27.08.14 вторжение войск РФ

Не пойму ничего. Мне казалось, что Юрец писал Федосу. Ты тут причем?
Он везде причем! Нервный...:D:D:D

gb2gjb.jpg
 
Кулмэн не шуми. Это все из за новых фишек форума.
Юра отписал козойопу, а тебе пришло оповещение..
В конечном итоге кроме Юры еще и Гофер попал под
раздачу. Такие непонятки как правили решаются в лс.
Мне тоже прилетают буряки от своих случайно,
потом вместе ржем в лс..
 
Моторолер в фарш, этот тоже с трудом опознаваем. Что то как то мутно
Если бы лежал целым, то можно было бы сказать, что прикидывается, политый томатным соком :)
Нельзя исключать и такой вариант :)
 
Оксана Сироїд про торгівлю з окупованими територіями.
 
В вопросах конспирологии я поддерживаю Сахара - не фиг лишнего наворачивать. Но тут чего то уже закрадывается в душу нотка сомнения.

Ну не верю я в то, что командиров Новороссии херачит КГБ. Всех, кто им не был нужен, они просто вывели из игры - того же Безлера, или того же Гиркина.

По ходу, евреи не зря консультируют ССО. Это их методы.
 
Нате вам то, что рашики показывают как Киви.
Моторолер в фарш, этот тоже с трудом опознаваем. Что то как то мутно. Или уже параноя :D:D:D

]
Заморачиваться постановками для того что бы спрятать этих деятелей никто не будет. Скорее всего замочили где то в другом месте, а для вата СМИ куда аппетитнее такая новость, чем банально, подстрелен под Авдеевкой ВСУ, а то придумают же - гиви в кабинете, в 6 утра.:рл:.
 
Кулмэн не шуми. Это все из за новых фишек форума.
Юра отписал козойопу, а тебе пришло оповещение..
В конечном итоге кроме Юры еще и Гофер попал под
раздачу. Такие непонятки как правили решаются в лс.
Мне тоже прилетают буряки от своих случайно,
потом вместе ржем в лс..
вот это я и пытался сказать Юрцу и Хорю :) а они меня ебуками обложили, да еще и группа поддержки к ним подтянулась... нашли, блин, зрадофила :(
 
Сіроїд ебанутая на всю голову и уверенно занимает место в пятерке
самых упоротых вместе с насинням, соболевым, касьяновым..
Одно требование отчитываться перед ВР о новых вооружениях
чего стоят.
Короче- говно твоя зрада, шоб не сказать жестче.
 
Подборочка из ленты главного пидозрюваного)))



Зорян Шкіряк
5 год. ·
Який чудовий ранок, адже "скажений ліфт" Мордора розігнався на повну). На нашій землі ще однією сволотою стало менше.
Масовий падьож "новоросів" триває невпинно.
Сьогодні вранці, попередньо на території розташування російської терористичної банди "сомалі", ліквідовано ватажка цього злочинного угрупування "Гіві"!
10 пішов! Мінус ще одна мерзота!
Кривавий вбивця і терорист "Гіві", став черговим пасажиром "скаженого ліфта" і наздогнав іншу терористичну потвору, свого коріша, ублюдка "Моторолу".
Наші джерела в окупованому Донецьку підтверджують ліквідацію "Гіві".
Російські спецслужби чи міждусобойчики з Захарченком, не принципово. Сталося.
Слава Україні! Смерть ворогам!


Зорян Шкіряк з Karl Volokh та ще 9.
1 год. ·
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Коментувати чергову пропагандонську єресь терориста Басуріна немає змісту, звично. Але по суті, своєю відвертою тупістю, Басурін підтвердив свою особисту причетність до ліквідації виродка.
На злодії шапка горить, чи не так?


Зорян Шкіряк
47 хв. ·
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вони просто не побачили на моєму дельтаплані Антон Геращенко)))! Ідіоти.
 
Да она конченная. Не обращай внимания. Там еще Березюк есть
такой же олигофрен.

У одной моей знакомой есть поразительная способность вступать во всякое говно. Когда-то это было "озимое поколение". Теперь вот "самонемич". И человек она хороший, искренний и патриотичный. Да вот попадается на удочку таким проходимцам. Закрадывается подозрение, что весь этот проект (самонемич) задуман чекистами, что собрать в нем наших полезных идиотов.
 
Главарь «ДНР» Александр Захарченко пообещал внести Украину в «список террористических организаций». Об этом он сообщил в своем заявлении по поводу убийства полевого командира Михаила Толстых («Гиви»).

 
Назад
Зверху Знизу