь, что всякое говно стремится принизить и оскорбить твоего избранного президента? А значит и издевается над твоей страной и ее жителями .

наш президент, хотим ебем, хотим целуем
ты тут каким боком?
 
смотайся в башкировку, там 92 сейчас на ппд, они расскажут про плановый выход из иловайска
Ну, и что они расскажут про "плановый выход из Иловайска" ? Можно по подробнее ? Ибо тут ни кто ничего не рассказывает (в Башкировке) :незнаю: ...
 
Сосредоточтесь на созидательной деятельности . Все эти фантастические безумные прожекты по изничтожению рашки выдают в вас недалекого и упоротого человека .
Сейчас диалог производит примерно такое впечатление:
-А давайте призовем инопланетян из Альфа Центавра, которые сотрут рашку в порошок!
-Э-мм . А зачем им стирать именно рашку в порошок? А вдруг они нас сотрут? Да и есть ли они там, инопланетяне на Альфе?
- Не, ну я понимаю шо задача не из простых,но ее решение cулит для бензоколонки очень мрачные перспективы..
Ну мы вас тут грабанули, но надо же договориватся как нам награбленное узаконить, а то полиция нас кошмарит...Таки надеетесь что конкретно в этой ветке не пошлют? Пошлют.
 
Назад
Зверху Знизу