27.08.14 вторжение войск РФ

Горловка

e2ceah.jpg

Тоже дядька влетел уже в разрушенный мост.

Это мост около центрального ЖД вокзала? Как то опоры ровно просели. Ювелирно.
 
В Днепре открыли филиал американской аэрокосмической компании Firefly Aerospace, который займётся разработками и производством лёгких ракетВ Днепре открыли филиал американской аэрокосмической компании Firefly Aerospace, который займётся разработками и производством лёгких ракет
На прошлой неделе в Днепре открылся филиал американской компании Firefly Aerospace, которая занимается разработкой лёгких ракетоносителей для запуска грузов в космос. Мероприятие в рамках визита в город посетил Президент Украины Пётр Порошенко.

Главный офис Firefly Aerospace находится в Остине (Техас). Компанию основал предприниматель родом из Украины Максим Поляков. Firefly Aerospace придерживается идеи «Нового космоса» — движения в аэрокосмической отрасли, цель которого — сделать космос более доступным за счёт снижения стоимости запусков. Также в компании хотят преодолеть административные и логистические ограничения, связанные с зависимостью от национальных космических институтов.

Филиал в Днепре будет проводить экспериментальные разработки в сфере технических и естественных наук. Оборудование центра позволяет проектировать, производить и экспериментально отрабатывать элементы конструкции ракетной техники лёгкого класса, такие как Firefly α и Firefly β. Firefly α – это кислородно-газовая ракета, которая должна выводить до 400-500 кг груза на низкую околоземную орбиту и до 225 кг – на солнечно-синхронную орбиту. Версия Firefly β в данный момент находится в разработке на стадии прототипа. Предполагается, что она будет состоять из нескольких Firefly α и будет способна доставлять на орбиту до 1,1 тонны полезного груза.

Источник: Информатор

dcea4a.jpg

fegdb4.jpg

dhfeh5.jpg
 
Bot
‏ @Bot37005982
8 год.8 годин тому

#Горловка Вы слышали? После шести утра как-то странно стреляли! Залп, до шести секунд и прилёт. Это что же получается? Артиллерия или что там у них, бьёт до двух километров? Сами по себе стреляют?!
 
Necro Mancer
‏ @666_mancer
32 хв.32 хвилини тому

"Он обрушился" (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #орло


efeg8f.jpg
 
Мосты во время войны имеют исключительное значение. Во первых они повышают мобильность и возможности маневра, а во вторых они повышают возможности логистики. Даже, если это обычный путепровод. По мосту вжик и проехал, а по грунтовке, через рельсы -- тыгыдык-тыгыдык.

Во время войны мосты, переправы и тоннели должны охраняться а вокруг них проводятся антидиверсионные мероприятия с привлечением всех сил и средств не только армии, но и Гестапо и полиции. В мирное время важные мосты и тоннели тоже охраняются.
ну вроде бывший военный или как,вперлись все в трассу на Луганск,а никто не обратил внимание,что пролет упал на жд ветку-Гуково(Рассея)-Изварино-Дебальцево.Нихрена не понятно,что по ней возят?
 
Снаряд бойовиків влучив у домоволодіння по вулиці Островського, де мешкає 60-річна пенсіонерка. В результаті вибуху будинок пошкоджено, літня жінка, яка в цей час знаходилась всередині, не постраждала.

Слідчо-оперативна група Авдіївського відділення поліції наразі перебуває в постраждалому районі, обстежує територію, збирає інформацію про інші пошкодження та надає допомогу мирним мешканцям.

За даним фактом відкрито кримінальне провадження за ч. 2 Ст.258 «Терористичний акт» Кримінального кодексу України.

dah7ae.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас сегодня какой-то большой сходняк в ТЮЗе. Всё перекрыто десятком машин полиции и ГАИ, куча автобусов, очень много камуфляжных с оружием. Видимо, какой-то концерт или награждение. Вечером узнаем.
 
Эль Мюрид
‏ @K25_SPb
8 год.8 годин тому

Соревнование

Ночью на иранской базе под Дамаском прогремел мощный взрыв. Под удар попал "центр электронной безопасности" КСИР. По всей видимости, Израиль принял вызов от Турции, забившей два дня назад гол в ворота в Хаме, и решил уравнять счет на табло.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красивое фото. Мне нравится. Если кто не в курсе, на фото Дом Правительства в столице ядерной мегадержавы.

afedd7.jpg
 
У нас сегодня какой-то большой сходняк в ТЮЗе. Всё перекрыто десятком машин полиции и ГАИ, куча автобусов, очень много камуфляжных с оружием. Видимо, какой-то концерт или награждение. Вечером узнаем.
может с Мамаем прощаются в колонном зале ТЮЗа,сами грохнули-поминают,а то давно никого не хоронили.Неужели не видно вендетную цепочку-Моторыла хотел подмять бизнес Абхаза,Гиви поддерживал Мотороллу-Абхаза грохнули,встал Мамай-кто там сча главный в Спарте,Сомали?Его очередь.
 
Интерестно, 20ти страниц хватит для обсасывания темы 20ти тысяч средней
зарплаты ? Или все таки минимум 30 нужно ?

Не средней, а минимально необходимой. Хочу обратить внимание на то, что это разные вещи.

Кстати, Вы имеете личное мнение по данному вопросу?
 
Ну ты загнул. :D

У нас сейчас нормы, вроде бы, спальня супругам одна на пару, спальня для детей, что бы квадратов на одного ребенка хватало, если не хватает, то соответственно спальни добавляются, и разнополые дети должны жить в разных спальнях. Если четыре мальчика, то им одна спальня положена, а если мальчик и девочка, то уже две. И общая комната, так называемая залла.

А по одной комнате... У нас есть семьи по 15 детей, вместе с приемными. :D
В Харькове у нас на троих всегда.. ну.. с 76-го года.. была трёхкомнатная. Прелагали выбор, либо "трёшка" сейчас, либо 4 на "песках" через год.
Выбрали "синицу". Ну.. кроме того там были комнаты помньше и одна проходная, а в "чешке"- все комнаты раздельные.
В штатах тоже считается, что нормально- это спальня, детская (если один ребёнок) и гостиная. Это минимум. Дальше уже идут игровые, кабинеты, биллиардные.. Но это уже считается признаком роскоши, а я делал рассчет на необходимый комфорт.

А то, что у нас есть семьи, которые живут по четверо в одной комнате, плюс бабушка на антресолях- так то я в курсе..

Нам когда-то учительница во втором классе заявила, что по статистике дети, у которых нет своей комнаты, лучше тех, у кого есть. Мой лепший друг тут же ткнул в меня пальцем и радостно поведал всему классу, что у меня своя комната.. После чего я был какое-то время польщён всеобщим вниманием класса.
 
Нам когда-то учительница во втором классе заявила, что по статистике дети, у которых нет своей комнаты, лучше тех, у кого есть. Мой депший друг тут же ткнул в меня пальцем и радостно поведал всему классу, что у меня своя комната.. После чего я был какое-то время польщён всеобщим вниманием класса.
аналогично,почти-я им завидовал черной завистью-хорошо хоть их было не много,комплекс на так сильно развился.
 
Назад
Зверху Знизу