27.08.14 вторжение войск РФ

Тю. Так это универсальное правило, не уверен не обгоняй...
Вячко про скрытий кредит писал, а он то точно знает, чем кредит от ссуды отличается. У него базовое образование теормехом не оттягощенное... Он не всезнайкасзарплатойаж80долларов... С твоего дозвола подожду его комментариев на счет кредита.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По ходу Хуйло делает все, чтобы лишиться ЧМ 2018-
нима бабла..Иначе, нахуя мутить такую бойню, чтобы
утереть нос "англичанке"?- не думаю..
 
Попробуй понять. Просто понять. Один раз понять и больше не биться в истерике.
ЦЕНА НА КОММУНАЛКУ НЕСОПОСТАВИМА С ДОХОДАМИ ГРАЖДАН УКРАИНЫ В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ СУБСИДИЙ. ПРИ НАЛИЧИИ СУБСИДИЙ ЦЕНЫ НА КОММУНАЛКУ НЕ ПРЕВЫШАЮТ 15 % ОБЩЕГО ДОХОДА СЕМЬИ.

Все правильно.
 
...
А ведь условия получения субсидии опасны для фрилансеров, а таких немало.

тори вот ты ж умная тетка и я тебя ценю но вот нахера так тупить открыто??
ну мы ж оба понимаем шо фрилансеры не последний хер без соли доедают, как там: "на трешку на полный день - да ну нах" и опять стонать "я работаю втемную государству плачу хуй, а оно мне не хочет ничего давать взамен..." дык если ты ему кабаку то и от него рассчитывать на взаимность стоит. минимум.
все. я разозлился без меры :плачу:
 
владимир, капсом не злоупотребляй.
я думаю это жирная точка в теме комуналки. хоре уже, я дух киевской хунты призывать не хочу

Владимир, между прочим, имя собственное и пишется с заглавной буквы. Это не пошлое погоняло - сахар!:D:D:D
 

мы ж не конфета рошен шоб всем нравится - владимир, не стыдно?
тут никто никому не должен и денег за это не получает, а основное наполнение ветки полезной инфой - это бабулькины труды. и еще вибриум которую загнали. уйдет бабулько, тут 80% флуда будет. я тему прикрою нафиг.
 
Так что ты, Бабулько определись сама - здесь ты или ушла. А то подзаебала уже своими фортелями.
Ты сейчас от имени всего рабочего коллектива выступил, начальник? Ты ничего не перепутал?

Владимир, между прочим, имя собственное и пишется с заглавной буквы. Это не пошлое погоняло - сахар!:D:D:D
Владимир, мне кажется, ты сегодня немного не в духе. Было бы лучше, если бы ты до утра передохнул.
Что-то ты сегодня на свои могучие плечи пытаешься взвалить слишком много, не кажется?
 
мы ж не конфета рошен шоб всем нравится - владимир, не стыдно?
тут никто никому не должен и денег за это не получает, а основное наполнение ветки полезной инфой - это бабулькины труды. и еще вибриум которую загнали. уйдет бабулько, тут 80% флуда будет. я тему прикрою нафиг.

Остаюсь при собственном мнении. Шантаж не допустим. Прикрыть - значит прикрыть, но в жопу никого целовать не намерен. Ой Бабулечка, ой не уходи. Вали нахер!:відстій:
 
тори. я понял. все что вкладывается в картинку мира - сомнению не подвергается. я так не делаю.
откуда я знаю - я три минуты потратил на поиск в гугле, это ж просто.

ЗЫ мне кажется или сегодня целый вечер тут стон про тарифы и мы все умрем??
ЗЫ ЗЫ предлагаю прекратить на эту тему, все позиции озвучили смысл с сотый раз одно и тоже тереть?

В декабре поговорим. Я запомнил нынешний разговор. И твою позицию тоже
 
Vladimir 1 , выглядит это мерзко. Вот уж не ожидала.
P.S - пассивный читатель.
 
Тут еще более-менее какая то тишина.

Я сюда релаксировать захожу.

Сходите в Твиттер, или фейсбук. Там между патриотами пули над головой свистят и сапоги летают.
 
Остаюсь при собственном мнении. Шантаж не допустим. Прикрыть - значит прикрыть, но в жопу никого целовать не намерен. Ой Бабулечка, ой не уходи. Вали нахер!:відстій:
Красавец! Мужик! Ежовая рукавица на твёрдой руке. Всё решил. И сам озвучил за всех.

Молодец!

Теперь давай про проволоку.
 
ну мы ж оба понимаем шо фрилансеры не последний хер без соли доедают, как там: "на трешку на полный день - да ну нах" и опять стонать "я работаю втемную государству плачу хуй, а оно мне не хочет ничего давать взамен..." дык если ты ему кабаку то и от него рассчитывать на взаимность стоит. минимум.
Это ненормально - загонять людей в тень. А это так и есть, когда крупные налогоплательщики зареганы в оффшорах, а основное налоговое бремя на гражданах.
Я работаю одна. На содержании у меня ребёнок, которому учиться ещё три года. И у меня с доходами месяц на месяц не приходится - когда как. И большинство так же.
 
В декабре поговорим. Я запомнил нынешний разговор. И твою позицию тоже

вячко, у меня зимние расходы газа 150-200 кубов.
1400 грн за газ я заплатить как нибудь сумею. у меня на бенз каждый месяц больше уходит :(
 
Я просто не давно сообразил, что вы юрист. Хотел про пенсионное обеспечение кое-что спросить.
Тут я не в курсе, нормативку читать надо. Я корпоративный юрист - хоз.право, в основном.
 
Назад
Зверху Знизу