27.08.14 вторжение войск РФ

Браты, вопрос. Если люди носятся по инету в поисках антиукраинской пропаганды , не гнушаются вбросов роспропаганды, весело хихикают с картинок, которые приносятся к соседям из русвесны, но при этом дружно перешли на дэржавну мову, то это уже готовенькие патриоты ?
Или идиоты ? Считающие, что стоит им начать писать на украинском языке, так сразу станут патриотами Украины ? На кшталт Гадi ?

И шо это за призывы такие ? Экстремизм в данном случае присутствует, или нет ?
Цитата:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4673705&page=2935#post59157821

Не являются ли эти призывы поводом для наказания ? Что правила форума по этому поводу говорят ? Хотелось бы мнение услышать, но только не юристки-фрилансершы, с двумя насос..насобиравшимися высшими образованиями.

Скажу крамольную мысль. Можете разорвать меня.
Майдан имеет еще одно следствие. Теперь можно выходить на улицы с ЛЮБЫМИ призывами, за исключением явно запрещенных законом, и при попытке вмешаться полиции волать "патриотов бьют", "все как при овоще" и протчая, протчая. А если еще на этих улицах будут участники настоящего майдана (а они будут, профессиональные революционеры, хоть и немного их) и УБД - то все, ховайся в жыто. Пороха назовут кровавым, полицию мусорами (хотя нашим соседям и сейчас ничего не мешает ее так называть) и никакой пастор не спасет.
Короче, такая вот индульгенция. Что с этим делать - я лично не знаю.
А про тырнеты ваще молчу. Тут полный беспредел. С теми же оправданиями-индульгенциями.
 
Всем карателям привет !
Что же вы творите, хунта ? Я , честно говоря, не ожидал такого резонанса по "делу" о моей скромной персоне. Спасибо, братушки !
Вчера в своём кабинете писал длинный пост для соседней темы, а отправить не смог, так как меня мгновенно забанили, в течение минут пять -десять после того поста про -"кто то спрашивал мнение брехливой 3,14зды ?" .
Обычно, после жалобы на пост, треугольник мигает часами, пока модератор отреагирует, а тут такая мгновенная реакция...
И до этого было : не успел я Лилит ответить , примерно в её же стиле общения - как сразу, тоже в течении 5-10 минут ,был забанен сразу на неделю .
Кого-то так же оперативно банили ?
У меня есть предположение, что кто-то взломал систему и получил несанкционированный доступ к управлению форумом.

Привет. Не ходи туда, зачем оно тебе? Ведешься на разводки парочки провокаторов там, а потом баны получаешь. Есть люди с ДРУГИМ мнением, а есть откровенные и довольно поднаторевшие в своем деле провокаторы. И дело свое они знают.
 
Если встретите комуняку,дайте почитать ему. :D
Материалы из личного архива Григория Зиновьева, члена Политбюро ЦК ВКП(б), первого секретаря Ленинградского обкома партии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Письмо Ленина к Григорию Зиновьеву (1 июля 1917 г.):

"Григории! Обстоятельства сложились так, что мне необходимо немедленно скрыться из Петрограда. Далеко уехать не могу, дела не позволяют. Товарищи предлагают одно место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Но так скучно быть одному, особенно в такое время... Присоединяйся ко мне, и мы проведем вдвоем чудные денечки вдали от всего... Если можешь уединиться со мной, телефонируй быстрее - я дам указание, чтобы там все приготовили для двух человек..."

Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, в ставшем потом знаменитым шалаше. Именно там взаимоотношения Ленина с Зиновьевым получили свое развитие. Они провели там наедине много времени, и, очевидно, это окончательно вскружило голову Зиновьеву. Потому что в сентябре он пишет из Петрограда Ленину в Финляндию.

"Дорогой Вова! Ты не поверишь, как я скучаю тут без тебя, как мне не хватает тебя и наших с тобой ласк... Ты не поверишь, я не прикасался ни к кому с тех пор, как ты уехал. Ты можешь быть совершенно уверен в моем чувстве к тебе и в верности. Поверь, ни к мужчине, ни, тем более к женщине, не прикасался и не прикоснусь. Только ты - мой близкий человек... Приезжай, не бойся, я все устрою наилучшим образом".

Вероятно, Ленин не откликнулся на это письмо, и тогда Зиновьев, спустя неделю, пишет следующее, вдогонку за первым:

"Милый Вова! Ты не отвечаешь мне, наверное, забыл своего Гершеле... А я приготовил для нас с тобой замечательный уголок. Мы сможем бывать там в любое время, когда только захотим. Это - прекрасная квартирка, где нам будет хорошо, и никто не помешает нашей любви.

Будет так же хорошо, как и прежде. Я вспоминаю, какое счастье было для меня встретиться с тобой. Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины... Никто не поймет нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность... Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Гершель".

В конце октября товарищи по партийной борьбе, наконец, встретились. Случился октябрьский переворот, и Ленин вернулся в Петроград. Зиновьев выехал в это время в Москву руководить там завершением переворота. Оттуда он пишет Ленину:

"Ильич! Все, что ты мне поручил, я выполнил. А что еще не успел, обязательно сделаю... Здесь очень тяжело и непросто, но меня согревает мысль, что уже через несколько дней я увижу тебя и заключу в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнездышко? Не водишь ли туда других? Я очень переживаю тут, и только надежда на твою верность согревает меня...
Целую тебя в твою марксистскую попочку. Твой Гершель".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я принципиально не хотел пилить развёрнутый комментарий
на недавние заявления Лукашенко по поводу очередного
обострения браццкой дружбы с Мразотией, ибо новости
характера "Лукашенко заявил" давно уже по своему уровню
ценности должны подаваться в колонке "светской хроники"
в районной газетёнке "Одна бабка сказала-таймс" между
новостями о геройской кончине актёра Панина,
наебнувшегося со стремянки при попытке выебать слона в
зоопарке и сенсацией про Киркорова, родившего своей
жопой Галкина после секса с Басковым. Лука сам уже
давно дезавуировал любые свои заявления дешёвой
демагогией и лицемерием самого скверного пошиба. Его
понять можно - в ситуации, когда слева Гаага, а справа
Лифт приходится напрягать дряблые чресла,
раскорячившись меж двумя стульями, дабы не угодить ни
на один. Так что Босх ему судья.

Однако, если вас, мои дорогие национал-птеродактели так
уж интересуют подвижки отношений Беларуси и Мразотии в
правильную сторону, то искать их надо не сверху, а
снизу. Так, например для меня стал отрадной новостью
случай, произошедший на днях в Минске на книжной
ярмарке в "Белэкспо". На эту самую ярмарку люди, как и
полагается привезли литературу, а мудоглазая русодрань,
как и водится сенсационные разоблачения про хохлов.
Надо ли белорусам читать сектантские брошюрки про
хохлов, написанных людьми, которые в Украине не были ни
разу в жизни, а если и были, то разок в 1968 в Ялте и
то в дымину пьяными? Нет, решила обычно ко всему
индифферентная минская публика, и о чудо - продукты
мозгового поноса 6-й палаты изборских мудрецов убрали с
выставки в хуй!

Что тут сказать. Маленький шажок для Человечества и
огромный скачок для Беларуси. Чёткое понимание того,
где "у каждого своя правда", а где агрессивная
нацистская пропаганда в наши дни многого стоит. Вон,
просвящённая Европка и то ещё не до конца разобралась с
этим вопросом. Так что подвижки есть, и это радует.

Ниже даю список литературы вероломно запрещённой
бульбокарателями, а также представляю вниманию истинных
патриотов якунинского Шубохранилища и песковских "Корги
Эйрлайнс" обложки этих самоцветов окопной правды.
Спешите, дорогие мои! Настоящий поссыврот обязан
скупать подобную литературу рулонами, пардон, вагонами!
Ведь неизвестно, что нас ждёт в будущем - возможно, что
за авторами этих небесных скрижалей уже выехали
фашисткие бульбоДРГ с гранатомётами, и кина больше не
будет.

1) "Ложь, Пиздежь и Провокация", автор Эль Мурло
2) "Лепим петухов из материала заказчика", Гейнадий
Голубой
3) "Провокация, Пиздежь и Ложь", Эль Мурло
4) "Леся Украинка - агент абвера!", Олень Брухля
5) "Доктрина винного магазина", коллектив авторов
широко известный под творческим псевдонимом "Анал-
Карнавал"
6) "Сталин срал среди развалин", Дмудрий Грязов

Торопитесь! Не упустите своё букинистическое счастье!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Браты, вопрос. Если люди носятся по инету в поисках антиукраинской пропаганды , не гнушаются вбросов роспропаганды, весело хихикают с картинок, которые приносятся к соседям из русвесны, но при этом дружно перешли на дэржавну мову, то это уже готовенькие патриоты ?
Или идиоты ? Считающие, что стоит им начать писать на украинском языке, так сразу станут патриотами Украины ? На кшталт Гадi ?

========

И шо это за призывы такие ? Экстремизм в данном случае присутствует, или нет ?
Цитата:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4673705&page=2935#post59157821

Не являются ли эти призывы поводом для наказания ? Что правила форума по этому поводу говорят ? Хотелось бы мнение услышать, но только не юристки-фрилансершы, с двумя насос..насобиравшимися высшими образованиями.

Должен быть плюрализм мнений, как говорил еще живой разрушитель Союза.Лучше бы он разрушил совок в своей голове и других головах, и предвидел,чем это кончится, мерзавец. Я не против сильного президента, но против людей его окружающих. По моему, крепких хозяйственников нельзя допускать к политике, иначе они, декларируя демократию, продолжают хозяйствовать , как у себя на фирме. А там никогда демократией и не пахнет. Марк Цукербергер- исключение.
 
Сходила в заповедник. Раззадорили вы меня.
Больше не пойду ;)

Smokkingsize, КОМУ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПРО ЭНДИ СКОТТА И МИКА ТАКЕРА РАССКАЗАТЬ???
:рл::рл::рл:

На вот тебе.



:пиво:
 
Бачив герб чеського міста Орлик над Влтавою-Старе Сідло. На ньому ворон довбе голову з оселедцем. У кого які думки з цього приводу?
3hffec.jpg


Возможности есть всегда, так же как и последствия :D

А супруга на что? Отмажет!:іржач:
 
Сергей Сергеевич
1 год. · Vyshhorod, Kiev Oblast ·
... Денное пекло сменила мирная степная ночь. Я подсветил часы и посмотрел на восток стараясь проглядеть все 260 км до Марьинки.
(22:00 … в нас походу начінається фєстіваль)
Был в отпуске и случайно попал на одну из сельских пьянок . Шашлык , водка , пиво под навесом, дети , жены...
- Сєрий, а шо ти після армії робитимеш?
- Та дай дослужить сначала)
- Ну а всьо такі?
- Я не думаю так далеко.
- А скільки ти получаєш?
( о блять, началось)
- Як всі. Зепе + атошні.
- Ну це скільки? Бо мені хлопці звонили, казали шо воділами служать , в них получається 17 тищ.
- Получають чі получається?))
- Получають… да.
- Ну хєр зна , може канєшно самі главні воїни, гги. Ну в мене куда все скромнєє. Десь 11 виходе.
(пашла завість в хату)
- Ну це … Тут таких зарплат нема.
- А скільки ти получаєш.
- Пять і хазяйство держу.
- Так хулі тірять?
- В мене жінка і дитина.
- Ну так не ний.
В разговор вмешалась девушка в "адидасовских" штанах:
- Ооооой , пропаганда конечно сильная с обеих сторон , задурили голову пацанам и тем и тем, мышодиннарот.
(ой дебііііілкааааа)
- Слухай , золотце , сиди ровно і не мели хуйні мені про народ.
К разговору подключился еще один собеседник:
- Нє , це война і це окупация. Но я піду коли вони сюда прийдуть, до тих пір це не моє діло, хай вони самі свою землю освобождають.
- Коли вони сюда прийдуть , то ти підеш хіба шо жопу мить, павєрь , - парировал я.
- Это не наша война, - не унималась девушка.
- Война у нас , значіть наша - ну я як подивився шо по тєлєвізору, скільки оружия продають , скільки контрабанди , як гєнєрали пацанів в окруженія заганяють.…
(Окруженіє - це весело , можна гаситься в любом направлєнії)
- … шо руских войск там нема мені казали , - загибал пальцы в ответ девушке мой собеседник.
- Хто казав шо русских нема?
- В мене жінки брат в "Бєркуті" робив , поїхав шоб под люстрацию не попасти... він уж там воював, то казав шо нікого не бачив.
(… інтєрєсно попаду бичком в мангал?)
- З блокпоста на границі з донобластью не видно братан)
- Ну а ти бачив? Як можеш доказать?
- Можу показать де вони лежать, підем?
Вопрос сопровождала злая улыбка
- Я б пішов...
(Ага , дальше магазіна ти пішки не ходиш)
Я подкурил вторую подряд сигарету.
- Знаєте, вам войни нада. Шоб в дворі в тебе "дашка" стояла, шоб мішки з земльой були сложені , а діти ваші у вояк тушонку мутили. Нада шоб біля магазіна асфальт гусянка позривала , шоб забори ваші дорогі крупний калібр побив. Тоді поймете...
Минут через 20 я пошел домой. Тогда собственно и понял что сюда возвращаться не хочу.
Спать тоже не хотел.
Набодяжил огромную кружку кофедрЫла, курил на балконе и слушал ночь.
Вот собака чешет задней лапой блох и цепь звенит…. а вон там ежик нюхает какую то палку , сопит и ползет дальше… а вот кто то справа спугнул сверчка и он умолк …. я открыл глаза и посмотрел направо , там по траве аккуратно шел кот … где то заорал петух.
(чогось не хватає тут , чогось не хватає. Розрива якогось не хватає)
Небо на востоке начинало светлеть … 3:21 . Подкурил еще сигарету и написал сообщение в телефоне:
- "Накріпляють під утрєчко?"
- Через 3 мин ответ:
- "Трошки є, в підвалі сидимо"
- "До вас хочу"
- "Нас тут вісім чоловік"
- "Не хочу до вас, душно там як в братській могилі мабуть?))))"
- "Ти вмієш підбадьорити бойових товаришів))) Як відпустка?"
- "Хуйово"
- "Розумію. Попий кави і все пройде)"
- "++"
Тогда отпуск закончился … Ну как отпуск. Покупки-закупки, планшеты , подсумки и т.д. Встречи, разговоры тут и ежедневные звонки и сообщения туда.
Связь пластмассового мира с миром настоящим через китайский смартфон …
В заботах и в попытках зацепиться за что то настоящее в уже не твоей, гражданской жизни . Следом за отпуском , в скорости истек срок службы. Родной штаб провожал столом под скатертью и спящим аватаром в яме неподалеку ...
Ничего из того что было "до" , за исключением нескольких настоящих друзей сейчас у меня нет. Я живу и знаю что остался должен. Должен пацанам на фронте и должен тем кто их поддерживает делом, а не по телевизору или в фейсбуке.
(вот тут буксовать начал , не знаю что написать)
В общем хотел сказать что в новой жизни нет тех всех людей которым похуй. Они идут мимо. Воодушевляют другие .
Те кто рубится на востоке забыв кем они были "до".
Те кто третий год волонтерит бросив все что у них было "до".
Те кто сует деньги в карман с словами "Купи шось своїм развєдчікам, бо я тут , а вони там".
Людей которые : "Та мені похєр шо на Донбассі , главне шоб тут було все як раньше"- мой организм отказывается принимать . Война сделала прививку от них.
Спасибо всем кто воодушевляет.
 
Ахметов - преступник годами доившей свою страну, а с началом войны финансировал подразделения боевиков охранявших его собственность в лугандоне, если до сих по не финансирует.
пока не доказано в суде ;) а без решения суда это будет простое бла-бла-бла... и если его прижать без суда, то мы же первыми и пострадаем - Европа и Штаты на эту тему очень щепетильны

Его давно пора поставить на место. Можно было бы закрыть глаза на его экономические преступления, но за финансирование воинских формирований боевиков он должен ответить.
и опять все упирается в суд
 
Бачив герб чеського міста Орлик над Влтавою-Старе Сідло. На ньому ворон довбе голову з оселедцем. У кого які думки з цього приводу?
История. Многих поляков так же раздражает наш тризуб. А это наш государственный герб.
Пусть мертвые хоронят своих мертвецов, или как там? Пусть попы как хошь это толкуют.
 
История. Многих поляков так же раздражает наш тризуб. А это наш государственный герб.
Пусть мертвые хоронят своих мертвецов, или как там? Пусть попы как хошь это толкуют.
Садись, два!:D

А шо, є таке місто в Чехії?
Ага! Если мне не верите - ГУГЛ поможет!:D

Давно вже хотів запитати:
Кілька років тому я був на Мальті і в головному соборі бачив дивний барельеф - одного з магістрів ордену (не пам'ятаю кого саме) підпирають з двох боків мальтійський лицар в повному обладунку та запорізький козак - з шаблею та оселедцем (впізнається чітко- не переплутаєш ні з ким). Які могли бути стосунки у козаків з мальтійцями?
dgf6gf.jpg

Тема справді дуже цікава. Ось старовинна козацька пісня, де йдеться про службу наших козаків \"у Мальтиза\":

Ой повійте вітри та усе низовії

Та й на наші лодки та усе дубовії,
А на наші реї та усе кедровії,

На наші паруса та усе шовковії!

Ей зажурився сивий соколочок:

Ей бідна наша, наша головонько,

А що не у купі наші брати сіли.
Наші брати сіли та й пісні запіли.

Один у москаля, другий у турчина,
Третій у Мальтиза служить за одежу.

І той гірко плаче за польскую межу:

\"Ой ти москаль, ой єретенний сину,
Запропастив Польщу, ще й нашу Вкраїну\".
 
На поляков намекаешь? какая разница? Просто как пример.
Все намного проще. И на гербе и в соборе на Мальте с усами и оселедцем изображен ТУРОК!:D:D:D Если посмотришь герб австрийских князей Шварценбергов, там такая же голова есть. На аллее в Кутной Горе статуи.

Теперь понятно, от кого запорожці переняли моду на оселедці?:D:D:D
 
Судя по этой таблице о состоянии энергоблоков - почти до конца.
блок на ровенской и блок на южно-украинской по 1гвт в ремонте, обещают в феврале запустить по вашей же таблице
запорожская суммарно на 800мвт недогружена( это на минутку потребление двух таких городов как Харьков)

из суммарных 14гвт около трех еще доступны - мало?

или лэп тяжелей построить, чем уголь выпрашивать, для перенаправления?
 
Ivan Erokhin
34 хв. ·
Пишуть, шо ВОНАдя Голодайка устроилась телеведущей на кремлевский "Ньюсван". Це кабздец! Страна обречена.

dfe8bg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу