27.08.14 вторжение войск РФ

Уже посольских раши выпиливать начали. Причем с Турции открыли счет.
 
Президент зустрівся зі звільненим кіборгом Тарасом Колодієм

&feature=share
 
Звонит батька (мой отец а не то что вы подумали) , говорит, по новостям сказали ил-18 йопнулся в Тикси...а мы с тобой на нем туда летали...
Говорю - пап, мы с тобой туда летали сорок лет назад (я тогда еще младенцем был), а это древнее корыто до сих пор туда летает.. делай выводы.
Не сделает. (
Не летает.Если я не ошибаюсь то последние кто использовал Ил-18 на регулярке были молдаване,и то это скорее было своего рода шоу.А..Ещё ЭйрКорио в РФ летает на нём,по крайней мере несколько лет назад точно латали. Ил-18 в своё время были заменены Ту-154,которые сами уже нынче практически ушли с регулярки.Я,кстати,кажется ещё в детстве видел как Ил-18 покидали Киев.Я тогда не понял к чему это их так много сразу один за одним.Кстати,по поводу корыта, это оскорбление такой замечательной машине.
 
Останнє редагування:
Раша скажет что посол был уволен еще до того как он умер. А значит ни какой он ни посол:D

Чукча поступает в МИМО.

- Назовите, какие бывают послы.
- Чрезвычайный и полномочный посол.
- Правильно. А еще какие?
- Посол по особым поручениям.
- А еще?
- Еще - пряный посол. И посол на хуй.
 
Без сомнений. Но ничего не дается без трудностей, ошибок и страданий. Карма такая

Однозначно. Как говорила одна моя бывшая коллега из Москвы "Я, кажется, поняла какая основная миссия у народа России - страдать!"
И ваще:

23m6tn8qdblj.jpg
 
Dmitro Vovnyanko
9 год
Хочете мій прогноз про Приват? Та будь ласка.
Зрада лунатиме тиждень – не менше. Потім втомляться.
Для пересічних клієнтів НІ ФІГА не зміниться. Ідіотів отак гратися громадською думкою, ані на Банковій, ані на Грушевського нема.
Для непересічних клієнтів НІ ФІГА не зміниться. От просто НІ ФІГА.
Вибуху інфляції НЕ БУДЕ. Бюджетної діри – НЕ БУДЕ. От не буде – і все. Крапка.
Якщо раптом сервіс «Привату» погіршиться – пересічні українці з радістю відкриють для себе чимало інших якісних банків. Це – ринок.
Не виключаю, що становище Привату під державним керівництвом не погіршиться, а навпаки поліпшиться. Серед працівників холдингу «Приват» давно гуляє приказка «бізнес Бені працює тим краще, чим менше Беня в нього втручається», а в дядька Петра та Гройсмана прибутковим став навіть українських океанський флот, про існування кого нація давно забула.
Особисто Беня десь під сонячним небом гостинної Швейцарщини, пригощаючись коньячком зі старим дружбаном Корбаном буде згадувати цю ситуацію, як не найгіршу у його житті. Може, ще й мемуари напише – бестселером будуть. З бізнесу України він просто так не піде – не на того напали, але заважати йому ніхто не буде. Бісить? Знайдіть в неті жаби про акцію «акція від Приват – 10000 за сепаратиста» весною 2014-го і заспокойтеся. Бо були ще Дніпровська ОДА, добробати, вичищений від агресивної вати Дніпро, і тисячі прийнятих Дніпровщиною біженців, тощо й тощо.
Навчіться не забувати добро.
За місяць країна житиме зовсім іншими новинами.
А й ще. З усіх «зрад» прочитаних сьогодні найбільше мені сподобалася така: «тепер чоколятник дістанеться до банківської історії багатьох волонтерів та активістів». На місці багатьох активних зраднюків я б се-е-е-ерйозно замислився.
Бо навіть те, що я знаю про витівки деяких з них, переконують – як раз відкриття рухів грошей на їхніх картках чимало зраднюків бояться мов вогню.
Там з таких місць гроші надходили!... :)
 
продать-то можно, но по тройной цене и с обязательным условием - в репортаже о запуске диктор обязательно должен сказать "слава Украине!"
Это международная кооперация. эрэфия ведь тоже делает ракеты для Украины. Мадам из Нижнего Новгорода подробно рассказывала в этой теме, как их испытывали по Краматорску.
 
«Это вам за Сирию, это вам за Алеппо!». Посол РФ в Анкаре скончался после нападения ...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Газпром" запорол контракт с Украиной
россия (страна-террорист) отказалась заключать дополнительное соглашение о поставках газа в Украину, чем сорвала подписание зимнего пакета на трехсторонних переговорах в формате Европейский Союз — Украина — Российская Федерация.
Об этом заявил вице-президент Еврокомиссии, комиссар по вопросам энергетического союза Марош Шефчович, передает "Европейская правда".
По его словам, в начале переговоров было ожидание относительно их успеха.

"Цена, предложенная "Газпромом", была достаточно конкурентной. При этом Украина имеет достаточно финансовых ресурсов для предоплаты и в ближайшее время поступят дополнительные ресурсы. Заблокировало все то, что "Газпром" отказался подписывать приложение к коммерческому контракту", — рассказал еврочиновник.
Шефчович подчеркнул, что в предыдущие два года точно такое приложение российский газовый монополист подписывал, поэтому в Еврокомиссии рассчитывали, что в этом году будет реализован аналогичный сценарий.
Упомянутое приложение закрепляет обязательства "Газпрома" поставлять газ в полном объеме, не применять оспариваемый принцип "бери или плати", не засчитывать предоплаты в счет поставок газа на Донбасс.
Шефчович считает, что данный документ был необходим для согласования "зимнего пакета".
"россия (страна-террорист)не объяснили, что не видят необходимости в его подписании. Эту проблему мы не смогли преодолеть", — резюмировал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жаль "Приват", мне нравился. У меня возникает вопрос, а это военная тайна по какой причине этот банк перевели( национализировали, отобрали и др. домыслы) в госсобственность? Разве нельзя народу объяснить настоящую причину, думают мы не поймём?
 
Французский суд признал главу МВФ виновной
Суд признал главу Международного валютного фонда Кристин Лагард виновной в халатности, которая привела к выплате из бюджета Франции более 400 млн евро.
Хотя ей грозило тюремное заключение сроком на 1 год и штраф на 15 тысяч евро, суд принял решение не наказывать Лагард, сообщает Reuters.
Дело Лагард связано с выплатой в 2008 году 404 млн евро миллиардеру Бернару Тапи в виде компенсации за «мошенничество». В 1993 году Тапи, получивший предложение стать министром, вынужден был продать свои бизнес-активы — в том числе компанию Adidas. Тапи поручил сделку по продаже филиалу банка Crédit Lyonnais. Банк продал компанию за 2,085 миллиардов франков (около 315 млн евро), а затем перепродал за 4,4 млрд (700 млн евро), пишет RFI.
Тапи назвал это мошенничеством и обратился в суд. Судебное разбирательство продолжалось более 10 лет, пока созданный государством «Консорциум по реализации» (CDR), который занимался пассивами Crédit Lyonnais, не договорился с Тапи решить дело в частном арбитраже при невмешательстве правительства.
В июле 2008 года трое судей частного арбитража присудили Тапи компенсацию в сумме 404 миллиона евро, которую правительство Франции выплатило из бюджета.
Лагард, как полагает следствие, пассивно способствовала проведению этой операции.
Сама Лагард не признала себя виновной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, что раша скажет. Ну, и действия Турции

Ну , пока официальная пидораха слова нужные подбирает, руссогумус вот что пишет в комментах :

Евгений Ляшенко :
Такая хрень выгодна только бандерам и американцам.

Игорь:
Не пойму самолёта мало было что-ли? Что ещё нужно сделать туркам, ч то-бы Путин понял, что Турция враг России?

Blue Magnet
:
Цель одна - стравить Россию хоть с кем нибудь... С окраинцами не получилось, приболты боятся, решили с турками стравить...
 
ȠpuŦyƛA-С ‏@PrytSLU 25 мин.25 минут назад
ȠpuŦyƛA-С Ретвитнул(а) ВО Батьківщина
Баба Юля у ОППО рыгов на канале,
БОЛЬШОЙ ЭФИР - как дома, среди своих.
Партия РОДИНА
Хи-Хи



Вестник Дамаска ‏@NovostiDamask 47 мин.47 минут назад
Момент нападения на российского посла транслировался в прямом эфире по турецкому телевидению

 
Жаль "Приват", мне нравился.

Почему в прошедшем времени?

У меня возникает вопрос, а это военная тайна по какой причине этот банк перевели( национализировали, отобрали и др. домыслы) в госсобственность? Разве нельзя народу объяснить настоящую причину, думают мы не поймём?

Вообще-то, объяснили. И уже, насколько я понимаю, не один раз.
Или к тебе домой должны были прийти? )
 
Назад
Зверху Знизу