27.08.14 вторжение войск РФ

Не.. вы уж меня извините, но я просто не могу..
Потерпите.. это ж никакой Петросян не придумает..

Новая передовица!!!

В МИД России назвали провокацией заявления посольства США о даче
и дальше...
«Воспринимаем как преднамеренную провокацию со стороны посольства США обвинения в том, что ему якобы раньше времени заблокировали доступ к даче»......
В министерстве пояснили, что дача «находится в природоохранной зоне — в Серебряном бору, куда грузовой транспорт не пускают».

То есть я так понимаю, что НА дачу американцы свои вещи завозили, как нормальные люди, на подводах и телегах.
Или просто в рюкзачках пешочком по нетронутой российской природе.
А вывозить, негодяи такие, специально отправили контейнеровозы, чтобы потом устроить всю вот эту вот русофобию...
Вам же обьяснили в Серебрянный Бор грузовой транспорт не пускают.Транспорта нет значит и вещей никаких не было.Как бы они там оказались?
Ну тупые..(с).:кручусь:

а ежели без шуток.
Ху@ло сам себя в свое же дерьмо знатно мокнул.
 
9bheed.jpg
 
Nikitich‏ @DNikitich 9 мин.9 минут назад
Еще
Nikitich Ретвитнул(а) RT на русском
Воронеж? Опять?
@RT_russian

россия (страна-террорист) готова ответить на увеличение срока оформления американских виз для россиян
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фонтанка. Новости‏ @fontanka_news 4 ч.4 часа назад
Еще
Федор Чистяков: россия (страна-террорист) самая свободная страна – можно принять Конституцию и выбросить ее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
@RT_russian

россия (страна-террорист) готова ответить на увеличение срока оформления американских виз для россиян
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
Ответку лутшие умы роисии готовят во главе с рогозиным поди.
держитесь супостаты.:D
 
Вася сегодня в ударе:D

Бутусов: Я предложил Порошенко сосредоточить все резервы ВСУ для окружения и прямой атаки на Донецк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Магера: У нашому законодавстві про громадянство – безлад

Уже який день суспільство дискутує щодо припинення громадянства одного колишнього президента дружньої нам держави.

Натомість мало хто звернув свою увагу на іншу річ: у нашому законодавстві про громадянство існує безлад. Так само, як і на практиці його застосування.

Всупереч логіки статті 4 Конституції України новими громадянами України стають не апатриди, а, зазвичай, – іноземні громадяни (піддані). Це призводить до збільшення кількості біпатридів в Україні. Як правило, згодом біпатриди не виходять з іншого громадянства і не збираються цього робити.

Ще одна болюча тема – майже повальне незнання державної мови новонабулими співвітчизниками. Невже всі вони становлять виняткову цінність для нашої країни і є науковцями, лікарями, винахідниками, багатомільйонними інвесторами в нашу економіку?


Тоді виникає запитання: для чого в країні існує комісія з питань громадянства?

Слушна думка до речі як на мене.
 
Воно, на їх думку, спрямоване на "стримування агресивних дій Москви".

Та же новость со ссылкой на те же источники , но с подачи расейского "интерфакса" : "...оборонительного вооружения Украине для противостояния ополченцам на востоке страны".
 
Читай, страдай‏ @Spacitipamagite 2 ч.2 часа назад
Еще
О, Кисилёв за Саакашвили тоже вписался. Жаль братуха пропустил весь праздник и не знает, что уже все закончилось.
jced6f.jpg
 
5 канал‏Подлинная учетная запись @5channel 9 ч.9 часов назад
Еще
Українські морпіхи відправились на багатонаціональні навчання в Болгарію
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вертеп в ВР‏ @ukrpchyk 12 ч.12 часов назад
Еще
навіть не знаю,кому вірити - унилому суіцидніку чи Ходжесу?
ddgag4.jpg
 
ȠpuŦyƛA-С‏ @PrytSLU 21 сек.22 секунды назад
Еще
Президент США Дональд Трамп підписав законопроект про розширених санкції проти росії
повідомив народний депутат України Борислав Береза.
gec0fe.jpg
 
Назад
Зверху Знизу