27.08.14 вторжение войск РФ

А́ндерс О́слунд (швед. Anders Åslund, швед. произношение [andəʂ oːslʉnd]; р. 17 февраля 1952 года[2]) — шведский экономист и дипломат. Специалист по экономике Восточной Европы, в особенности России и Украины. Доктор философии (1982), профессор.

Адъюнкт-профессор Джорджтаунского университета (США), старший научный сотрудник Атлантического совета (США), до этого старший научный сотрудник Петерсоновского института международной экономики (США; 2006–2015), в 1994–2005 гг. работал в Фонде Карнеги, а в 1989–1994 гг. — профессор и директор-основатель Стокгольмского института переходной экономики Стокгольмской школы экономики.

fgjd2d.jpg


https://ru.wikipedia.org/wiki/Ослунд,_Андерс

Ну вот где чувство юмора? Я тебя имел ввиду:D
 
А кто такой твиттерный Фалькон? Есть ссылка на его страницу?
 
Ладно. Рубрика "В мире умалишенных". Могу еще накидать пару десятков таких сюжетов, но пока буду выдавать дозированно. Такое ощущение, что целая страна одновременно йобнулась. Причем резко и за месяц. Раньше тоже было, не не так прогрессивно.

 
Могу еще накидать пару десятков таких сюжетов
Про Сирию есть что? ;)

Ты тут пропустил обсуждение ставок на тему деоккупации Донбасса. Твоё мнение - будет в этом году лето жарким?
 
А кто такой твиттерный Фалькон? Есть ссылка на его страницу?

Ну ты даешь. Совсем тырнеты не читаешь? Автор полторы сосиски. Он более знаменит, чем мер Геническа. Военный-блогер. Основные его посылы -- в армии все хуйово, нам пизда.


https://twitter.com/falconua
 
Гоферу вітання
 
Про Сирию есть что? ;)

Ты тут пропустил обсуждение ставок на тему деоккупации Донбасса. Твоё мнение - будет в этом году лето жарким?

Я думаю, в этом году нет. Все сходятся в мнении, и я с ними согласен, что не время. Донбасс на третьем месте после Сирии. Рептилоиды еще не дожали лысого карлика и держат за руки Украину.

Теоретически сейчас уже можно и без них, но это будет мясорубка, которую в Киеве не особо желают, а буржуи настоятельно не рекомендуют. Процесс должен пройти мягко и желательно с минимальной кровью и разрушениями.
 
Ну ты даешь. Совсем тырнеты не читаешь? Автор полторы сосиски. Он более знаменит, чем мер Геническа. Военный-блогер. Основные его посылы -- в армии все хуйово, нам пизда.


https://twitter.com/falconua

Да, я как-то просматривал бегло. Основное, чем был удивлен - чел в каждом твите жалуется, как херово живется срочникам, кухня-наряды-хозработы-и вообще пиздец, но каждый час в твиттере. Постоянно.
Еблан, конечно. Типа "а зачем в армии подъем в 7.00?" А в шесть слабО?:D:D:D
 
Ну ты даешь. Совсем тырнеты не читаешь? Автор полторы сосиски. Он более знаменит, чем мер Геническа. Военный-блогер. Основные его посылы -- в армии все хуйово, нам пизда.


https://twitter.com/falconua

Все, вспомнил.:пиво:
Я это унылое говно не читаю давно. Там одно нытье, петрофф-2.
 
В следующем? Там выборы...

Тетя Анжела через неделю едет к хуйлу с предложением, от которого он не сможет отказаться. Вчерашняя встреча лидеров трёх стран в Германии окончательно это предложение сформулировала. Все начнется в этом году.
 
В следующем? Там выборы...

Я думаю, к концу года ситуация прояснится. А на счет выборов... Вряд-ли к ним будут привязываться. Пороху кровища ради выборов не нужно. Игра не стоит свеч. Если у него будет низкий рейтинг, там есть кадровый резерв. Он за кресло цепляться не будет. Как варианты, проходные Аваков, Турчинов, Парубий. Сделают рокировку и Порох уйдет или на премьера, или на спикера ВР. Совсем он без внимания не останется, ибо у него сильные международные связи. Как международный политик, в условиях Украины, он сильный. Я бы даже не побоялся этого слова -- интриган.
 
В этом году будут дожимать введение миротворцев.
Миротворцы это хорошо, но очень долго. Процесс введения до нескольких лет идёт, пока все согласуют-пересогласуют. ПАП, может, продавит быстрее, но всё равно не мгновенно. Донбасс должна освободить армия Украины. С помощью или при стоянии сил НАТО за спиной - не важно. Только такой сценарий позволит потом управлять Донбассом. Донбасяне хорошо понимают язык силы. Это позволит также зачистить регион от сепарья. Да, с прощением, условными сроками и списками, запрещающими работать в гос. органах и другими вещами. Все остальные миротворцы, выборы сепаров в местную милицию и гос. структуры, восстановление по решению продажных судей мира не принесёт. Будет только сложнее.
 
Назад
Зверху Знизу