27.08.14 вторжение войск РФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

336c9f85a937.jpg

7d67b7390882.jpg

9b6e55031f5d.jpg

7cb5efa81b83.jpg
Технологічна лінія виробництва елементів і складання набоїв ТОВ «Енерготехнопром»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ffef0cf320b7t.jpg

8a36b5fe9f7ct.jpg

287704699561t.jpg

39b0880c1f6at.jpg

4e23b0a4cc57t.jpg
c11f82aff2det.jpg

f639eb1b2076t.jpg
Snymok.png
 
Останнє редагування:
Ну с НикБорисом все ясно давно.
Пару месяцев назад он где то даже ссылался на собственный одноименный блог.
Я там побывал:рл:
А вот с rabbs-ом я не понял. Он наивный или таки пэс в овечей шкуре?
Шо там Глок думает по этому поводу? Он ведь всю дорогу защищал гундяевца..
С какой целью интересуетесь?
-считаете Глока умнее себя и желаете почерпнуть мудрости?
-имеете желание наехать на Глока, обвинив его в сотрудничестве с врагом?
-просто попиздеть?
 
Вчера, во время купания в крещенской проруби в пруду поселка Батман (город Макеевка на оккупированной территории Донбасса) утонул 23-летний боевик так называемой "ДНР". Макеевчане утверждают, что это местный житель Сергей Спатар.

"Примерно в 14.00 он нырнул, ушел под лед. Был в алкогольном состоянии. Реально пьяный был, два раза со ступенек падал", – рассказали в соцсетях местные жители Александр и Антон.

Тело утонувшего достали примерно через час сотрудники "МЧС ДНР".

"Не остановили его – а как? Он же служит, к таким страшно лишний раз подойти, что-то объяснить. Поэтому он нырнул и не вынырнул", – прокомментировал житель Макеевки Олег Жарко.

672309_main.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В аэропорту Барселоны (Испания) 13 января задержали российского программиста Станислава Лисова по запросу Федерального бюро расследований (ФБР) США.

Об этом сообщает телеканал RT, ссылаясь на жену Лисова Дарью.

"Полицейские-испанцы сказали, что задержание было по запросу ФБР и Интерпола", – сказала Лисова.

Мужчину подозревают в причастности к хакерским атакам. В посольстве РФ в Испании подтвердили факт задержания россиянина. Однако в ФБР и Интерполе информацию о задержании Лисова не комментируют.

В октябре 2016 года власти США официально обвинили Россию во взломе серверов американских партий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Именно.

А Вы, старенька ниньдзя-черепашка, с какой целью берёте меня в оборот?:)

Не приведи Господи Вам узнать мой "оборот"! Я просто интересуюсь, скакой целью Вы пытаетесь Глока на сквознячек подвинуть?
В борщ он Вам плюнул, паршивец этакий? Или просто в целях самоутверждения?:курю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Мастер-класс по вежливому "фак ю"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Публично обращаюсь к сотруднице организации "Human Rights Whatch" Тане Купер с призывом обратиться к властям Российской Федерации с требованием разблокировать трансляцию в России украинских телеканалов - 5-го, 1 +1, Эспрессо ТВ, 24 канала, а также разблокировать работу сайтов Миротворец, Цензор.нет, "Украинская Правда" на территории Российской Федерации.

После того как власти РФ разблокируют все украинские сайты и телеканалы на территории РФ, считаю тогда целесообразным вернуться к заявлению Тани Купер о разблокировке телеканала "Дождь" на территории Украины, при условии признания этим телеканалом нашего Крыма территорией временно оккупированной в результате агрессии РФ, а не частью России, как они называют Крым сейчас в своих передачах.

Прошу также украинские СМИ, протранслировавшие заявление Тани Купер о необходимости срочно разблокировать российский телеканал "Дождь" в Украине, протранслировать для баланса и этот мой скромный пост в Фейсбук.

П.С. Специально для Тани Купер сообщаю, что на территории Российской Федерации в кабельных сетях не транслируется ни один (НИ ОДИН украинский канал). Ждём Вашей реакции уважаемая Таня Купер на этот недружелюбный со стороны РФ факт.
 
Останнє редагування:
Я просто интересуюсь
Відчепися, волоцюго!:D

Вот, почитай ужастиков, это тебя развлечет трохи:

Жители села Кривой Рог даже не подозревали, чем занимаются их новые соседки? Четыре закадычные подружки убивали мужчин, а затем сдирали с них кожу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сила логики: Сократ и его философия


127375139_4208855_5.jpg


Однажды знаменитый греческий философ Сократ встретил на улице знакомого, и тот ему говорит:

— Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников?
— Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой экзамен, который называется «Испытание тройным фильтром».
— Тройнным фильтром?
— Да, — продолжил Сократ. — Прежде, чем ты мне расскажешь что-либо о моем ученике, было бы неплохо, чтобы ты минутку подумал и профильтровал то, что ты собираешься мне рассказать.
Первый фильтр — на Правдивость. Ты абсолютно уверен, что то, что ты собираешься мне рассказать, является абсолютной правдой?
— Нет, Сократ, я услышал об этом от одного знакомого и решил…
— Значит, — сказал Сократ, — ты точно не знаешь, правда это или нет.
Тогда давай применим второй фильтр — на Добродетель. То, что ты собираешься мне сказать о моем ученике, — это что нибудь хорошее?
— Нет, как раз наоборот…
— Итак, — говорит Сократ, — ты хочешь мне сказать о нем что-то плохое, но ты не уверен, правда ли это. Однако, ты по прежнему можешь пройти испытание и сообщить мне эту информацию, если она пройдет через третий фильтр — на Полезность. Принесет ли мне то, что ты собираешься рассказать, какую-либо пользу?
— Скорее всего, нет…
— Таким образом, — подвел итог Сократ, — если ты собираешься рассказать мне что-то отрицательное, неправдивое и бесполезное о моем ученике, то зачем это рассказывать вообще?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Відчепися, волоцюго!:D

Вот, почитай ужастиков, это тебя развлечет трохи:

Жители села Кривой Рог даже не подозревали, чем занимаются их новые соседки? Четыре закадычные подружки убивали мужчин, а затем сдирали с них кожу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сам такое читай, садист!:D:D:D
Мне, человеку тончайшей духовной организации, такое чтиво противопоказано.:іржач::іржач::іржач:
 
села на поезд и поехала куда глаза глядят.

Че, серьёзно? Вот так прямо села и поехала - без жилья и работы?

А вот теперь вопрос, который мучает меня уже три года: почему я со своими куриными мозгами, имея пту за плечами с самого начала понмала, что с новороссии ничего не выйдет, а профессора, или скоре проффесора до сих пор что-то там в дыре преподают, надеятся на экномический рассвет дыры?

Всё просто. Потому, что ни возраст, ни даже образование сами по себе не означают наличие мудрости по умолчанию.
В СССР с уровнем образования, казалось бы, не так уж и плохо было, но это никак не помешало Чумаку с Кашпировским собирать всю страну перед экранами заряжать банки с водой и шрамы рассасывать.

После прошедшего сегодня, 18 января, в столице Бельгии форума Военного комитета Украина - НАТО украинская сторона получила стопроцентную поддержку в условиях российского нападения на территории Украины. Об этом сообщают в пресс-центре Генерального штаба ВС Украины.

Такое...
В моём понимании "стопроцентная поддержка" - это когда под Харьковом "Пэтриоты" разворачивают а на Донбасс эшелоны с Абрамсами едут.

в любом случае задумайся- ты, человек здравомыслящий и не склонный к вишиватизму не смог привести конкретных примеров зрады Савченко. при этом в сми волна манипулятивных двусмысленных заявлений о ней.

Что за ерунда? Любой человек без особого труда здесь сможет назвать список говнистых поступков Савченко без особого труда. Другое дело, насколько эти поступки правильно было бы называть целенаправленной зрадой, т.к. вряд ли она их совершала из предательских соображений, а просто по причине невысокого уровня интеллекта.

я доказывать ничего не собираюсь. просто горько смотреть на то, как воспользовавшиеся майданом пашинский и тп дерьмо топят Савченко, которая может и не отличается сверхумом и сообразительностью, но уж точно не на стороне проросийских сил. а многие патриотично настроенные украинцы еще и поддакивают тем говнюкам от власти. причем не любят этих говнюков и считают их дорвавшимися до бюджета, но с их словами о Савченко они согласны.

Человека судят по его словам и поступкам, а не по его стремлениям. Если она исполняет откровенную херню и при этом верит, что действует на благо Украины - это ничего не меняет и, по сути, только работает ей в минус.

если бы Савченко была у руля, оте все геращенки, и прочие говорящие головы не смогли бы так без славно проспать Крым и Донбасс.

Вы снова всё перепутали. Крым оккупировали не пре "геращенках и прочих", а ещё при Януковиче.

Она бы отдала приказ стрелять.

И я правильно понимаю, что после данного приказа вы бы незамедлительно последовали в военкомат, взяли в руки оружие и поехали стрелять россиян в Крыму? Или тут тоже сын Порошенко имелся в виду?

А мне вот любопытно стало: а может савченко отдать приказ шоб доллар по восемь стал, за комуналку не больше ста гривень брали и шоб зарплаты и пенсии в пять раз подняли? А то шоколадная хунта сопли жует и приказа не дает, а люди бедуют... Если может отдать то надо за нее голосовать- вот заживем то

Стопудов.

Шо там Глок думает по этому поводу? Он ведь всю дорогу защищал гундяевца..

Что значит "защищал"? Я что его адвокат, что-ли? Я выступал против пиников в адрес человека, без каких-либо объективных причин для этого.
Опять же: ты искренне веришь, что топить за Савченко могут исключительно агенты Кремля на ставке? Оглянись по сторонам тогда.
 
Что значит "защищал"? Я что его адвокат, что-ли? Я выступал против пиников в адрес человека, без каких-либо объективных причин для этого.
Опять же: ты искренне веришь, что топить за Савченко могут исключительно агенты Кремля на ставке? Оглянись по сторонам тогда.

Мерин!:браво::іржач::іржач::іржач:
 
Опять же: ты искренне веришь, что топить за Савченко могут исключительно агенты Кремля на ставке?
Нет. Потому и допускаю, шо клиент наивный..
И это даже после:
Они (Захарченко, Плотницкий) уставшие от войны, нормальные люди с которыми можно/нужно вести переговоры..
Ок, проехали.
 
Жители села Кривой Рог даже не подозревали, чем занимаются их новые соседки? Четыре закадычные подружки убивали мужчин, а затем сдирали с них кожу
бля, заголовок в духе "спидинфо" (была такая адская газетенка с голыми бабами на первой полосе и феерическими заголовками на тему криминала)


Потому, что ни возраст, ни даже образование сами по себе не означают наличие мудрости по умолчанию.
я кстати, знаю одного такого полудурка пидстаркуватого. Он сперва съебал с семейством, а потом вернулся обратно.Но там скорее было желание впихнуться повыше в должности -- освободиись вакантные места. плюс и сам пидстаркуватый придурок никогда не отличался ничем, кроме умения поднырнуть где повыгоднее.
Вывод: у некоторых мудрость заменена алчностью и амбициями за гранью разумного.

Если она исполняет откровенную херню и при этом верит, что действует на благо
А вот это -- весьма опасная штука.
В истории дохрена примеров подобного (может и не прямых, но разновиности того же сорта) к чему это приводило.
 
Конституционный суд разрешил России не выплачивать €1,9 млрд экс-акционерам ЮКОСа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


потому что НЕЧЕМ!!!
 
А разве Мадуро не "ушли" с поста ? Ему же в дурку надо .

"Глава российского государства Владимир Путин стал лауреатом Премии Мира имени Уго Чавеса.

Об этом объявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. На специальной пресс-конференции, которая прошла во дворце Мирафлорес
Осенью 2016 года президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил об учреждении своей собственной Премии Мира. Тогда же он заявил, что её первым лауреатом станет президент России Владимир Путин.

«Я решил создать премию имени Уго Чавеса, которая будет вручаться за мир и суверенитет народов. Владимир Путин станет обладателем этой премии, и думаю, что он примет её от всего сердца и всегда будет держать её рядом с собой», — сказал тогда глава Венесуэлы."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ И ЧИНОВНИКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ВСТРЕЧИ С РОССИЙСКИМИ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ ОБСЕ
В Сартане представитель местных органов власти отказался встречаться с представителем СММ ОБСЕ, поскольку он является гражданином России. Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ.

«В подконтрольном правительству пгт Сартана (15 км к северо-востоку от Мариуполя) представитель местных органов власти заявил СММ, что на запланированной с ним встрече не могут присутствовать наблюдатели миссии, которые являются гражданами Российской Федерации. Когда один из наблюдателей сообщил о том, что он из Российской Федерации, собеседник отказался проводить с ним встречу. Наблюдатели ушли и проинформировали о случившемся СЦКК», - говорится в сообщении.

Кроме того наблюдатели сообщили, что военнослужащие ВСУ остановили патруль миссии возле места размещения отведенного вооружения и поинтересовались о наличии граждан Российской Федерации среди членов патруля. Наблюдатели отказались предоставить такую информацию. Военнослужащие проверили служебные удостоверения членов патруля и, очевидно придя к выводу, что среди присутствовавших наблюдателей не было граждан Российской Федерации, предоставили им доступ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу