27.08.14 вторжение войск РФ

эта куча движений, к сожалению, не может культурно "оформить" свой перфоманс. наверное чего-то не хватает.
Хотя этих, которые написали, что Харьков любит раисю, наверное стоит привезти на ноль, а там передать раиських артистов в раиськое "ополчение", шоп выступали и радовались.
Нет, лучше это событие использовать для контрпропаганды, наоборот через все каналы, к которым имеют доступ боевики раскрутить о том, что пока они умирают за "Молодые республики", их любимые артисты, только на словах поддерживающие РФ, а за бабки готовы ехать и играть для "хохлов". И пусть уже Песков им объясняет, что они несли доброе и вечное украинцам.
 
Три дня назад на Светлодарской дуге возле Дебальцево Донецкой области в плен к боевикам попали три бойца АТО. Смерть двоих подтверждена, судя по следам пыток, это почерк российских наемников. Об этом изданию "ГОРДОН" рассказал украинский волонтер, руководитель благотворительного фонда Mir&Co Мирослав Гай.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Савченко заговорила про повагу до ватажків "Л/ДНР", назвала їх "змученими війною людьми"

"Побачила загнаних, змучених війною людей, які більше не хочуть воювати, розумних, тверезих, які заслуговують на мою повагу", - висловилася Савченко про бойовиків під час виступу у "Музеї Берлінської стіни" в Німеччині.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я постил за Украину при кучме и овоще
Не знаю, что и где ты постил при Кучме,но такое я читал
там не сыро а страшно.
выйди в 78 году с плакатом долой брежнева...
это в демократических странах можно волать долой обаму или там камерон пидорас.
а в этих наших советских эфиопиях хуйтам - я против путина или я против порошенка - дурных нэма.

сейчас даже с фото постиш?
хочешь, я тебе скину фотку, де я ебу козу?
когда скинешь?
 
Савченко заговорила про повагу до ватажків "Л/ДНР", назвала їх "змученими війною людьми"

Дах зовсім поїхав в неї,я думав шо тільки трошки,коли бачив як виступала на аеродромі.Невже так можливо шо з нормальної людини видра вийшла.
 
Качайте видос, очень скоро его удалят с ютуба.
 
Савченко заговорила про повагу до ватажків "Л/ДНР", назвала їх "змученими війною людьми"

Это захер и плотва у которых морды не влазят в экран уже? Ох замученные да, судя по всему жратвой и бухлом в основном.
 
"Пока одни звезды украинского шоу-бизнеса помогают волонтерам
и бойцам АТО, другие - не замечают войны и прислуживают врагу.

Украиноязычная Ольга Фреймут, уроженка Львовской области,
снялась в 15 серии сериала "Отель Элион",
съемки которой проходили в Москве, а свой голос озвучивала не она сама, а русскоязычная, без украинского акцента, девушка.
Пиар-провал Фреймут уже отвернул от нее часть аудитории.

1+1 media попытались спасти ситуацию, мол сериал по их заказу,
просто сделан совместно с российским продакшеном. Но сериал крутится и стал хитом российского(!) телеканала "СТС".
Больше того, он бьет рекорды на российском телевидении.
У Фреймут есть своя голова на плечах.
Это ее сознательный выбор - сниматься в Москве, играть на одной площадке вместе с российскими актерами,
делать приятно российскому зрителю.
Видимо, деньги не пахнут кровью украинских бойцов.
Но особенно унизительна для Фреймут ее роль -
она играет саму себя в сериале и с ней решают через ...
постель вопросы по вердикту московскому отелю.

Фреймут, а как же "кохайтеся, чорнобриві, та не з моск*лями"?
Alexey Minakov
 
почитал его пост-меня "аж трисет". Особенно вот это "Харьков любит Россию".-надо было этого пидараса свозить в Башкировку, когда там было прощание с ребятами. Посмотрел бы я него и его посты. Кстати. к марту надо бы как-то подготовиться к следующему его приезду. незнаю еще как.

Я уже хз как заставить СБУ обращать внимание на такие вещи. На кой хер все эти телефоны доверия и адреса эл. почты, если оно не работает? Я из своего кармана содержу этих ребят в плащах и с кинжалами, чтобы они делали эту работу. Мне что, "робин гудов" искать и к ним обращаться? Я не гордый, я обращусь, и уверен, они эту работу сделают красиво и бесплатно, но на кой хер мне тогда платить налоги? Прав был Горький Лук:

Это спецслужба, или доставка пиццы? Я шо, должен знать номера «горячих линий»? Может, мне на платные курсы по изучению горячих линий записаться, а то я глуп, и мне нечем другим голову занять? Может, СБУ будет у входов в метро проспекты с номерами линий раздавать? Я набираю в планшете «номер СБУ» и звоню по первому попавшемуся номеру. Все, на этом я свое отработал, и работать дальше должно СБУ.

У меня завтра, например, лекция по вопросам информационной безопасности на Дойче Велле в Харькове. Я этой безопасностью должен заниматься, а не той, которой занимается СБУ. Я свое дело делаю, так пусть они делают свое. Я бросаю все, и работаю на страну за свои, а они работают за мои – и бросают страну.

Мне в хуй не вперлось заниматься изучением того, как их безопасность работает и изучать каталог номеров их департаментов. Это не минфин, где «перезвоните в приемную», это организация быстрого реагирования.

Вот если у вас дом горит, и вы набираете 101, а вам железный женский голос говорит: «Вы позвонили в пожарную охрану района не по своему месту регистрации. Если вы хотите оставить заказ, нажмите «один», если хотите узнать о наших бонусных акциях, нажмите «два», если хотите связаться с диспетчером, нажмите «три» и оставайтесь на линии». А потом пятнадцать минут в ухо играет бритни спирс, и какая-то хуна устало говорит «Альо, ну шо апять у вас там случилась?».

Вам нужна такая пожарная охрана? Такая скорая помощь? Такая государственная безопасность?

И у меня контрольный вопрос в голову. А если я позвоню по любому попавшемуся номеру в СБУ и скажу – пацаны, у меня есть точный инсайд по терроризму. Ваша контора заминирована, и через двадцать минут она взлетит на небо к ебаным пиздецам. То шо? Они тоже посоветуют мне перезвонить на горячую линию, или ломанутся оттуда через окна и двери, теряя по дороге говно, лампасы и удостоверения?

То есть так оно работает, а эдак – уже нет.

Вот в этом все дело. Они Служба Собственной Безопасности. Но не нашей. Хотя и за наши деньги.

При Сталене такой хуйни не было. При Сталене таким блять анискиным просто в затылок стреляли, чтобы другим неповадно было.

Верясова уже открыто пишет, что в рот ебала это ваше СБУ. Эй, Грицак, ты слышишь? Тебя с твоей службой в рот ебала Дарья Верясова. Гордись теперь честью мундира. Ну или сделай вид что ты не заметил, и выше того, то в рот тебя ебала Дарья Верясова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е. таких обращений по кацапским гастролерам - вагон и маленькая тележка.:рл:
 
Голова Служби безпеки України Василь Грицак повідомив, що глобальні плани Кремля - дестабілізація ситуації не тільки в Україні, а також у Білорусі, Молдові, Польщі, Словаччині, та, у так званій, "старій Європі".

Про це він повідомив у інтерв'ю кореспондентові Укрінформу.

"Ми вирішили спрацювати на випередження та публічно озвучити наміри ворога про спробу дестабілізувати ситуацію через штучні акції протесту в столиці під усіма можливими гаслами. Оприлюднені плани - лише верхівка айсберга. Глобальні плани Кремля набагато ширші - дестабілізація ситуації не тільки у нашій країні, але у Білорусі, Молдові, Польщі, Словаччині, та, у так званій, "старій Європі", - сказав Грицак.

За його словами, головне усвідомлювати, що Кремль не змінив кінцевої мети своєї стратегії щодо нашої країни - знищення української державності. "Сьогодні я можу стверджувати, що перший етап маріонетки російських спецслужб успішно провалили, звісно, за нашою допомогою та інших правоохоронних органів", - підкреслив глава СБУ.

Він заявив, що підривна робота проти нашої країни має кілька напрямків і Служба знає про них і контролює ситуацію.

За словами глави СБУ, прослідковується чітка стратегія дій російських спецслужб, яка реалізується, зокрема, на двох рівнях - перший стосується регіонів України. "За задумом російських кураторів, під гаслами децентралізації одночасно на сесіях багатьох обласних рад повинні були пролунати вимоги щодо впровадження "договірних відносин" між Кабінетом Міністрів України та місцевими радами. У разі успіху цієї стратегії, регіони перетворяться на такі собі "удільні князівства", - наголосив Грицак.

Керівник СБУ також повідомив, що другий рівень цієї стратегії - створення окремих псевдотериторіальних громад на рівні окремих сіл та міст, які намагаються незаконно перебрати на себе функції держави.

"Уся ця діяльність документується нами в рамках десятків кримінальних проваджень, і ми чітко бачимо "російські вуха" за організаторами цих "самоврядницьких ініціатив". Ми активно і результативно задіюємо всі правові форми протидії планам РФ", - розповів Грицак.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю, шо СБУ ждет политических решений по деятелям культуры. Хотя бы на уровне Рады. На сегодня у них есть дела поважнее

СБУ разоблачила офицера, продавшего России десятки секретных документов
22/12/2016 - 16:41
Служба безопасности Украины разоблачила предателя – начальника одного из отделов вооружения Вооруженных сил Украины.

Он успел передать российским кураторам почти шестьдесят документов, – пишет Обозреватель.

По словам главы СБУ Василия Грицака, военная контрразведка установила, что капитан 1 ранга был завербован главным разведуправлением Генштаба РФ в 2015 году.

“Спецслужбы РФ заплатили ему значительную сумму в долларах и обещали “райскую жизнь” в Крыму после ухода в отставку. Однако ему не повезло. Детали мы обнародуем в ближайшее время”, – отметил глава СБУ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
=



Украина полностью переписала программу сотрудничества с НАТО

Правительство завершает работу над Годовой национальной программой сотрудничества с НАТО, которая впервые будет построена по новому принципу.

Об этом на брифинге в четверг заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе.

"Мы сейчас заканчиваем работу над новым документом - Годовой национальной программой сотрудничества с НАТО, которая впервые будет построена по иному принципу, чем это делалось ранее. Она впервые не будет простым перечнем мероприятий, которые проводятся совместно министерствами и ведомствами с агентствами или представительством той или иной программы НАТО, а будет включать в себя все планы реформирования, в частности - сектора безопасности и обороны, но гораздо шире, то есть демократизации всех направлений нашей жизни и развития", - сказала Климпуш-Цинцадзе.

Она напомнила, что в этом году удалось принять ряд стратегических документов, направленных на реформирование оборонной сферы, в частности - Стратегию национальной безопасности, Военную доктрину Украины, Концепцию развития сектора безопасности и обороны, Стратегический оборонный бюллетень, государственную целевую оборонную программу развития вооружения и военной техники до 2020 года.

"Все это позволяет говорить, что у нас на данный момент есть конкретные планы реформирования сектора безопасности и обороны и конкретные цели, пошагово расписанные на несколько лет вперед, которые мы будем дальше реализовывать", - отметила вице-премьер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю, шо СБУ ждет политических решений по деятелям культуры. Хотя бы на уровне Рады. На сегодня у них есть дела поважнее
Ага. А это куда прилепить?
Российским актерам Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой запретили въезд в Украину в течение 3 лет из-за визита на оккупированные территории.
Это произошло вечером 8 ноября на железнодорожном пункте пропуска "Харьков-пассажирский", сообщает Государственная пограничная служба Украины 9 ноября.
"Во время паспортного контроля пассажиров, следовавших на поезде в Москву, сотрудники Госпогранслужбы проверили информацию о возможном нарушении гражданами РФ, Добрыниым М.М. и Артемьевой Л.В. (российские актеры театра и кино) законодательства Украины в части, касающейся пересечения государственной границы Украины через неработающие пункты пропуска и пребывания на временно оккупированных территориях", – информирует ведомство.
Пограничники установили, что "такие факты действительно имели место".
В связи с этим, на основании ст. 204-2 КУпАП (нарушение порядка въезда/выезда на/с ВОТУ) и ст. 13 закона "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства" в отношении данных граждан России составили протокол об административном нарушении и запретили им въезд в Украину сроком на 3 года.
"Граждане РФ отказались от присутствия в суде и покинули территорию Украины", – добавляют пограничники.
Государственная пограничная служба Украины призывает граждан, профсоюзы, учреждения и общественные организации в случае приглашения в Украину иностранцев и лиц без гражданства уточнять у них, не посещали ли они, прежде всего незаконно, оккупированные АР Крым и отдельные районы Донецкой и Луганской областей".
 
Ага. А это куда прилепить?

Да хоть куда. Есть вещи, однозначно в компетенции СБУ находящиеся. Выше в качестве примера выкладывал. А запрет въезда можно ж и погранцам, например, вменить в обязанность/вину? Чего проще, казалось бы. По мне так нету здесь единой согласованной позиции в руководстве политическом, прежде всего. А раз так - ответственность за решения брать на себя нихто не хочет. Ну въехал Кирпич на неделю. А вдруг не заметит нихто? А вдруг волну зрады подымут или вдрючат за самодеятельность? Да мало ли камней подводных, о которых мы тока догадывацца можем.
 
Думаю, шо СБУ ждет политических решений по деятелям культуры. Хотя бы на уровне Рады. На сегодня у них есть дела поважнее

политические решения по деятелям культуры очень некузяво выглядят в глазах наших европейских коллег.
 
Качайте видос, очень скоро его удалят с ютуба.


Катерина Яресько з Katerina Yaresko та ще 4.
3 год. ·
ЯЗЫК ТЕРРОРИЗМА
Мы пока не знаем, кто на этом ролике. Это совершенно необходимо установить, такое не должно оставаться безнаказанным.
А вот на каком языке они говорят - это очень показательно.
UPD
ООН создала штаб по сбору доказательств военных преступлений в Сирии
UPD2
Из Сирии пишут: это ролик старый, снимали наверно между Камышли и Раака, наверно жертвы были курды.
Как их найти?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
политические решения по деятелям культуры очень некузяво выглядят в глазах наших европейских коллег.

"деятели культуры" - часть информвойны . И у наших европейских коллег, слава Богу, начала формироваться некоторая позиция по этому поводу. Понимают.
 
по орковским ресурсам разгоняется волна о "великой победе" под Дебальцево... вот кусок оттуда:

В ЛНР заявили о 40 погибших украинских военных в боях под Дебальцево

Украинские военные в ходе боестолкновений на Дебальцевском направлении потеряли 40 бойцов убитыми и более 50 ранеными, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление представителя Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрея Марочко.

"Нам достоверно известно о 40 погибших и более 50 раненых украинских бойцах из состава 54-й бригады и 11-го батальона 59-й бригады "Киевская Русь". Независимые украинские СМИ сообщают о 100 погибших", - приводит слова Марочко ЛуганскИнформЦентр.

Представитель милиции отметил, что "в украинском министерстве обороны официально заявлено о шести погибших и 19 раненых".



желательно бы обраточку кинуть, но только с реальными подвязками и аргументами...

Дебилыбля... У нас два бата "Киевская Русь" 11 и 25. В 11 потерь нет. Так дешево паляццо "достоверно извещенные"...
 
Назад
Зверху Знизу