27.08.14 вторжение войск РФ

Поздравляю! Зоофил снова заболтал тему, и сделал ее похожей на обиженку. Браво, идиоты!:клас:


Сьогодні батальйоном "Донбас Україна" успішно проведена зухвала операція зі звільнення міста Новолуганське. Українські військові взяли панівні висоти й зайшли до населеного пункту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во-вторых, восточноевропейское сомали- это то, куда именно ты призываешь вторгнуть страну.
Вот это твой "всё поделить" и "до снования"- как раз путь к сомали. И вся мировая история подтверждает мои слова... а не твои детские фантазии.
— Истинно! :)
 
Федос еще танцует? Ничего не меняется.

================================

Новолуганское наш!

Вошли без шума и пыли. Кабаевцы просто смылись.

C0YWK88XUAAvR6v.jpg
 
Мы вам тут не мешаем, га, mstr.balik?
 
По радио Левитан: "Сегодня, 25-го сентября 1943-го года был освобождён город Смоленск!"

Цитата одного москвича: "Не знаю правда ли, но если правда, то зря они так сделали"
 
Зачем вы снова и снова гладите какашку?
 
Какую на фиг "советскую"?
Учи термины!!!!!

В америке тоже "покупают за гречку и за доллары".
В любой нормальной стране покупают лояльность людей за доллары, евро, или йены..
Так и живут..

Только в нашей стране подкупают не улучшением и так существующих ништяков и горизонтов, а бросая кость с барского стола. Унизительненько немного. да?
однако только у нас считают это неизбежным необходимым злом. причем и те кто и те кого.
 
Зачем вы снова и снова гладите какашку?
Поясняю в тысячный раз.
Тему читают сотни человек. И людей, которые думают, что "ничего не меняется" и "при Януковиче было лучше"- достаточно много и без Федоса.
Я говорю не с Федосом. С ним говорить бесполезно. Его сознание отравлено.
Но те, кто читает его короткие и понятные большевистсвие лозунги, которым людям головы заморачивали на протяжении многих лет, могут не понимать, что это просто лозунги и софизм.
И вот ваши простые "пошел на хуй" ничего не объясняют.
А я привожу аргументы против его терминологии и его лозунгов.
Не для него.
Не для вас.
А для тех, кого эти лозунги могут зацепить.
Чтобы врагов страны было меньше.
 
Если кто не в курсе, Новолуганское ПГТ по другую сторону водохранилища от Светлодарска. До этого линия обороны по ту сторону проходила по окраине Углегорской ГРЕС. Сейчас, можно сказать, линия обороны подвинулась вплотную к северо-восточной окраине Горловки. С одной стороны улучшили оборону ГРЭС, с другой снизили вероятность окружения украинских войск в районе Светлогарской дуги с учетом двух водохранилищ. Это западное крыло дуги. Перед этим обезопасили восточное крыло дуги, взяв под контроль высоту и лесопосадку в районе Луганского-Логвинова
 
Поясняю в тысячный раз.
Тему читают сотни человек. И людей, которые думают, что "ничего не меняется" и "при Януковиче было лучше"- достаточно много и без Федоса.
Я говорю не с Федосом. С ним говорить бесполезно. Его сознание отравлено.
Но те, кто читает его короткие и понятные большевистсвие лозунги, которым людям головы заморачивали на протяжении многих лет, могут не понимать, что это просто лозунги и софизм.
И вот ваши простые "пошел на хуй" ничего не объясняют.
А я привожу аргументы против его терминологии и его лозунгов.
Не для него.
Не для вас.
А для тех, кого эти лозунги могут зацепить.
Чтобы врагов страны было меньше.

тех кого это может зацепить - они не меняются и ваши аргументы им до одного места, ибо люмпены другими понятиями оперируют.
ЗЫ нахера вы говно трогаете? его задача зацепить кого то на диалог и устроить срачь. если никто ему отвечать не будет то на поддержание порядка в ветке я буду тратить три минуты вместо пятнадцати как сейчас :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу