27.08.14 вторжение войск РФ

На Буковині СБУ викрила на хабарах посадовця міграційної служби

Співробітники СБ України викрили на систематичному одержанні хабарів завідувача сектору міського відділу Управління Державної міграційної служби у Чернівецькій області.

Оперативники спецслужби встановили, що посадовець налагодив механізм отримання неправомірної вигоди від громадян за прискорення процесу видачі біометричних паспортів для виїзду за кордон.

Правоохоронці затримали посадовця у службовому кабінеті після отримання майже восьми тисяч гривень за «позачергову» видачу шести закордонних паспортів.

У межах розпочатого за ч. 3 ст. 368 Кримінального кодексу України кримінального провадження тривають невідкладні слідчо-оперативні дії.

Операція із викриття зловмисника проводилася спільно зі слідчими Теруправління ДБР та Генеральною прокуратурою.

Прес-центр СБ України

- See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Под Киевом активисты обстреляли салютами и закидали петардами дом сына первого заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Игоря Гладковского. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина с места событий.

Националисты обвиняют семью Гладковских в разворовывании государственных денег, выделенных на усиление обороноспособности.


Они нарисовали символическую "дорогу крови" перед усадьбой Игоря Гладковского и зажгли файера, от которых загорелась лужа красной краски. Потом активисты обстреляли дом из салютных установок и разбили окна камнями.

Силовики оттеснили их от дома, однако стороны договорились не применять друг к другу силу, потом активистам дали покинуть территорию коттеджного поселка.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


======

Почему полиция не задерживает преступников, а дали покинуть территорию ?
На чьи деньги устраиваются подобные акции ?
 
Татьяна Худякова
Всё, достал.
Я писала про тебя много, но как-то ласково.
Теперь я твои речи, Вова, препарировать стану. У меня есть навыки. Наслаждайся, мелкий пакостный пиздюк.

«До влади» пришли на крови?
Тут ты прав. Офигенно трудно пройти во владу в 14-м, минуя кровь. Потому что в крови было всё. Пока ты, поц хрипатый, на корпоративах ногами дрыгал и писал смешное про эбонитовые палочки, у тебя на пороге умирали люди.
Заливая своей кровью ВСЕ пути.
И даже тот путь, по которому мы идём сейчас, заливается кровью ежедневно.
Ты ж сводки с фронта не читаешь, оно тебе пох, тебе на съемочной площадке на ботинки бутафорской крови брызнут.
Чтоб красиво, чтоб твой ватный электорат забился в оргазме от киношной «справедливости» имени Голобородько.
Пока Украина плакала, ты ржал.
Пока Украина умывалась кровью, ты не сетки маскировочные плёл. Ты квартиры покупал в неблизком зарубежье и в Москве. Причем декларировать их не торопился.
Пока Украина хоронила своих детей, ты оттачивал своё охуенное чувство юмора и снимал кинцо в Раше. Ок. Деньги не пахнут, да, Вовчик?
«Заробляють на крові»?
Заробляють, Вова, это когда плюс. А когда МИНУС- это называется «тратят».
Я понимаю, вышку тебе папа купил, но младшие классы ты ж асилил? Смог? Я в тебя верю.
Асилишь теперь нарыть ВСЕ доступные источники с пристойной репутацией, зарубежные, наши, и ответь за базар, как у вас в Кривом Роге и у нас в Донецке говорят.
Ну? Давай. Ссыль на «заработал»? Одну маленькую ссыль.
Я понимаю, Вовчик, вате пох, она слышит слово «заробляють на крові» и начинают ебать его, как пекинеска волохатый тапок. Неистово, завзято.
Это ж как с крысой. Дай ей кнопку для оргазма и она сдохнет от голода, потому что оргазм важнее пожрать.
Вата, на которую ты ставки делаешь (вернее не ты, а тобой), ей думать некогда и нечем.
Ей надо дрочить на Вовкины слова про заработки на крови.
Ок. Ты молодец.
Вернее не ты, а твой кудрявый сценарист.
Или лысый дзюдоист?
Вов, я теряюсь в догадках, таки кто твой окончательный доминант?
Вы, котики, отлично знаете, что именно сработает с коттоновыми шимпанзе, у которых есть право голоса.
Вы знаете, как играть на этих желудках.
Но, сука, хрена ли ты прикрываешься Украиной, позорник драный?
Ты созвучен скорее ОРДЛО. Чисто их риторика. Даже без нюансов.
Говори прямо « Тобі личить наша Лугандонія».
Хотя нет. Прямо ты не можешь.
Если сказать прямо, то посадят, а тебе нельзя на нары.

Дальше идём, потерпи. Ты ж привык к коленно-локтевой.
"Котрабанда можно"? Нет, чувак. НЕ можно.
Именно поэтому ваш мега-компромат по факту оказался уже давно открытыми уголовными делами.
Но ты ж об этом не скажешь. Вот также, публично, вслух, с хорошо отрепетированной мимикой табла.
Конфеты, Вов? Ты серьёзно?
Тебя внутри не распирает на поржать, когда ты снова пиздишь про конфеты?
Это ж просто контрольный в голову.
Леопардовые лосины под малиновый топ.
Ярко, броско, красивА, но устарело уже и скрипит песком на зубах. Мне казалось, что уже и вата не жрёт липецкую фабрику.
Марув?
С Марув не получилось, сочувствую.
Этот голубь мира упал на взлёте.
Гепнулся упитанной сракой в стрингах и не потому, что плохо спел, а потому что хороших голосов в Украине много.
И среди них вполне можно выбрать именно украинца, а не резиновую зину для симуляции «Завтрака на границе». Смекаешь?
И последний твой «извините кабздец».
Тут ты обосрался в полный рост.
Снова.
Вернее, снова сказал то, что очень в тему твоему электорату.
Тупой вате, мызамирышам и сепарам.
А сказал ты ровно то же, что Янык на своей прессухе.
Кандидатов много, выбирайте любого.
КРОМЕ теперешнего.
Мерзкого типочка, пятый год жгущего коттон.
Выгнавшего кучерявого куратора за кордон, отбирающего у него активы и влияние.
Засунувшего лысому куратору скрепу в жопу так глубоко, что воно вже скавчить и втрачає здоровий глузд.
Сподіваючись, що українці оберуть оце…
Говорящую голову, не умеющую без сценария связать и пары слов.
Голову, которая рано или поздно скажет «Тобі личить моя РФ».
 
Виктор Трегубов
16:00 26.02.2019
Евроненавидение
Гибридная война, Maruv, позор крымских гастролёров и требования к требованиям отбора. Всё, что вы думали о «Евровидении», #Трегубов сформулировал раньше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видит небо, о «Евровидении» писать не хотелось. Но я просто не могу удержаться, когда вижу, как над страной парит древний ужас — Птица-Долбоюн, и крылья её закрывают солнце. А страсти по песенному конкурсу затмевают даже президентскую кампанию.
 
Если на пожарном щите поломано топорище топора, лом кривой, багор поломан, ведро дырявое и песок слежался - то это пять недостатков, а если щита нет взагали - один.
Не смогли найти нормальные топоры, ведра и багры - пусть снимают нахуй весь щит.
Проверка запишет один недостаток. В плане устранения поставят срок - один год. Делов-то, блядь.
 
А вообще шо это за ебаный демарш недозвездулек? Где там все эти наши с14, нацжоны, азовы и пр? Люстрировать их нахуй! И того, кто за этим демаршем стоит и оплачивает, тоже. А то я поверю, что у этих недоумков мозгов у самих хватило на демарш и расплачусь, нидайбох.
 
Да пошлите всех на хуй, то же мне потеря потерь, "теряют больше иногда".
 
Украина может отказаться от участия в песенном конкурсе Евровидение-2019. Об этом заявила член правления Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) Александра Кольцова, передает РБК-Украина со ссылкой на "Громадське".

Она сообщила, что "Cуспільне" ведет переговоры с группой Kazka по поводу участия в Евровидении.

"Но мне кажется, сейчас, в этой ситуации - это кризис, на который нет однозначного ответа, правильного, потому что общество разделено", - сказала Кольцова.

По ее словам, уже к 8-10 марта "Cуспільне" и представитель Украины должны представить организатору конкурса номер с раскадровками.

На вопрос, что представителем Украины может быть Kazka, а может быть никто, Кольцова ответила: "Это может быть никто".
 
Назад
Зверху Знизу