27.08.14 вторжение войск РФ

Рассказываю не придуманную историю.

У меня у товарища в Краматорске жена учитель. У нее в классе все девочки за Украину, а мальчики 50х50.

Девочки плетут желто-голубые фенечки и дарят своим любимым. 7-й класс.

И вот зимой пророссийские мальчики (воспитание в семье) подождали после уроков девочек и с криками "украинские бляди" забросали их снежками. Проукраинские мальчики бросились их защищать и набили им лица.

Это про Коханивского.

У проукраинских детей на сегодня вожди Коханивский, Билецкий и Ярош. Про Пороха и Турчинова как то не вспоминают. К сожалению. Это упущение государства.
 
Русская православная церковь за границей призвала распрощаться с символами богоборчества и убрать тело Ленина с Красной площади.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Смотрите также: Двое российских школьников битами разбили памятник Ленину. ФОТО

"Призываем убрать с центральной площади страны тело того, с кем связано становление богоборческой власти, принесшей в жертву своей идеологии миллионы жизней", - говорится в послании Архиерейского собора РПЦЗ, которое приводит ее пресс-служба.

Авторы документа призвали "распрощаться с символами богоборчества, избавляться от былого прославления убийц названиями городов и сел, улиц и площадей, станций и парков".

Они также напомнили, что в этом году исполнилось столетие революции и восстановления патриаршества в России, а также десятилетие восстановления единства Русской церкви.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Последний памятник Ленину был снесен в Киеве. ВИДЕО

Заседание РПЦЗ завершилось в Мюнхене великим освящением кафедрального собора в честь новомучеников, погибших за веру в советские годы. Храм освятили митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий и первоиерарх Русской зарубежной церкви митрополит Иларион.

Как показал опрос ВЦИОМ, проведенный в марте, 38% россиян согласны с мнением, что нахождение тела Ленина на Красной площади - неправильно и противоестественно. Две трети опрошенных (63%) в целом согласны с необходимостью захоронить тело Ленина: 32% считают нужным осуществить это немедленно, а 31% - выждать какое-то время, пока этот вопрос не будет затрагивать тех, для кого Ленин дорог. Еще треть (31%) предлагает оставить все так, как есть. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ох уж ци бурэмни симнадцяти года. Пора менять одну мумию на вторую. Владимира на Владимира.
Михалыч, не напрятайся ))
россия (страна-террорист)не как те индонезийцы,- хранят тело Ленина ,- ибо нет денег на буйволов,- чтоб провести правильно обряд захоронения!
 
ну а че. у меня в знакомых на фейсе бывший сотрудник есть - так он за михуила топит, и переодически мне его лайки видны - они сейчас на полном серьезе тулят "новость" в кириловке неделю отдохнуть в сарае стоит 18 тысяч, а в Турции Аllin на двоих 14 тысяч. :рл:

Так там в другом фишка, в первом посте зрадоеб женского пола с сарказмом постит картинку со средними зп + пенсиями в Украине и фразой из серии ну че рванем в вену на оперу за 6к, дальше через пару постов буднично озвучивает что ездила в вену, билеты стоили 10к и т.д. Такая вот обычная зрадоебская картина жизни... xD
 
Спросите, у своего подзащитного про МН17

Он не мой подзащитный. Но на фоне соседней ветки, я нападки на новичков в ЭТОЙ воспринимаю болезненно - всегда хочется что-бы мы были как-то выше этого. К тому-же я очень хорошо помню как бросались на меня. Наверно год, а кое-кто и более, все уличая меня в латентных прокремлевских слабостях. Причем находились уникумы, кто делал далеко идущие выводи исходя только из моего ника, а та-же Тори рекомендовала мне "сосать у Кадырова" еще не так давно. Кое-кто не терпит критики Порошенко, видя угрозу в любой критике или не восторженном мнении - их мало, но есть и такие, излишне эмоциональные.
Так что я не понаслышке знаю, как могут чморить человека на ровном месте. Это уже сейчас, например ко мне, большинство ровно дышит и былые дела забываются, но если новичок заскакивает - там уже начинают проявляться индивидуальные слабости у каждого по своему.
Так что, может он и кремлебот зашифрованный, неизлечимый, но пусть докажет это "делами".
 
У учителя на столе стоял украинский флажок. На перемене пророссийские мальчики взяли этот флажок, бросили на пол и топтали ногами. Получилась драка. Проукраинские мальчики оказались сильнее. Они поставили пророссиских мальчиков на колени и заставили целовать этот флажок, пока не пришла учительница и не прекратила все это безобразие.

Проукраинских мальчиков наказали за хулиганство. Нельзя обижать слабых.
 
Где этот "выход" почитать?
Между строк.Покашто.

Не надо торопить события и так за их развитием не поспеваешь.
Они уже за АР Крым оккупированный должны...
Статус Крыма определен в отличии от Лугандона и по сей день.Хотя тут и др.факторы имеют место быть как например встреча Порошенко и Трампа в бл.время.В дипломатии Петр Алексеевич ошибок не допускал.
Внимательно следим за развитием событий.Очень интересная каша заваривается.
 
Проукраинские мальчики оказались сильнее. Они поставили пророссиских мальчиков на колени и заставили целовать этот флажок, пока не пришла учительница и не прекратила все это безобразие.

Проукраинских мальчиков наказали за хулиганство. Нельзя обижать слабых.
Захватывающая сказка на ночь.:)
 
Так там в другом фишка, в первом посте зрадоеб женского пола с сарказмом постит картинку со средними зп + пенсиями в Украине и фразой из серии ну че рванем в вену на оперу за 6к, дальше через пару постов буднично озвучивает что ездила в вену, билеты стоили 10к и т.д. Такая вот обычная зрадоебская картина жизни... xD

Вот есть тут Рыгий. С утра запостил свою жрачку, потом взял фотик и пошел гулять. Спрятался в кустах, наделал фото молодых девочек, пришел домой. Вывалил фото на форум. Нажарил котлет. Выложил фото котлет на форум. Позаигрывал на форуме с бабами, в 9 часов пошел спать. И так изо дня в день. И вот над этой нелегкой судьбинушкой там льют слезы, рассказывая, что у него нет возможности съездить в Прагу. У меня все:рл:
 
И кстати, про Венскую оперу
f3effj.png
 
Баба і кіт
5 мая ·
Хіт-парад шедеврів російської пропаганди
Все це було реально показано по російському телебаченні, і не в гумористичних програмах
 
Это справедливо для вновь зареганых. А у него 2015-й с двумя постами. Так шо.

Кстати о консервах.
Я когда то искал б\у орбитрек. Нашёл объявление о продаже на ХФ. Зарегистрировался, связался с продавцом, купил, у меня небыло до войны 14го года ни одного сообщения. Читать и писать здесь начал только после того как увидел эту тему. Нашёл отдушину для себя.
Я зашкварился ?
 
А с третьей стороны, они нихуйа никакие не националисты.
А с четвертой, на гадости их провоцирует не кто, а что - бабло. И только.
А с пятой - никакие они не прямые, а, сука, верткие и скользкие, как гадюка.
Ну это если мы об одних и тех же говорим.

Подпишусь под каждым словом. :клас:
 
Зашкварился? Ну конечно...
Написал, что вместо нових танков дешевше будет модернизировать старие и лучше учить екипажи. Получил ярлик - провокатор и бан. Охуитительний зашквар...

Слова правильные, а веры - нет!:незнаю:
Рукав куртки сфотографируй!
 
у кацапов сильно возбудились по поводу сбитого коалицией самолета поблизости Ракки. Наблюдаем )))
 
Тот случай, когда телеканал Звезда не врет.

edebe0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу