27.08.14 вторжение войск РФ

віце-прем’єр назвала показ на телеканалах інформаційних фільмів про НАТО пізно вночі, коли їх ніхто не дивився.
та ладно.. вот включаешь ночью телек, думаешь порнуху посмотреть, а там фильм про НАТО. интересно же!
 
что там в Молдове, русский мир на подходе? Румыны опять все проебали

По ходу да. Вата качает ситуацию.

Не румыны проебали, а американцы.

Пока они там в Сирии и немного в Украине ситуацию контролировали, в Молдавии просрали все полимеры.

Сейчас вряд-ли что уже успеют. Молдавские пенсионеры победили.

Успокаивает только то, что Молдавия не сильно влиятельная страна. Но у Украины заноза в жопе.

А может еще что то подправят. Хотя врад-ли. Рашист проходит с большим отрывом.
 
Здесь присутствуют: 80 (пользователей: 40 , гостей: 40)

Всегда гостей было в два раза больше. россия (страна-террорист)н порезали.
Не только россиян. Через мобильный интернет я могу попасть на форум только через Тор.
 
Да. У нас гражданская война. Русские Украины воюют против русских России.

Я больше скажу. Оперативный язык ВСУ русский. На украинском только речники говорят.

Ты в штабе АТО служишь?
Или проходил неподалеку?:браво:
 
Юрій Луценко додав 4 нові світлини.
15 хв. ·
Департамент ГПУ у сфері економіки сьогодні проводив найбільшу за чисельністю задіяних працівників операцію. 350 працівників МВС та ГПУ успішно провели антирейдерську операцію на Дніпропетровщині.

Як установлено в ході розслідування, невідомі особи шляхом використання підроблених документів у місті Києві перереєстрували право власності чотирьох фермерських товариств «Земля», «Олександро-Володимирське», «Оріон» та «Победа-Агро» на недобросовісного набувача, після чого із застосуванням озброєних «тітушок» захопили указані товариства. �У подальшому, з використанням власної та захопленої сільськогосподарської техніки, у вересні-жовтні зібрали врожай соняшнику та зернових на суму близько 50 млн грн. �

У результаті проведених 30 обшуків дійсному власнику повернуто основні засоби вартістю близько 250 млн грн, у тому числі 33 одиниці сільськогосподарської техніки, а також 2 тисячі тонн вилученого у зловмисників зерна, яке вони не встигли реалізувати.

�Слідчі дії тривають. Ми плануємо дати оцінку бездіяльності усіх правоохоронних органів області на заяви потерпілих.
 
Ладно. Не интересно сегодня. Пойду я от греха, а то Суслик опять обижаться начнет...
 
А может еще что то подправят. Хотя врад-ли. Рашист проходит с большим отрывом.
подправить может только майдан образца 2004года.. или военный переворот.
вопрос только в том, что если Молдова развернется на рассеюшку, как же они с румынами теперь будут?
 
Не только россиян. Через мобильный интернет я могу попасть на форум только через Тор.

Админам что то надо делать тогда.

По ходу движок форума поменяли.

Посещаемость упала.

Ты в штабе АТО служишь?
Или проходил неподалеку?

Неподалеку проходил.

Вот реально неподалеку.

а то Суслик опять обижаться начнет...

Суслик не умеет обижаться. У Суслика эта функция отключена по умолчанию. В крайнем случае Суслик может злиться.
 
по "Интеру" пошла новая волна зрады... полгода горло драли "повысьте людям зарплаты!людям нема за шо жить"... услышали, повысили... теперь те же лица так же дерут горло "это не поднятие, а подачка,надо повышать хотя бы до 5000грн!"... пиздец интересно, а если бы Гройсман сказал, что минималка будет 5000 - орали бы "это тоже подачка, надо 10000"?
5.000 это второй этап,третий семь с половиной.Серьёзно.
Насиров анонсировал увеличение минимальной зарплаты до 7500 гривен.В следующем году - до 5 тыс. грн
В следующем году минимальная заработная плата должна быть увеличена до 5000 грн, а затем и до 7500 гривен, — сообщил председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров.

«Увеличение минимальной заработной платы — еще один важный шаг на пути к выводу экономики из тени, полного уничтожения такого явления как «зарплата в конвертах». А это, в свою очередь, увеличение поступлений в бюджет», — подчеркнул глава ГФС.

Он подчеркнул, что на сегодня фискальная служба перевыполняет планы поступлений в бюджеты всех уровней. «Это означает, что все предпосылки для фактического увеличения минимальной заработной платы есть. Наш прямой долг — обеспечить стабильность экономики и благосостояние граждан», — отметил Роман Насиров.
 
подправить может только майдан образца 2004года.. или военный переворот.
вопрос только в том, что если Молдова развернется на рассеюшку, как же они с румынами теперь будут?

У них это все сложно. Несмотря на все ништяки, которые им обещала Европа, вата там рулит.

Более того, насколько я знаю, в Молдове ваты в процентном отношении гораздо больше, чем в Украине.

Почему Раша на них и ставила.

Румыны слабаки. Вялые они какие то.

Они сраное Приднестровье не смогли задавить.

По сравнению с Донбассом,там вообще мелкое хулиганство было.

Они прислали ОПОН 100 человек, которых тупо перехуярили 300 казаков.

Че, не могли больше собрать?

Не захотели.

Молдаване Приднестровье тупо слили, потому, что тогдашней элите оно на фиг не надо было. Им хватило оставшегося.
 
У кого в ленте есть инфа по Алеппо?

Вырвались они оттуда?

У меня даже у арабов тишина. Че то хреновые предчувствия.

Вряд ли вырываются, широковато пошли, похоже пытаются взять часть на сколько сил хватит.
 

Вкладення

  • Cv3-d17XgAArsqD.jpg
    Cv3-d17XgAArsqD.jpg
    156.2 КБ · Перегляди: 169
5.000 это второй этап,третий семь с половиной.Серьёзно.
это вате не интересно - надо зраду разгонять любой ценой! пообещай им хоть 100000 - один хрен будут орать "мало, хотим мульон и прямо завтра!"... вот по "Интеру" обсосали 3200, постановили, что это все хуйня и диверсия хунты, теперь главная тема "народ готов выйти на протесты и скинуть злочынну владу" - поддержка "независимой аудитории и интернета" 73%... странная цифра, ровно половина от 146% :D наверно рассейские кураторы посоветовали именно такую рисовать :) объективность таких цифр уже показал "тарифный майдан" - обещано Йулькой было 100 тысяч, а вышло 4 бабки и 3 бухих алкаша :D
 
Вряд ли вырываются, широковато пошли, похоже пытаются взять часть на сколько сил хватит.

Да, тихо. Нет новостей.

Ладно, утром посмотрим.

Хочется верить в то, что американцы их правильно проконсультировали.

Возможно включили режим тишины.
 
Денис Андрус
1 год ·
И только отшумел интернет по поводу объявления сирийской оппозицией наступления на Алеппо, как у совместных террористических ассадо-путинских войск заиграло… то место которым боятся и они попросили у Пуйла разрешения на бомбардировки несчастного города.
Мы подходим развязке.


Российские военные обратились к Верховному главнокомандующему ВС РФ президенту Владимиру Путину с просьбой возобновить авиаудары по боевикам в восточном Алеппо. Об этом рассказал журналистам начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергей Рудской.
«В связи с тем, что не прекращается гибель мирных жителей, боевики возобновили активные боевые действия против правительственных войск, мы обратились к Верховному главнокомандующему Вооруженными силами Российской Федерации с просьбой возобновления авиационных ударов по незаконным вооруженным формированиям в восточном Алеппо», — подчеркнул он.
Сегодня 10 дней, как ни россия (страна-террорист), ни Сирия не используют свои военно-воздушные и военно-космические силы вокруг Алеппо. 18 октября министр обороны России Сергей Шойгу объявил о досрочном прекращении авиаударов по целям в Алеппо для введения 20 октября «гуманитарной паузы», которую неоднократно продлевали, чтобы боевики и мирные жители смогли покинуть город.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Российские военные обратились к Верховному главнокомандующему ВС РФ президенту Владимиру Путину с просьбой возобновить авиаудары по боевикам в восточном Алеппо.
значит иначе удержаться не смогут
все зависит от того дасти ли топаз команду.
я думаю, что если даст, то Обама и подосрать может чем-то напоследок
 
Останнє редагування:
Что ты имеешь в виду?:confused:
У меня на основном рабочем PC интернет банковский, то есть крайне ограниченый и закрытый. Форум на рабочем открывается с локацией "Недоступно". При этом я не могу видеть картинки и часть видео. Они блокированы банком, как и большинство линков на другие сайты.
Для того, чтобы видеть картинки (а также проверять gmail и yahoo почту, и смотреть ютюб) рядом с рабочим компьютером я поставил лаптоп, который к сети подключён через WiFi hotspot от Verizon. Форум не открывается. Только через Тор.
Дома у меня интернет тоже через hotspot, но только симка T-Mobile и тоже форум я могу смотреть только через Тор.
 
Что ты имеешь в виду?
Спроси у начальника службы спецсвязи,наверное он у вас там над админами тоже начальствует,как они договориваются с Роскомнадзором,письмо официальное али у самих кнопочка есть чтоб вас пускать на запрещённые сайты.Кстати,интересно,в СССР,говорят,справочник Джейн лежал в сейфах,с грифом совсекретно,потому как там,в западном справочнике,были фото и ТТХ секретной советской техники.Так вот с вас там часом не берут подписку о неразглашении чего там на запрещённых сайтах пишут?

Знаешь в чём прикол? Вот эта вот игрушка и у нас популярна,и даже надпись на ней Verizon)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня на основном рабочем PC интернет банковский, то есть крайне ограниченый и закрытый. Форум на рабочем открывается с локацией "Недоступно". При этом я не могу видеть картинки и часть видео. Они блокированы банком, как и большинство линков на другие сайты.
Для того, чтобы видеть картинки (а также проверять gmail и yahoo почту, и смотреть ютюб) рядом с рабочим компьютером я поставил лаптоп, который к сети подключён через WiFi hotspot от Verizon. Форум не открывается. Только через Тор.
Дома у меня интернет тоже через hotspot, но только симка T-Mobile и тоже форум я могу смотреть только через Тор.

Puffin:)
 
Mason Lemberg
1 хв. ·
Людям подобається, що один кандидат в Президенти подає пусту декларацію з сумою доходу 800 грн в рік.
Людям подобається, що другий кандидат в Президенти, яка:
* 20 років в політиці і всі ці роки мала б жити на зарплату нардепа
* звинувачується в газових схемах з сумою позову $1,5 млрд. (в цінах 90-х років), за які відсидів в американській тюрмі її партнер по схемах
* кудись поділа $23 млрд. отриманих кредитів під час свого прем'єрства.
* по словах колишньої правої руки брала по $2 млн. готівкою за прохідне місце в партії

... людям подобається, що цей кандидат в Президенти в своїй скромній декларації показує мамину квартиру, доходи у вигляді зарплати і орендований будиночок в Конча-Заспі..
А звідки оті всі вбраннячка, туфельки? - Ну оченята закрили, не бачимо, "за руку ж не зловили"...
Людям подобається, що третій кандидат в Президенти, який також вже років з десять в політиці, також бідний-голодний, живе на зарплату 5000 грн, але літає на приватних літаках і орендує пятсотметрові будинки в Конча-Заспі.
Для людей це нормально.
Людям пофіг, що їм сцуть в очі, наочно демонструючи, що ця бідність - це брехня. Пофіг.
Головне, що вони показали, що бідують, як люди, ближче до народу, так сказать.
І не дай Боже вказати в декларації, що маєш якесь майно, якісь гроші, щось заробив - це погано, олігарх, злодій, барига.
А потім проходять вибори за виборами... і люди дивуються, чому в цих бідних в деклараціях осіб зявляються будинки, квартири, яхти оформлені невідомо на кого, а вони як жили хреново так і живуть.
Хоча відповідь на це питання очевидна - то ті кляті олігархи винуваті, які чесно задекларували майно!
П.С. Пишу це безвідносно до Демчака, хоча саме його випадок є причиною написання посту.
П.П.С. Виступаю за те, щоб перевірити достовірність даних вказаних в декларації Демчака.
 
Назад
Зверху Знизу