27.08.14 вторжение войск РФ

Я так понял - ты профессиональный лузер?
Ты не понял. Сейчас_вон_придет Миша:піп: половина расстреляет,
часть пересажает, у вечно бухого Сивого все отберет и федосам все раздаст!
Можно будет спокойно круглые сутки на диванах ебланить.
Прям мечта кацапа.
 
Бгг, слова не Добкина но Ромы..ебать дно:рл:

-------------------

По ходу настала осінь и пошла жара.
В фб и тви не протолкнуться от зрадойобо-кацапской сборной комментаторов.
В совершенно аполитичных темах с постами типа: в селе таком то установили
фонарь на солнечной батарее, моментально всплывает два федоса с криками:
долой бухого яныка 2 и не троньте саакашвили, насиння, шабунина и пр.

Ясно одно, скучно нам не будет этой осенью.
А шо была изгоем? Или евроинтеграция началась в 14ом?
 
А шо была изгоем? Или евроинтеграция началась в 14ом?
Ты шо внатуре не соображаешь, шо пишешь? Каким нахуй изгоем?
Это где тебе про такое рассказали, в одноклассниках, на Звезде или на ньюзван?

Евроинтеграция, которую Овощ зарезал после встречи с Хуйлом, началась на Майдане.
И Порох таки довел её до логического завершения. Не смотря на вой кремлевской шоблы. Кремлевской в смысле вашей - оппоблоковской, юлькиной,
новороской шоблы.
 
Да вроде бы нет. Работу меняю легко, бывает раз в пол-года и чаще.
Не пью. Просто вообще.

В отличие от таких, которые за всю жизнь на двух местах пропахали и умничают теперь.

Но я вижу ситуацию реально. У всех людей есть обстоятельства.
И это надо быть конченным дебилом, чтобы в нашей стране
заявлять "бедный потому что наверняка пьяница и лузер".
У меня сват не пьет. Просто вообще. А руки просто совсем из жопы. Ничего не умеет! За что ни возьмется - катастрофа. Сейчас грузчиком в Абсолют устроился. Пока доволен. Как считаешь, за то, что он не пьет ему доплачивать надо? Или тебе тоже надо?:D
Раз в полгода работу меняют попавшиеся воры, полные неудачники и просто бездельники. Так, что и здесь ты всрався, гордиться нечем! Наука (есть и такие исследования) утверждает, что работу нужно менять раз в 5 лет. Всреднем. Если за 5 лет тебе не повысили зарплату - ты не на своем месте. Я долше всего проработал на табачке, 14 лет безвылазно, но за эти 14 лет от дежурного слесаря 5 разряда прошел путь к позиции Главного конструктора, а потом и Главного инженера на предприятии фирмы но в другой стране. Теперь наслаждаюсь, как сказали в собесе очень и очень достойной пенсией, чего и тебе желаю.
Но, боюсь, ждет тебя отсос петрович! Если менять работу каждые 6 месяцев... :незнаю: Толку не будет!
 
всех танкистов и не танкистов с праздником!
:україна:
 
Щось мені їх аж жалко стало, вони там сами сіділи і в ітоге зовсім з головою бо бо стало
 
Ты не понял. Сейчас_вон_придет Миша:піп: половина расстреляет,
часть пересажает, у вечно бухого Сивого все отберет и федосам все раздаст!
Можно будет спокойно круглые сутки на диванах ебланить.
Прям мечта кацапа.

:клас:
 
Цинус всего этого блядства в незаконном воспрепятствовании проезду в страну гражданина Украины.
Цинус, кто определяет законность этого случая, Зимин с Гришиным?,
или ты с Федосом и Рыжим?
 
Как будто их войск нет, они не причем , а все беды от Пороха. Не конечно, у него проёбов тоже выше крыши, (чего только судейская нереформа стоит) и в мутной водичке легко бабло мутить, но вот как так, полностью нивелировать присутствие орды у нас?

Нсчет судейской реформы, это Порох вносить 5000 поправок, что бы специально ее затянуть или таки Рада в лице матькивщины?)):рл:
 
Касательно Миши.

Цинус всего этого блядства в незаконном воспрепятствовании проезду в страну гражданина Украины.
Я против раздачи гражданства, но раз уже сделали одну глупость, то нечего усугублять.

Так нет у него гражданства, он хочет въехать по недействительному паспорту.) Если его так беспокоит законность лишения его гражданства, почему в суд не подаст, есть что скрывать?)) Кстати почему в Грузии боится поехать и отстоять свое чистое имя? Ссыкотно?) Таки виноват, или его судебная реформа, таки не совсем удачная была?))
 
всех танкистов и не танкистов с праздником!
:)
jbeba4.jpg



------------------------------------------

f0cbea.jpg
 
Ты не понял. Сейчас_вон_придет Миша:піп: половина расстреляет,
часть пересажает, у вечно бухого Сивого все отберет и федосам все раздаст!
Можно будет спокойно круглые сутки на диванах ебланить.
Прям мечта кацапа.

Интересно, почему фанаты Саакашвили не задаются вопросом скольких людей он посадил в Одесской области имея своего прокурора области и главмента.

И каким образом он собирается всех пересажать будучи президентом, если даже там не показал результатов.

А вообще было бы прикольно на полгодика Михо поставить у власти. Вот я бы поржал с этих дебилов, когда бы им что-то не понравилось, они бы вышли на "майдан" и Михо их разгонял бы как он это делал в Грузии, в стиле Януковича.
 
Судить о законности или не законности выдачи\лишения гр-ва можно лишь зная как он его получил и на каких условиях.все эти дешевые понты типа: я не люблю Сааку, но против лишения любого украинцы и бла бла бла из уст людей предлагающих подкинуть наркоту задержанному кацапу. ....
К счастью жизнь не монохромна и полна нюансов, но видимо не пьющие (от слова совсем) люди, легко меняющие работу чаще чем раз в полгода, не знают об этом. У них в голове гудит только одно: Это он виноват, что я с легкостью остаюсь без работы. Это он виноват, что я всем говорю, что я не пью. Это он виноват, что я сутками сижу на форумах и тем самым повышаю свое самоуважение, причем сижу находясь на работе, служа в армии, учась в школе. То есть я не делаю то что должен, но обильно испражняясь рассказывают, что должен делать другой.Барыги, лизоблюды, это все термины выдуманные воспаленным моском этих уебанов. Сегодня их спасет Михо, завтра Медведчук, как только кум Хуйла скажет что либо грубо в сторону Пороха.Не зная значения слов Барыга, Лизоблюд, они повторяют их за Спикером. Украинский пограничник Михо, не называет Барыгой Ахмета, Беню и Медведчука, он просто говорит в пространство. Он почему то не считал Бадри барыгой, а почему? :) Попробуйте ответить уебаны. У вас порох уже сдал Крым, остановил освобождение Дамбаза. Скажут завтра , что он служит в ГРУ, вы подхватите.
Сегодня они волнуются о безвинной Сааке, вчера страдали по плану Мореля, позавчера о слитом Марике и Бахмуте. завтра о голых и босых. Круглосуточно, нон стоп. Да да и легко меняя работу каждые полгода или чаще.:)
 

Саакашвили передумал обращаться в суд
 
Бгг)))))))))))))



Фсе, с меня хватит этого дурдома. Пойду Игры престолов смотреть. Не скучайте.

А я тебе говорил. И всем. Не верили. Пиздец Вакарчуку. Лободу, блядь, будете слушать. А потом пиздец всем украинским писателем. Андруховича и Жадана уже выполоскали? Ну теперь Карпе пиздец, Дерешу. И другим.

И, главное, как все ведутся на заголовки, блядь. Да даже пусть и на заголовки. По такой логике того же СВ с Кулманом давно на дыбу пора, да и тебя тоже. За критику Стеця постоянную. А чо, Стець это тоже власть.

А если таки вчитаться дальше заголовка, подхваченного фесбуковским пидарасом, то что он (Вакарчук) сказал?
Достаточно банальных слов от чиновников и концепций на тысячу страниц. Четкие, понятные, а главное искренние предложения всегда найдут поддержку. И это касается не только сферы культуры, но и всех других сфер также. Но для того, чтобы такие предложения приходили в голову, нельзя относиться к государству как к ничейной дойной корове. Потому что с таким отношением и молоко закончится, и корова сдохнет,
Ахуеть, да? А мы все это каждый день говорим.

Так что с меня этого дурдома фейсбуковского точно хватит. Пошел удаляться, без шуток. Ну его нахуй.
 
Попробуйте ответить уебаны.
Не попробуют. На все элементарные вопросы, ну самые простые типа:
Кого видите на посту президента Украины?_ или_
Какого ваша риторика полностью идентична риторике Мордора?
В ответ клиент начинает буксовать, зависает и что невнятно мычит.
В конечном итоге читаешь ответ: а нам похуй!, Сивий будочник-барыга и алкаш!!
 
Назад
Зверху Знизу