27.08.14 вторжение войск РФ

совок с гитлеровцами имел неплохой профит, но када немецкие танки въехали с минск, пришлось отказаться от прибылей и дружбы с германией по идейным соображениям)

Пример некорректный. Поскольку условия ВМВ были совершенно иными нежели в гибридном вооружённом конфликте в Донбассе. На первое место ставится национальная безопасность Украины, а не идеологические соображения.
 
От же ссать мастер , а из темы не выгонишь. Бредит и воняет. Ужос
 
Господа, хоть бы сегодня не флудили с непонятно кем.
 
Беларусь не признает одобренные Путиным "документы", выданные "ДНР" и "ЛНР": "при выявлении таких лиц на выезде будем привлекать к ответственности


Признание Россией "документов" жителей террористических организаций "ЛДНР" не вносит никаких корректив в работу белорусского пограничного ведомства, въехать в Беларусь по ним, как и раньше, невозможно.
Об этом рассказал официальный представитель Госпогранкомитета Антон Бычковский.
Пересечение государственной границы возможно только по документам, которые дают на это право. Это закреплено в международных и двусторонних договорах. "Мы соблюдаем действующее законодательство, - сказал Антон Бычковский. - При отсутствии у лиц, пересекающих государственную границу, документов, дающих на это право, мы их пропустить не можем".
"При выявлении таких лиц на выезде, естественно, будем привлекать к ответственности в соответствии с действующим законодательством, например, за нарушение правил пребывания иностранных граждан и транзитного проезда через Беларусь", - добавил он
 
бляяяя то Маричка жинки евойная, Ехоркина?
Я б світ за очі забігла від такої ганьби! Щодня людям в очі дивитись...
На ум тільки одне спадає:" Володька Егорка, не позорь мене!"
Он был хорошим. Пока с Лушпайкой не связался. :)
 
Больше не радикал: скандального "миротворца" #Артеменко выгнали из фракции

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


=============================
 
jh6cjh.png


==========================================

БПП, НФ и Радикальная партия подписали декларацию солидарности

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пошли слухи РФ запретила Казахстану продавать нефть Беларуси (запретив транзит по своей территории).
 
"А если с флагом приду, то больше заплатите?", - журналисты в прямом эфире записались на платную акцию на Майдане. ВИДЕО
Человек, ответивший на телефонный звонок журналистов, предложил по 600 гривен за сутки "работы" на Майдане.

"А если с флагом приду, то больше заплатите?" - поинтересовался один из ведущих и получил неутешительный для размера заработка ответ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А до Петрофа деньги дошли, или , таки, спиздили старшины, раздающие зряплату ?
 
Пошли слухи РФ запретила Казахстану продавать нефть Беларуси (запретив транзит по своей территории).

ну так сам бог велел качать через Турцию, а потом через нас :) казахский "фашист" и украинский "фашист" - братья навек!:D хунты всего СНГ, объединяйтесь!
 
Белоруссия отказалась признавать паспорта ДНР Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тю , а как же " Союзное государство" , признание всех документов, которые признаёт одно государство ?

============
Террористы организации «Исламское государство» столкнулись с тяжелым финансовым кризисом. Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на доклад международной консалтинговой компании Ernst & Young.
В 2014 году радикалы оккупировали значительные территории Ирака и Сирии, ограбили десятки банков и стали сбывать нефть на черном рынке. По данным аналитиков, общие заработки террористов оценивались приблизительно в 2 миллиарда долларов. Однако за 2016 год после серии поражений заработки боевиков снились почти вдвое. В докладе компании отмечается, что предпосылок для компенсации этих потерь нет. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как то симметрично с россией у ИГ возникли финансовые трудности.
Раша, таки ,спонсор ИГ ?
 
Радикальная партия Олега Ляшка приняла решение об исключении из фракции депутата Андрея Артеменко. Об этом сообщает нардеп РПЛ Игорь Мосийчук в Facebook. "Фракция Радикальной фракции Олега Ляшко единогласно приняла решение исключить из фракции Андрея Артеменко. Сейчас работаем над тем, чтобы лишить Артеменко депутатского мандата", - написал Мосийчук. Информацию о лишении Артеменко депутатского мандата подтверждает и лидер фракции Олег Ляшко. "Мы обратились к Артеменко с требованием сложить депутатский мандат, который он получил по списку Радикальной партии", - заявил он после окончания заседания фракции.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это тому, что передал письмо Трампу план снятия санкций с росиси
 
Я так понял у нас в ветке ночью было что то подобное событиям в Киеве.

-Пришел Визард: тема ваша-хуйня!
-Услышал в ответ: ну так пиздуй отседа!
-Визард: нет, я поставлю здесь палатку и буду всю ночь доказывать, что ветка ваша-хуйня.
-Эмо Гуру зрадойобов: Вомбат и Зимин- аферисты!
-Алех Хвост: Вомбат и Зимин - дартаньяны, а вы шоколадники!
-Федос-наваросс: Эмо Касьянов- Гуру, Вомбат и Зимин- авантюрист, а вы шоколадники (обоссался)
-Визард. Утро: я сам за перемогу, вот пруф!

Светало..

:)
 
Вы блядь ваще не понимаете, как это работает?
Не будет нихуя покращень ближайшее время. Когда долго живешь в долг приходится расплачиваться. Причем, хоть шоколаднику, хоть Юле, хоть условному Бойко.

Ну почему же. Если в 2017 мы таки покажем рост, то следующий бюджет будет лучше текущего. В 2015м мы упали на 9.9%, естественно что с такими делами в 2016 жировать не получалось. В 2016м наметился ускоряющийся рост - если тенденция сохранится, и власть грамотно распорядится ситуацией - то есть шанс уже увидеть заметные изменения.
 
Да прям, когда он хорошим был?
Ну, даже во времена Майдана он мне был симпатичен. Говорил правильные слова, как по мне. Да много таких! Мне и Лещенко тогда нравился. Я доверчивый. :( Я
А уж когда они с Маричкой женились — так он даже красавцем был!! Во всяком случае, не лысым (видел как-то кадры).
 
«Все життя збирав, все робив. А тут бах – і нема» – житель зруйнованого будинку в Авдіївці (відео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу