27.08.14 вторжение войск РФ

В Ужгороді зведуть першу церкву УПЦ КП

В Ужгороді почалося будівництво першого храму Української православної церкви Київського патріархату
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Будучи атеистом- все равно рад за УПЦ КП. Узнавал по состоянию на прошлый год - вроде как на весь Харьков было всего 3 храма УПЦ КП.
 
Буча, Київська область

ab6ehc.jpg
 
О, у Казахстані теж кампанія проти колорадської стрічки почалася. Гуд!
dbfcf0.jpg
 
RoksolanaToday&Крым

Феодосия
автовокзал
шоб скотиняки не разбегались

hf2ebd.jpg
 
OdessaNews

SOS!!!! В больнице #Одесса областной с кровотечением лежит бывший боец ПОСТЫКА ИВАН
Давайте поможем Ивану.
НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ 1-2 ГРУППЫ
Сдать кровь можно
с 9 00 до 11 00
В поликлинике на Заболотного станция переливания крови
Кровь для Постыка Иван
При себе иметь паспорт!!!

 
Кто-нибудь пользуется Водафон Unlim 3G за 65 или 90 грн. Можно будет ли пользоваться интернетом подключаясь к ПК.

У них вроде как был не честный безлим... после определенного кол-ва трафика - снижалась скорость. На момент когда мной этот вопрос изучался - только Киевстар давал честный безлим за 12 гривен, и к нему две симки - одну а планшет/модем и вторую в телефон, при этом на обоих был безлим инета :клас:
 
Кто-нибудь пользуется Водафон Unlim 3G за 65 или 90 грн. Можно будет ли пользоваться интернетом подключаясь к ПК.

унлим 3ж.я пользховался подключая телепон,когда домашний инет пропадал.работало сутками.ютуб без тормозов.
 
У них вроде как был не честный безлим... после определенного кол-ва трафика - снижалась скорость. На момент когда мной этот вопрос изучался - только Киевстар давал честный безлим за 12 гривен, и к нему две симки - одну а планшет/модем и вторую в телефон, при этом на обоих был безлим инета

У меня в районе где живу очень плохо работает Киевстар 3G
 
Можно будет ли пользоваться интернетом подключаясь к ПК.
Они вроде как это секут и пресекают. Но ...Сам не пользовался, как и что подробно не знаю, но вроде как гуглить надо по "подмена идентификатора TTL" или примерно так.
 
Они вроде как это секут и пресекают.

Они итак секут без Unlim 3G. Я вижу у себя внизу монитора как они проверяют запросы. Это началось после того как появился у них тариф безлимитный 3G. Я позвонил оператору спросил можно ли подключатся к ПК. Девушка сказала что надо будет до платить 50 грн, так как это уже будет раздача интернета.
 
Будучи атеистом- все равно рад за УПЦ КП. Узнавал по состоянию на прошлый год - вроде как на весь Харьков было всего 3 храма УПЦ КП.

третій я не знайшов - на сайті він є, адрес десь у ЧС :незнаю: два точно є.
 
Они итак секут без Unlim 3G. Я вижу у себя внизу монитора как они проверяют запросы. Это началось после того как появился у них тариф безлимитный 3G. Я позвонил оператору спросил можно ли подключатся к ПК. Девушка сказала что надо будет до платить 50 грн, так как это уже будет раздача интернета.
Вот..Вот для того чтоб раздачу не спалили и делают что то с этим идентификатором TTL, или как там его.
 
В мене ватафон унлім на планшете, в них після 4 гігов ріжут швідкисть. 4 на місяць. Для планшета норм, для компа ні.
 
Назад
Зверху Знизу