27.08.14 вторжение войск РФ

Калина, вот что ты с нами делаешь?

Прочёл текст Фалькона "Кажется balik вообще не владеет ситуацией по ценам на яйца в штатах."

как "Кажется balik вообще не владеет ситуацией по ценам на яйца в штаНах".

:)
Спокойно! Аккуратно выключаем фантазию... и продолжаем разговор..
 
Да мне пихуй где эти деньги. Есть правоприемник? Пусть платит.
это вопрос к:
1. Кравчуку
2. Кучме
3. Ющенко
4. Януковичу
или при них ты получал пенсию по миллиону долларов в каждый карман, а при Порохе вдруг лафа закончилась?:D
короче, пиздобол, иди-ка ты накати бояры своей любимой и вали спать! задолбал уже ветку засирать...

В ЕС Венргам , Чехам , Полякам так не сказали. Они получают нормально. Просто сравнить пенсов наших и ихних - это разные вещи.
а почему в качестве примера не Узбекистан или Киргизстан приведены? или Сербия? что, там пенсии копеечные, не по методичке с ними сравнивать?:D

ну тогда еще раз - вали на хуй спать! и да, мне полностью пихуй на таких, как ты :yahoo: хоть штабелями ложитесь и подыхайте дружно!
 
Я за местную не сканала. :(

Кстати, вы там вообще туристов на... обманываете. Во всех сувенирных магазинах цены без VAT написаны. На кассе удивляешься потом, почему они вдруг на чеке больше пробили .
И в ресторанах в основном чаевые уже приписывают к счёту. В Европе чаевые - дело добровольное, а у вас там обязаловка.
А ещё говорят "демократия". :D
Не.. чаевые обязательны только для групп от 5, или 6 человек. Я другого не видел. Но что так, что так.. всё равно процентов 15-20 накидываешь, чтобы не выглядеть скотиной.. так принято.
Что касается цен.. ну да.. они везде указаны без учёта налога. необработанные продукты налогом не обкладываются.. то есть мясо, овощи, фрукты.. поэтому и на выходе цена будет совпадать с той, что на ценнике.
А всё остальное- тут уж... как водится.. 10% на бочку! :незнаю:
 
Да слова Волкера в кривом переводе я сегодня днём читал. А зрада от Степовой, Пономаря и Портникова была вчера вечером. Уже разобрались, вроде. Пономарь даже дважды, как бы, извинился за вчера. Так что - всё нормуль. Главное - не давать себе раскиснуть.

Вот это правильно. Кстати интересные движения в нашем лепрозории происходят.
О стомиллионном наступлении хвашистов на маладую рыцпублику мы слышим через день в течении не одного года. И только сейчас дырявые ведут усиленные работы по укреплению "линии обороны" Раньше за ними такого не наблюдалось.
Гавкали про штурм Донецка постоянно, но на "передке" ничего не делали для "обороны"
 
кистон живет в параллельной реальности, чет выдумывает, еврейцев гоняет. может палестинец?
Православный жидобор. Ему бы ещё нагайку в руки...
Наверное проще жить, когда знаешь, кто во всех твоих бедах виноват.
Меньше голову напрягаешь..
 
Опять яйца.. С1 - 16 гришек в Классе, уже.
Яйца - так яйца. 45-55 рос. рублей десяток. Домашние крупные хорошие по 60.

Яйца в магазинах всей планеты должны быть по доллару или ниже, а те, что в штанах - должны быт железными. На этом тему отожжённых яиц можно закончить. :)
 
наверное, перед визитом фрау канцлерин поднимают градус?
Не знаю. Тут с самого начала мая постоянная движуха всяких первых лиц. Это - понятно (праздники). Но движ не прекратился и на этой неделе. Колонны гражданских машин, автобусов катаются туда-сюда.
 
Назад
Зверху Знизу