27.08.14 вторжение войск РФ

Дарка Оліфер
8 ч. ·
Леонід Кучма прийняв Надзвичайного і Повноважного посла Японії в Україні Такаші Кураі. Зустріч відбулася з ініціативи японської сторони.
Учасники розмови обговорили двостороннє співробітництво між Україною та Японією. Леонід Кучма висловив сподівання на активізацію відносин між нашими країнами.
Особливо детально йшлося про стан справ на Донбасі, реалізацію Мінських домовленостей та відновлення роботи Тристоронньої контактної групи.
- Ми підтримуємо суверенітет та територіальну цілісність України, а також ваше бажання стабілізувати ситуацію на Донбасу, - наголосив посол.

Японцы видимо решили, что новоизбранный им ничего толком разъяснить не сможет.
 

Вкладення

  • 62424180_2217979431655480_4299016423662944256_n.jpg
    62424180_2217979431655480_4299016423662944256_n.jpg
    134.3 КБ · Перегляди: 224
И ведь схавают. Добавки попросят и будут опять пиздеть как все хорошо, прекрасная маркиза - сгорел сарай - гори и хата. похуй, не своя ж горит...пока что.
будет хуже. Есть запрос в Европе на крайне правые националистические силы. И начаться может с нас. Как слабого звена. И тогда 73% закричит "бей жидов". И в силу своей глупости эти 73% не понимают, что в конце концов больнее всего будет им. А представители одного небольшого этнического меньшинства не понимают этого в силу своей жадности. Пора им перечитать Ремарка.
 
Ну, и хорошего всем на ночь глядя ))

Китайцы займутся сельским хозяйством на Дальнем Востоке

Китайская Beidahuang Agricultural создала совместное предприятие с двумя другими компаниями из Поднебесной, которое займется производством сельскохозяйственной продукции на российским Дальнем Востоке. Об этом сегодня сообщил Фонд развития Дальнего Востока.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь - хоть камни с неба, Дальний Восток возвращается в родную гавань .
 
ну синхронист торопился..... Первое что в голову взбрело то и озвучил.
ну так и я о том же... человеку надо было успевать переводить, вот и сказал самое распространенное значение этого слова... не вникая в смысл всей речи и контекст применения этого слова... но зрадоёбы сразу же уцепились в это и везде суют как невъебенный аргумент!
 
все ходячие желудки думают, что всё в этом мире делается одним взмахом руки... махнул - и завтра уже у всех зарплаты по 1000000 евро, взмахнул - и сразу коррупции нет, еще раз махнул - и все дороги как в Германии стали, а суды и полиция работают идеально и всё решают за 5 минут... Польша 20 лет реформы проводила, Румыния и Венгрия до сих пор еще некоторые завершают... а нашим дебилам подавай, чтобы всё за 5 лет сделали!:рл: в воюющей стране и при отжатых кусках территории...

Я легко могу посадить тебя на сраку, если ты имеешь в виду меня.
Попробуй найди пруф на мои "что всё в этом мире делается одним взмахом руки".
Ещё раз повторю, что Порошенко смог бы намного больше, если бы так же хорошо, как он умеет лавировать, продбигая свою линию, он бы умел и рубить. Ему жесткости не хватает. Он очень много сделал, я снимаю шляпу. Но готов дать пинка за то, что мог бы ещё больше. Экстремальные условия требуют часто принятия экстремальных мер. Он не использовал весь даденый ему потенциал.
 
1. Всю Раду нужно пустить на биогумус. И мне пох, как это сделают.
э, непоследовательно как-то.
вопервых надо сначала разобраться раду каких созываов в первую очередь начинать пускать на биогумус.
во вторых, что делать с теми, кто в этой раде сидит хуеву тучу созывов - им абонемент или отправить на генерацию электроэнергии?
В третьих, как на счет горсоветов - там вообще конь не валялся, а ведь тоже очень просют быть отпавлены на удобрение вместе со всеми дирехторами и ихфиктивными менеджерами кп и прочих пароходов в коммунальной собственности?
Еси пускать раду на биогумус, стоит ли начинать с рад низшего звена? Ну шоб дабы ибо впредь неповадно и вааще?
ПРоводить эту акцию дератизации одновременно для рад низших звеньев и высшего звена или же по очереди, как быть с радами прошлых созывов : одновременно или в порядке очереди?
Смотрите сколько вопросов сразу. Между прочим, организационных.
а как на счет псов авакяна и рыцарей ордена им.печерского суда м. Києва?
 
Ещё не факт

Есть запрос в Европе на крайне правые националистические силы.
Уже факт, подтверждаю

И начаться может с нас. Как слабого звена.
Ошибаешься, до нас в Европе, кроме нас, никому дела нет.

И тогда 73% закричит "бей жидов". И в силу своей глупости эти 73% не понимают, что в конце концов больнее всего будет им. А представители одного небольшого этнического меньшинства не понимают этого в силу своей жадности. Пора им перечитать Ремарка.
Если закричит, так тут же и поставит себя на то место, на которое себя уронит. У тебя тут косяк на косяке. Примерно, как ты меня нахуй послал.
 
Но надо отдать гаденышу должное - перекрашиваться в полете ...
Буквально несколько дней назад он был весь такой "позеленевший" и гордо возглавил собственную партию на Съезде, а сегодня уже слил эту самую партию под группу ахметова.
 
Когда уже пидаров из ращи надают по щам за все ихние провокации ?

Российский эсминец чуть не столкнулся с американским ракетным крейсером в Филиппинском море. ВИДЕО
Корабли сблизились настолько, что расстояние между ними составило 50 метров. И россия (страна-террорист), и США утверждают, что их корабль четко придерживался курса и обвиняют другую сторону в опасном поведении.
Эсминец "Адмирал Виноградов" и крейсер "USS Chancellorsville" двигались параллельным курсом, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.

"В то время, как на USS Chancellorsville проводилась посадка вертолета, и корабль двигался стабильным курсом с постоянной скоростью, российский корабль DD572 провел маневр, двигаясь сзади справа от Chancellorsville, ускорился и сблизился на опасное расстояние 50 -100 футов (15-30 метров). Это опасное действие заставило USS Chancellorsville перевести все двигатели на полный задний ход и провести маневр, чтобы избежать столкновения", - заявил спикер Седьмого флота США Клейтон Досс.

В США поведение российского корабля назвали "небезопасным и непрофессиональным" и в доказательство своей позиции опубликовали видео инцидента.



В то же время в Тихоокеанском флоте России обвинили в инциденте американскую сторону.

"Американский ракетный крейсер Chancellorsville внезапно изменил курс и пошел наперерез курсу эсминца "Адмирал Виноградов", пройдя в 50 метрах от судна. По международным радиочастотах командирам американских судов, которых предупреждали о недопустимости таких действий, был заявлен протест", - говорится в сообщении РФ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну не пидары ли брехливые ???

 
ну так и я о том же... человеку надо было успевать переводить, вот и сказал самое распространенное значение этого слова... не вникая в смысл всей речи и контекст применения этого слова... но зрадоёбы сразу же уцепились в это и везде суют как невъебенный аргумент!
вообще, на сколько я знаю, обычно синхронисты работают парой - один пиздит, другой быренько переводит. если это трансляха и много и быстро болтают по бусурмански. Потом меняются.
Чисто моя вкусовщина - я бы использовал "мятежники" чисто на ассоциативе. это слово чаще использовалось в литре где писалось про всякие бунты против родного феодала или короля дабы замутить свое герцогство с дебчиком и потаскухами(кстати я вот хер вспомню украинский аналог этого слова, возможно синхронист такой же дуб как и я оказался и не знал украинского для такого перевода, ну и выдал первое что сразу переводилось без излишних поскрипываний шестернями - ибо спешка время вот это все), как бы не так криво в плане контекста звучит. Единственное о чем подобный косяк перевода свидетельствует, так это о немного хуеватом словарном запасе родного языка самого синхрониста. читал видимо маловато все же для своего -то уровня.
 
По поводу 300 000 долларов за место в ВР от Слуги народа. Мы ожидали увидеть молодую команду, а увидим "золотую" команду?
 
э, непоследовательно как-то.
вопервых надо сначала разобраться раду каких созываов в первую очередь начинать пускать на биогумус.
во вторых, что делать с теми, кто в этой раде сидит хуеву тучу созывов - им абонемент или отправить на генерацию электроэнергии?
В третьих, как на счет горсоветов - там вообще конь не валялся, а ведь тоже очень просют быть отпавлены на удобрение вместе со всеми дирехторами и ихфиктивными менеджерами кп и прочих пароходов в коммунальной собственности?
Еси пускать раду на биогумус, стоит ли начинать с рад низшего звена? Ну шоб дабы ибо впредь неповадно и вааще?
ПРоводить эту акцию дератизации одновременно для рад низших звеньев и высшего звена или же по очереди, как быть с радами прошлых созывов : одновременно или в порядке очереди?
Смотрите сколько вопросов сразу. Между прочим, организационных.
а как на счет псов авакяна и рыцарей ордена им.печерского суда м. Києва?
Ну с чего то нужно начинать?
И потом, эти "Рады" они же не из воздуха берутся?
Вот тебе пример, тот же Харьков и на 50% ватный. Тебе напомнить сколько Бойко в Харькове набрал?
И с третьей стороны, если общество ещёне созрело, то хоть усрись, будет то, шо сейчас имеем.
Рыба гниёт с головы, нихт вар?
Но чистят её с хвоста.
Dixi.
 
Ошибаешься, до нас в Европе, кроме нас, никому дела нет.
ну...я ж говорю, грабли - те же. что и в начале прошлого века. одно время европе было глубоко похуй на какие то там терки где-то на востоке от их уютных готических архитектур.
пока гитлер с малядой савецька риспублика тихо пилили лобзиков карту европы, раскрашивая ее в свои цвета под бутылку шнапса и бочку самогона.
это пока им нет особо дела, потом они быстро вспонят про красную заразу и прочие прелести возрождения совка в оголтелом его виде.
 
ну...я ж говорю, грабли - те же. что и в начале прошлого века. одно время европе было глубоко похуй на какие то там терки где-то на востоке от их уютных готических архитектур.
пока гитлер с малядой савецька риспублика тихо пилили лобзиков карту европы, раскрашивая ее в свои цвета под бутылку шнапса и бочку самогона.
это пока им нет особо дела, потом они быстро вспонят про красную заразу и прочие прелести возрождения совка в оголтелом его виде.
Ой ли? А тебя сильно беспокоят склоки между тутси и мурси?
um dir zu errinern: "Gegen den Tod ist kein Kraut gewachsen..."
 
Он не использовал весь даденый ему потенциал.
Что было - то уже прошло. Сейчас я пытаюсь рассмотреть те силы, которые могут удерживать ситуацию от скатывания в русский мир. Пока ВР держится (не отправили силовиков в отставку, не приняли законы ЗЕ и т.д.). Есть ещё какая-то надежда на США и ЕС (местами). Определённо жду движений от ПАП. Когда народ кричал "Дякую, Петро!" он пообещал, что защитит достигнутое. С 20 депутатами в ВР это будет сложно. Армия ещё. Но крайние дни тревожат в этой сфере. Никто так и не ответил - был ли запрет отвечать или нет? И есть ли письменный приказ? Одни круги на воде.
 
Штепа.
Так важко було її посадити?

конкретно кому важко? Ти де був весь цей час? Ти про українські суди? Так сьогодні чувака, який спиздив 100 млн грн, суддя відпустила з-під варти "під чесне слово". І загран паспорт не відібрала. :рл:
 
Что было - то уже прошло. Сейчас я пытаюсь рассмотреть те силы, которые могут удерживать ситуацию от скатывания в русский мир. Пока ВР держится (не отправили силовиков в отставку, не приняли законы ЗЕ и т.д.). Есть ещё какая-то надежда на США и ЕС (местами). Определённо жду движений от ПАП. Когда народ кричал "Дякую, Петро!" он пообещал, что защитит достигнутое. С 20 депутатами в ВР это будет сложно. Армия ещё. Но крайние дни тревожат в этой сфере. Никто так и не ответил - был ли запрет отвечать или нет? И есть ли письменный приказ? Одни круги на воде.
Это интересно, но пока ещё мало данных.
 
Фрося, шоп ты лопнул, есть прецеденты. Собаке режут хвост одним движением, а не пилят полчаса. Ты перечитай внимательно, шо я написал, шо политика есть искусство, как политесом, так и ампутацией.
Если бы мне 20 лет назад сказали, что в Тбилиси гаишник не берёт взятку, я б ему в глаз плюнул. Сказавшему. Это тебе один из примеров. Притом я вполне себе понимаю, что за фрукт Михо.
Фрося ? ))
Исскусство политеса, рубить хвосты по-быстрому ?
Штепа.
Так важко було її посадити?

Ещё раз повторю, что Порошенко смог бы намного больше, если бы так же хорошо, как он умеет лавировать, продбигая свою линию, он бы умел и рубить. Ему жесткости не хватает. Он очень много сделал, я снимаю шляпу. Но готов дать пинка за то, что мог бы ещё больше. Экстремальные условия требуют часто принятия экстремальных мер. Он не использовал весь даденый ему потенциал.
По-быстрому посадить Штепу ?

Наверное, Порох мог бы это провернуть. С его-то деньгами !
Мог бы через посредников нанять грузинских спецов (Михо бы присоветовал кого взять для этой работы) , те бы подсуетились, взлетели бы на небо 5-10 авто судейских, выпали бы из окна , случайно, пять-десять судей , и глядишь - реформа судейская бы прошла, ушли бы в отставку те, кто не нужен, а те, кто нужен - приняли бы судейские решения те, о которых намекнул бы спикер Пороха.

Быстро - только таким способом.
 
Если закричит, так тут же и поставит себя на то место, на которое себя уронит. У тебя тут косяк на косяке. Примерно, как ты меня нахуй послал.
постарайся конкретики побольше. Хотя да, сторонников гидранта лить воду получается лучше всего.
 
Назад
Зверху Знизу