27.08.14 вторжение войск РФ

Pavlo Nuss
10 хв. ·
Слова Лаврова о том, что обострение ситуации на Донбассе провоцирует Украина - откровенная ложь, банальная пропаганда агрессивной российской власти рассчитана на немногих западных зевак и на порабощенное пропагандой население фейковой страны, России.
Киев проявляет несравнимый интерес к выполнению минского протокола от 12.02.2015, особенно когда речь идет о необходимости выполнения мирных обязательств самой Россией и мотивированными ею террористами-сепаратистами на оккупированной части украинского востока и в аннексированном Крыму. россия (страна-террорист) игнорирует документ, тем самым создает условия для эскалации конфликта, за которым последует усиление санкционной антироссийской программы стратегического партнера Украины, Вашингтона и ЕС.
Украина более чем заинтересована в выполнении Минского пакета и уже выполнила комплекс взятых на себя обязательств по той причине, что территориальная целостность и суверенитет нашей страны оказались под ударом вооруженной агрессии России и лично Путина, и часть территории была аннексирована и оккупирована.
Украина более чем заинтересована в выполнении Минского пакета и уже выполнила комплекс взятых на себя обязательств по той причине, что мы стремимся восстановить силы и мир, и обеспечить безопасность граждан Украины, проживающих в зоне российской оккупации и в аннексированном Крыму, которые оказались в заложниках российской информационной атаки и пропаганды, в заложниках неадекватного военно-политического класса деградированной России.
Украина более чем заинтересована в выполнении Минского пакета и уже выполнила комплекс взятых на себя обязательств по той причине, что наша консолидированная нация, Армия и власть поставили перед собой цель, сравнимую с национальной идеей - ослабить, а далее наказать врага и варвара в Кремле за кровь лучших сыновей и дочерей Руси-Украины.
 
Привет, хунтство! Это хорошо, что своих в лице Фески не бросаем. Зер гут!

У нас тут блокада начала дават плоды, но не в ту сторону. Нельзя покупать антрацит с предприятий Ахметова, перерегиных в Авдеевке? Не проблема. РФ готовит новую схему. Уголь добывается в дыре, здесь же калибруется, сортируется и едет в РФ. Там уже готовы беларусские документы на этот уголёк. А как вы думали - Беларусь не только шпроты выращивает, но и уголь добывает. И потом этот "отмытый" уголёк заедет в неньку. Ибо ТЭС топить надо. За последний месяц зашли инвесторы из РФ, вкладывают бабло в линии сортировки, ставят прямо на шахтных дворах, где есть жд подъезды.
Сделать анализы угля и РФ через ВТО выписать штраф на 10-50 млрд долларов за эти махинации.




Небольшое напоминание полякам. Ато им УПА не нравится.

Погро́м в Едва́бне — массовое убийство евреев в деревне Едвабне в Белостокской области БССР (теперь Польша) во время Второй мировой войны, в июле 1941 г. Долгое время считалось, что погром совершили немецкие каратели, однако теперь известно, что основную массу погромщиков составляли поляки, проживавшие в окрестных районах.
В 2001 году Президент Польши Александр Квасьневский официально принёс извинение еврейскому народу за это преступление.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Погром_в_Едвабне
 
У нас тут блокада начала дават плоды, но не в ту сторону. Нельзя покупать антрацит с предприятий Ахметова, перерегиных в Авдеевке? Не проблема. РФ готовит новую схему. Уголь добывается в дыре, здесь же калибруется, сортируется и едет в РФ. Там уже готовы беларусские документы на этот уголёк. А как вы думали - Беларусь не только шпроты выращивает, но и уголь добывает. И потом этот "отмытый" уголёк заедет в неньку. Ибо ТЭС топить надо. За последний месяц зашли инвесторы из РФ, вкладывают бабло в линии сортировки, ставят прямо на шахтных дворах, где есть жд подъезды.
только будет стоить на 30-40% дороже! "блокадники" не зря трудились - дыровцам и их кураторам прибыля больше капать будут...
 
Кремлевская агентура под видом украинских националистов 15 февраля проводит митинг под Верховной Радой!
Враг коварный, российский враг словно хамелеон. Я всегда говорил всем, что российская агентура проникла в украинские националистические организации, а некоторые организации созданы за средства Кремля (Медведчука).
15 февраля под Верховной Радой планируется митинг украинских националистов (российской агентуры).

Присоединить к митингу решили все, в том числе "БЛОКАДУ СЕМЕНЧЕНКА".
Да, блокада Семенченка стала полезной для Кремля. Полезной для раскачки Украины.
Кремль использует все наши внутренние разборки в свою пользу.
Знакомьтесь, Ярослав Добровский - глава ГО организации "Спільними зусиллями" из города Бровары.

Идите туда. сильно до фига скринов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Віталій Портников на Polit Club
Дата загрузки: 30 янв. 2012 г.
Віталій Портников

 
Значит по поводу тушенки и нематериально ответственных лиц. Сегодня немного рассказали.

Старшина роты да, он действительно лицо не материально ответственное. Он не командир подразделения и не начальник склада.

Но.

Схема как пиздится тушенка.

Вне ППД бойцы не питаются в столовой части. Всем, кто вне ППД продукты положены на руки. А там как хочешь - хочешь сразу тушенку ешь, хочешь, потом сырую картошку.

Так вот. Продукты на роту на складе получает старшина, а потом раздает бойцам. Причем никто ни де не расписывается - на тебе банку тушенки, две банки сгущенки и три мешка картошки . Ну, это грубо, конечно, утрированно.

Короче, ниже начальника продсклада учета нет никакого. Старшина получил, расписался и на том забыли. Там все на доверии. Ну не будешь же ты за каждый патрон расписываться?

Так что, гипотетический человек прав - он лицо не материально ответственное. Материально ответственный командир и начальник склада. Старшина просто передаточное звено.

А вот тут начинается самое интересное. Оказывается, продукты на складе выдаются по строевым запискам.

Не поняли?

Рассказываю.

В роте 100 человек. Из них некомплект 20, в отпуске 10, на лечении 15, в наличии 55. Продукты обязаны получить на 55 человек. Естественно, никто не получит продукты на 100, ибо никто на складе не поверит, что все 100 в строю. Строевую записку подадут на 70. 70-55=15.

Норма 1 банка тушенки в сутки на 2 человека. То есть в день (В ДЕНЬ!) 7 банок тушенки лишне.

Куда их девать? Ну не выкидывать же.

А там еще сгущенка, сахар, рыбные консервы, сало, масло и сыр.

Еще раз, без привязки к кому-либо. Просто то, что я слышал.

Буду рад, если кто то меня переубедит и скажет, что это не так.
 
Останнє редагування:
Но.

Схема как пиздится тушенка.
Разве это принципиально, как?
Схема рабочая, и подобных схем еще полтора десятка.
Но дело ведь не в том - как? Дело именно в спижженной тушенине.
Хотя можно сорок раз доказать, что она как бы не совсем и спижженная. Было бы желание.
И вообще - Ахметов не сидит с миллиардами, а ты про каких-то пару десятков несчастной тушенки.
 
жесточайший офф.
позитив для Фески и для нас всех ;)
Видео. жмем.



Вэри-вэри дякую .:пиво: Атфетка .
В преддверии дня голых мужиков пару фото .
attachment.php

attachment.php

Фески, с возвращением. Справедливость восторжествовала!
Но ты все равно туда больше не ходи.

:пиво: Благодарю .Всех благодарю за соучастие .
ПыСы Обещать ничего не могу :yahoo:
 
Значит по поводу тушенки и нематериально ответственных лиц. Сегодня немного рассказали.

Старшина роты да, он действительно лицо не материально ответственное. Он не командир подразделения и не начальник склада.

Но.

Схема как пиздится тушенка.

Вне ППД бойцы не питаются в столовой части. Всем, кто вне ППД продукты положены на руки. А там как хочешь - хочешь сразу тушенку ешь, хочешь, потом сырую картошку.

Так вот. Продукты на роту на складе получает старшина, а потом раздает бойцам. Причем никто ни де не расписывается - на тебе банку тушенки, две банки сгущенки и три мешка картошки . Ну, это грубо, конечно, утрированно.

Короче, ниже начальника продсклада учета нет никакого. Старшина получил, расписался и на том забыли. Там все на доверии. Ну не будешь же ты за каждый патрон расписываться?

Так что, гипотетический человек прав - он лицо не материально ответственное. Материально ответственный командир и начальник склада. Старшина просто передаточное звено.

А вот тут начинается самое интересное. Оказывается, продукты на складе выдаются по строевым запискам.

Не поняли?

Рассказываю.

В роте 100 человек. Из них некомплект 20, в отпуске 10, на лечении 15, в наличии 55. Продукты обязаны получить на 55 человек. Естественно, никто не получит продукты на 100, ибо никто на складе не поверит, что все 100 в строю. Строевую записку подадут на 70. 70-55=15.

Норма 1 банка тушенки в сутки на 2 человека. То есть в день (В ДЕНЬ!) 7 банок тушенки лишне.

Куда их девать? Ну не выкидывать же.

А там еще сгущенка, сахар, рыбные консервы, сало, масло и сыр.

Еще раз, без привязки к кому-либо. Просто то, что я слышал.

Буду рад, если кто то меня переубедит и скажет, что это не так.
Так, но: бывают времена пиздореза, где вся эта схема мирного времени летит в пропасть. Бывает просто завал продуктов(ДА) от волонтеров, которые никак не учитываются. И вообще в воюющей армии считать куда делось 10 банок тушенки...Вот куда делся вагон, другое дело.
 
И вообще - Ахметов не сидит с миллиардами, а ты про каких-то пару десятков несчастной тушенки.

Вот это меня позавчера поразило больше всего. Чего вы доебались с этими двадцатью банками тушенки? Понятно было бы, если бы спиздил вагон.

Блять. 20 банок, это 1000 гривень. Если пиздить регулярно, можно дом за пол года построить на одной тушенке.

У нас люди пенсию в 1 700 гривень получают и месяц на нее живут.

З.ы. Нет, не завидую.
 
Тема уже не только лизоблюдская, это нечто большее.
Кто вас так испоганил? Я, когда пришёл в эту ветку, особо не отличал вас от других.
Что вас в эту ветку тянет? Подбрасывать оскорбительные словечки? Сообщить здесь, что тема "лизоблюдская"? И сообщить, что соседняя ветка "правильная"?

Вас не удивляет, почему эту ветку читают в 2-4 раза больше гостей, чем соседнюю?

Что Вас здесь тревожит? Что на украинском форуме одного из самых крупных украинских городов здесь поддерживается линия украинского президента и освещаются положительные сдвиги в становлении украинской государственности?

Кто вас толкает писать здесь гадости, оскорблять её участников?

Вы ненавидите Украину? - ваше право! Вот свою ненависть ко всему украинскому выплёвывайте в соседней ветке! Вас там поддержат и даже капусты накнопают! Подлизываете там своих кумиров и авторитетов!

Я понимаю, что для вас мой пост - пустой звук. Ибо в вашей жизни что-то произошло такое, что вы возненавидели всё и всех, кто попадается вам на глаза.
Не стану советовать обратиться к врачу - пустое. Как исправить ваш искалеченный организм - вы должны определиться сами. А я только констатирую: у вас что-то свихнулось, но не знаю - что.
 
И вообще в воюющей армии считать куда делось 10 банок тушенки...Вот куда делся вагон, другое дело.

Было время, вначале 14-го, когда мы, не воюющие мирные, для армии по 10 гривень собирали на самое необходимое. Теперь богатые стали?

Я понимаю, когда материально-технические средства и продовольствие уничтожены в ходе боевых действий - снаряд попал в блиндаж и все сгорело. Но я не могу понять, когда народ собирает по 5 гривень эсемесками, а какой то сержант пиздит.

Ну вот не могу понять.

И он потом громче всего орет про олигархов, а его при этом защищают.

Тут, как говорится, или трусы одень, или крест сними.

Опять-таки, без привязки к конкретным персонажам. Просто надоело это лицемерие.
 
Небольшое напоминание полякам. Ато им УПА не нравится.

Погро́м в Едва́бне — массовое убийство евреев в деревне Едвабне в Белостокской области БССР (теперь Польша) во время Второй мировой войны, в июле 1941 г. Долгое время считалось, что погром совершили немецкие каратели, однако теперь известно, что основную массу погромщиков составляли поляки, проживавшие в окрестных районах.
В 2001 году Президент Польши Александр Квасьневский официально принёс извинение еврейскому народу за это преступление.

Можу навіть додати не про єврейський. а про український. Реальна історія з мого району. Коли в вересні 39-го совєти та фашисти поділили між собою Польщу, в наших краях пару тижнів було певне безвладдя. Радянська адміністрація ще не з"явилась, а польська вже була деморалізована. З заходу, з розформованої польської армії, почали повертатись наші хлопці, що в ній служили. Недалеко від районного центру поляки зустріли хлопців, і почали вбивати просто за те, що вони українці. Причому там були навіть жінки та діти (місцеві, що зустрічали своїх). Та мбуло страхіття: відрізали вуха та носи, виколювали очі, з кук, наче рукавички, знімали шкіру. Багатьом вирізали на спині та грудях тризуби. так замордували близько п"ятдесяти осіб. Збереглось багато доказів цього звірства: розповіді очевидців, навіть світлини.
Підкреслюю, це був 39-й, задовго до дій УПА.
Розумію, що бажаючі зможуть знайти щось подібне і з боку українців. Так, на жаль, бувало завжди між сусідніми народами: турками та греками, німцями та французами, англійцями й ірландцями. Продовжувати можна довго. Але навіщо? Треба все пам"ятати, та йти вперед без злості. Той, хто роздмухує подібні речі, завжди хоче не миру, а нової крові.



Но я не могу понять, когда народ собирает по 5 гривень эсемесками, а какой то сержант пиздит.

Ну вот не могу понять.

И он потом громче всего орет про олигархов, а его при этом защищают.

Поддерживаю! Тут проблема даже шире: у нас любят орать про олигархов и коррупцию, при этом пиздят потихоньку сами. Потихоньку, потому что должность не позволяет по-крупному, а не потому, что совесть не велит. И таких... сотни тысяч (мягко скажу :) ).
 
Останнє редагування:
ПыСы Обещать ничего не могу :yahoo:

Тяжело пообещать? Корона упадет?
Выполнять же никто не заставляет!:D:D:D

:іржач::іржач: Бу-у-га-га
Ща дочитаю ваши сообщения и начну стол накрывать. :підстолом:
Ну пообещай! Ну хоть немножечко!:кручусь::кручусь::кручусь::пиво:
 
при этом пиздят потихоньку сами

Если люди на нулевом в окопах, мое мнение, пусть пиздят сколько съедят. Они это грубо говоря заслужили. А по нормальному, для этой категории норм вообще быть не должно. Хочет есть? Пуст ест сколько влезет. Он это заслужил.

Но, в тылу, грубо говоря в стройбате... Какое ты имеешь право?
 
У німецькому Гамбурзі правоохоронці проводять евакуацію в аеропорту після інформації про витік невідомого газу.
Видання Bild повідомляє, що постраждало понад 50 осіб, яких вже госпіталізували.
Аеропорт закрили і повітряне сполучення з ним призупинили.
Людей з усіх терміналів евакуйовують. Очевидці публікують фото в соцмережах.
За попередніми даними, витік міг статись в системі кондиціонування. Людей, яких госпіталізували, скаржилися на кашель, утруднення дихання і подразнення очей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Петро Порошенко ‏@poroshenko 37 хв37 хвилин тому
Більше
Сердечно вітаю Франка-Вальтера Штайнмайєра – великого друга України з обранням Федеральним президентом ФРН!
 
Было время, вначале 14-го, когда мы, не воюющие мирные, для армии по 10 гривень собирали на самое необходимое. Теперь богатые стали?

Я понимаю, когда материально-технические средства и продовольствие уничтожены в ходе боевых действий - снаряд попал в блиндаж и все сгорело. Но я не могу понять, когда народ собирает по 5 гривень эсемесками, а какой то сержант пиздит.

Ну вот не могу понять.

И он потом громче всего орет про олигархов, а его при этом защищают.

Тут, как говорится, или трусы одень, или крест сними.

Опять-таки, без привязки к конкретным персонажам. Просто надоело это лицемерие.

Конкретный случай: сам лично видел весной 15го на ближних подступах к ДАПу завалы пищи в расположении батальенов,а вот всякой хозяйственной мелочевки взять негде, и пока волонтеры привезут приходилось выменивать у населения. Потому что оно нужно здесь и сейчас. Потому что тушенка литол заменить не может, хотя у сала ,перекрученного с чесноком это получалось:)
 
Что вас в эту ветку тянет? Подбрасывать оскорбительные словечки? Сообщить здесь, что тема "лизоблюдская"?
Словечки ? Не льстите ему, у него одно слово и одна извилина ; Людоедка Эллочка может учить его языку, федос по сравнению с ним Цицерон.
 
Назад
Зверху Знизу