27.08.14 вторжение войск РФ

именно на крючок и в светлое...В Градижске бывал, а туда не добирался. Без бухла. Кстати, про Градижск. Там рядом гора Пивиха. В турфорумах люди пишут, что красоты не уступают ЮБК. Не знаю, на горе не был :незнаю:
Не только пивиха. При въезде в Полтавскую область есть село Святиловка, там козацкие могилы с козацкими крестами-надгробиями. Хочу летом поехать, посмотреть.
Письмових джерел про походження села Святилівка не виявлено, але існують дві легенди. В одній з них (за свідченням старожилів села) назва села походить від слова «святити». Як твердить історія козацького поселення, козаки, що вели боротьбу з турками на укріпленнях «Воїнь» та «Кізівер», побудували церкву, на вівтарі якої стояв підсвічник з написом Святителю". Саме під цим підсвічником вся козацька округа святила зброю, даючи клятву з честю відстояти рідну землю. Ішов козак святити зброю, а повертаючись казав: «Іду з Святилівки». Так і залишилась ця назва за поселенням, де пізніше і виникло село. Інша легенда гласить, що село було назване в честь першого його поселенця, прізвище якого було Святелик.[1]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вася, там в Главном Димокс статистику запилил, кто у скольких в игноре. Она, конечно, ни о чем не говорит, там и ваты и кацапов и нормальных юзеров хватает, но второе место тебе ломится. Ты с одной и той же хуйней по разным темам лазишь, сучонок эдакий.
Мне на таких как ты насрать. Ты для меня никто. Обычное г..... :D
Что вижу, то и пишу.
:україна:
Украина самая коррупционная страна. :україна:
В Украине ничего не поменялось. :україна:
Бабло как брали так и берут. Суммы взяток возросли. :D
Вернее они остались те же в долларах. В гривнах стало больше. :D

Через коррупцию в Украине можно решить любой вопрос.

Как сказал мне один афганец,я здесь могу убить любого, за 50 тысяч долларов. :україна: Так видят Украину иностранцы, занимающиеся здесь бизнесом. Он имеет паспорт ОАЭ. По его мнению,там это невозможно. Ему очень хорошо и комфортно в Украине. :україна:

Продолжайте врать сами себе. :D
 
Если человек отвечает за свои слова, о он отвечает. Если коллега Джазз сказал, что отправит шевроны - все, можно не волноваться. Вот они, родимые, сегодня и пришли.
2jegbg.jpg

jd4ccc.jpg

Огромное спасибо!:пиво::пиво::пиво::україна:
Не то, что некоторые... Грозился весь гарнизон Краматорска лишить шевронов, и что?
haf6jj.jpg
 
"Это потому, что мы российский телеканал?", - кремлевских пропагандистов не пустили в штаб кандидата в президенты Франции Макрона. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Потому, что вы лживые идиоты :lol:
 
Necro Mancer‏ @666_mancer 3 год.3 години тому

К вопросу об отжатии квартир в Донецке. У нациста, конечно, куда ж без этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #отжим #русскиймир

fhdd7b.jpg
 
Мне на таких как ты насрать. Ты для меня никто. Обычное г..... :D
Что вижу, то и пишу.
:україна:
Украина самая коррупционная страна. :україна:
В Украине ничего не поменялось. :україна:
Бабло как брали так и берут. Суммы взяток возросли. :D
Вернее они остались те же в долларах. В гривнах стало больше. :D

Через коррупцию в Украине можно решить любой вопрос.

Как сказал мне один афганец,я здесь могу убить любого, за 50 тысяч долларов. :україна: Так видят Украину иностранцы, занимающиеся здесь бизнесом. Он имеет паспорт ОАЭ. По его мнению,там это невозможно. Ему очень хорошо и комфортно в Украине. :україна:

Продолжайте врать сами себе. :D

Долбойоб ты. Ты флажков хоть через слово наставь - это не изменит этого факта. Так шо нахуй иди вместе со своей грамотой липовой. теперь уже навсегда.
 
Стешин и Коц, ровно как и все т.н. "корреспонденты" пропагандистких ресурсов типа ANNA News, Life News и т.д. - мрази, которые занимаются разжиганием межнациональной вражды и агитируют россиян ехать "косить укроп". Оправдывать грабежи, пытки и убийства дончан и луганчан, отказавшихся поддерживать российскую оккупацию, ложью про магниты со свастиками - преступление без срока давности. Лгать о "финансовой блокаде" Донбасса, когда по факту финансовая система была уничтожена в результате вооруженных грабежей банковских отделений, хранилищ, банкоматов, нападений на машины инкассации и убийств инкассаторов - выразительный пример официальной российской лжи. Надеюсь эти выродки встретят свою "УкрДРГ".
 
Украина самая коррупционная страна.
В Украине ничего не поменялось.
А кто-то говорит, что не коррумпированная? Коррупцию быстро не ликвидируешь, даже расстреливая взяточников, как в Китае. Есть ли какие то меры быстро искоренить это зло, не знаю. У нас ещё Рада, нет слов, толку от них, работы их почти не вижу. Нужны законы, законы, законы. Но они же против себя работать не будут, там гнездо коррупционеров. Таких выбираем.
 
А кто-то говорит, что не коррумпированная? Коррупцию быстро не ликвидируешь, даже расстреливая взяточников, как в Китае. Есть ли какие то меры быстро искоренить это зло, не знаю. У нас ещё Рада, нет слов, толку от них, работы их почти не вижу. Нужны законы, законы, законы. Но они же против себя работать не будут, там гнездо коррупционеров. Таких выбираем.

Даже не в том, дело, что таких выбираем. Коррупция - это ОБРАЗ ЖИЗНИ страны как минимум с 1917 года, т.е. сто лет т.е. 5 поколений.
Вася хочет от нее избавиться легким движением руки? Не получится. Это мучительная и бесконечная как зубная боль борьба. И не забывайте, что очень часто рыцарь, убивший дракона сам становится драконом.
Я не жду резких перемен, более того, я боюсь резких перемен. Все резкие перемены пахнут кровью.
 
Даже не в том, дело, что таких выбираем. Коррупция - это ОБРАЗ ЖИЗНИ страны как минимум с 1917 года, т.е. сто лет т.е. 5 поколений.
Вася хочет от нее избавиться легким движением руки? Не получится. Это мучительная и бесконечная как зубная боль борьба. И не забывайте, что очень часто рыцарь, убивший дракона сам становится драконом.
Я не жду резких перемен, более того, я боюсь резких перемен. Все резкие перемены пахнут кровью.

Да нет никаких рыцарей и драконов в случае с коррупцией. Берут, потому что дают. И кто из них рыцарь? Не видел за все время в новостях хотя бы однин случай, когда бы посадили дающего.
 
Даже не в том, дело, что таких выбираем. Коррупция - это ОБРАЗ ЖИЗНИ страны как минимум с 1917 года, т.е. сто лет т.е. 5 поколений.

Вася хочет от нее избавиться легким движением руки? Не получится. Это мучительная и бесконечная как зубная боль борьба. И не забывайте, что очень часто рыцарь, убивший дракона сам становится драконом.

Я не жду резких перемен, более того, я боюсь резких перемен. Все резкие перемены пахнут кровью.



Резкие не резкие, а пока что-то набу показывает результаты слабые. Плохо подготовленные документы идут в суды, в судах ещё свои нюансы. Имхо пару раз сменить состав набу и возможно и правда отдельный суд. В Румынии именно так сделали - меняли состав несколько раз пока эту мадам не поставили.
 
Да нет никаких рыцарей и драконов в случае с коррупцией. Берут, потому что дают. И кто из них рыцарь? Не видел за все время в новостях хотя бы однин случай, когда бы посадили дающего.

Не только потому, что дают. А и потому, что создают условия, в которых дешевле дать. Непросто все. И никак не по Васиному - все козлы а я весь в белом. Кто не знает, что в стране коррупция? Нет такого человека. Все знают. Победить пока не можем. Но пытаемся, и это уже плюс, все папередники боролись только на словах и то, для дурачков.
 
Резкие не резкие, а пока что-то набу показывает результаты слабые. Плохо подготовленные документы идут в суды, в судах ещё свои нюансы. Имхо пару раз сменить состав набу и возможно и правда отдельный суд. В Румынии именно так сделали - меняли состав несколько раз пока эту мадам не поставили.

А откуда будут результаты? В НАБУ тоже коррупция. В меньшей степени, но работники НАБУ выросли в этой стране!
 
Necro Mancer @666_mancer 3 год.3 години тому

К вопросу об отжатии квартир в Донецке. У нациста, конечно, куда ж без этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #отжим #русскиймир

fhdd7b.jpg

Просто классика. :D
Вот тютелька в тютельку с классиком.
Конец пришел квартире.

Шо цепануло: "в НАШЕЙ квартире когда-то жил банкир". :рл:
 
Даже не в том, дело, что таких выбираем. Коррупция - это ОБРАЗ ЖИЗНИ страны как минимум с 1917 года, т.е. сто лет т.е. 5 поколений.
Вася хочет от нее избавиться легким движением руки? Не получится. Это мучительная и бесконечная как зубная боль борьба. И не забывайте, что очень часто рыцарь, убивший дракона сам становится драконом.
Я не жду резких перемен, более того, я боюсь резких перемен. Все резкие перемены пахнут кровью.

С 1917-го. Ха-ха.
Вспомним Гоголя. Хоть Мертвіе души, хоть его Нос. Да любое произведение. Вспомним Ревизора! И как толпі местечковіх чиновников ломились к Хлестакову за чем? Да шоб взятку дать! Не для того, шоб получить профит - а потому шо, раз ревизор приехал, значит нуно бежать давать! Так всегда жила Империя, по которой теперь тоскуют в РФ да и у нас идиоті. :рл:
А если проследить еще дальше вглубь времен, то мі увидим такое явление, как "СЕСТЬ НА КОРМЛЕНИЕ" - тоесть покупка места в чиновничьей иерархии для последующего "кормления" - собирание мзді (взяток и откупа). И уходит єта традиция аккурат в Золотую Орду. И в тевремена, когда сбором дани занималось Московское княжество.

А ві єту вековую традицию хотите искоренить за пару лет. :D
 
С 1917-го. Ха-ха.
Вспомним Гоголя. Хоть Мертвіе души, хоть его Нос. Да любое произведение. Вспомним Ревизора! И как толпі местечковіх чиновников ломились к Хлестакову за чем? Да шоб взятку дать! Не для того, шоб получить профит - а потому шо, раз ревизор приехал, значит нуно бежать давать! Так всегда жила Империя, по которой теперь тоскуют в РФ да и у нас идиоті. :рл:
А если проследить еще дальше вглубь времен, то мі увидим такое явление, как "СЕСТЬ НА КОРМЛЕНИЕ" - тоесть покупка места в чиновничьей иерархии для последующего "кормления" - собирание мзді (взяток и откупа). И уходит єта традиция аккурат в Золотую Орду. И в тевремена, когда сбором дани занималось Московское княжество.

А ві єту вековую традицию хотите искоренить за пару лет. :D
Согласен. Я не стал писать о дореволюционной России. На мой взгляд, для примера, вполне достаточно и совка.
 
Голышев: «россия (страна-террорист) — в aгoнuu, она нежизнеспособна»
россия (страна-террорист) потеряла смысл жизни, у субъектов РФ не осталось логики жить в едином государстве
Российский журналист, публицист Владимир Голышев: «россия (страна-террорист) — в aгoнuu, она нежизнеспособна». И тут с россиянином не поспоришь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Сколько граждан России погибло на Донбассе? И тут Пескова накрыло..." - Это нужно видеть!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Единственное место в мире - Донбасс - где судьба граждан России не интересна никому". :незнаю:

Можно добавить - судьба тамошних "граждан Украині" там походу так же не интересна никому. Карма любой серой зоні.
 
Назад
Зверху Знизу