27.08.14 вторжение войск РФ

И я считаю, что 600 гр. налога это не очень много, чтобы попрекать власть.

пенсия 1200 как ты щитаешь 600 это много ??
это чтоб вы поняли это много или нет сравнение!!

Так Вы зарплату получаете 3 000, или пенсию 1 200?
это было сравнение не для вас читайте двумя глазами народ ,
 
Я вижу, что читать не принято. Субсидия назначается на общий доход семьи - Ваша зарплата + зарплата жены + зарплата тещи, если живет с Вами. Если с учетом субсидии Вам начисляют 1 500 гривень коммунальных, значит общий доход Вашей семьи 10 000 гривень. Так понятно?

Не значит!!! Есть соцнорма - больше зась!!! Вы ж можете показывать 3000грн и жить во дворце... Прикажете весь дворец вам оплачивать...
 
Как конкретно?
И он уже пару лет влияет на ситуацию и доволен результатами своего влияния.
Что Вам ещё надо?
блядь ну как вас назвать ??? я кому пишу тут вообще ??

Да он может помочь , повлиять на ситуацию в Украине , я помоему написал что деньги делают все или нет ??? или вам надо разжевать что к примеру дам бабло тогда когда у вас и по спику что надо сделать.У меня не спршивать что для это есть люди которые знают лучше.
значит ему так выгодней что еще не ясного ?
 
Блядь да читайте уже не одним глазом блядь а двумя не можете попроси соседа!!!
Причем тут субсидия?? я о ней что то писал ???? есть такое понятие как сьем квартиры комнаты угла будки блядь чего угодно так понятней , спецалисты блядь по всему что не спрошишь.

А - то!!!
 
это было сравнение не для вас читайте двумя глазами народ

Я понял. Типа пенсия маленькая. Согласен, маленькая. Но бабушка с пенсии 1 200 не платит налоги и субсидия пенсионерам 10%. Если сама живет, то коммунальных ей насчитывают 120 гривень.
 
Не значит!!! Есть соцнорма - больше зась!!! Вы ж можете показывать 3000грн и жить во дворце... Прикажете весь дворец вам оплачивать...

Нет, конечно. Олигархов мы во внимание не берем. Если человек живет во дворце, значит доходы позволяют вообще без субсидии жить.
 
Ты кто такой что б я тебе что то уточнял ?? народ как то бля уже это напрягает каждый корчит из себя здесь умного ?? или каждый выпендрится хочет?? или мы блядь в разных Украинах живем ???или в вашем городе рай ??
Ты дурак ?
 
Скажите а вот лично вас все устраивает ?? только честно , без выпендрежа.
Приготовь блокнот.
Рецепт выживания :)

Один из моих товарищей получал при долларе 8, семь штук.
При долларе 26 зарплату ему не подняли.
Двое детей, все такое, собрал монатки и урыл на зароботки.
Классика + старинная украинская традиция:D
В Польше имеет 850грн в день.

Не хочешь за границу, езжай..в Харьков, Днепр - на стройку.
Будешь иметь гривен 250. С прямыми руками 300, 400 и до бесконечности.
Хули ныть?

Скажите а вот лично вас все устраивает ?? только честно , без выпендрежа.

Я помню времена зарплат лампочками раз в пол года, талонов на питание и табак,
торговлю в Румынии с выручкой 40 долларов за поездку.
Ничего, выжили. И весело было)

Все зависит от того насколько ты добытчик))

Власть- да, гондоны и ворюги.
Но меня на сегодняшний день интересует попытка Нэньки освобдится
от многовекового мордорского ига. под этим углом я и смотрю на власть. Это для меня важнее.
 
Вы пишете, что он может, но не пишете КАК.
Не знаете?

Я так поняла, что МВФ должен составить список требований к Украине, чтоб повлиять на ситуацию.

Да он может помочь , повлиять на ситуацию в Украине , я помоему написал что деньги делают все или нет ??? или вам надо разжевать что к примеру дам бабло тогда когда у вас и по спику что надо сделать.У меня не спршивать что для это есть люди которые знают лучше.

Механизм втюхивания списка МВФ-у пока неясен :)
 
Наруки я получаю чистыми 2700-3000
откидываем
комуналка 1500
учеба дочери само мало 1000
этого пока хватит не щитая мелочей типо пожрать, доехать до работы. больницу вообще не щитал, и такие мелочи как интернет , телевидиние , за носки с трусами пока помолчу ,ну а мылос порошком -тоже помолчу дальше писать ??

Если при зарплате в 3000 вы можете отстегивать "само мало" 1000 грн на учебу дочери, то вы, похоже, нагло брешете. Или субсидия (и тогда эти ваши 1500 грн за коммуналку за вас платит государство), или (шо вероятнее) 3000 грн - это просто отмазка, а остальное вы получаете в конверте. Причем, субсидия, скорее всего, тоже есть.
Но какой пафосный плач Ярославны. "Все, все забрали, все, шо нажито непосильным трудом. Три магнитафона..." :D
 
Не надо нервничать. Я просто хочу понять. Вы получаете 3 000 и жена получает 3 000. Общий доход семьи 6 000 гривень. Больше в семье никто не работает. Я правильно понял? И при этом Вы платите 1 500 гривень коммунальных. Субсидию, я так понял, Вы не оформляли, ибо, если бы оформили, то коммунальные Вам начислили бы не свыше 900 гривень - 15% от общего дохода.

Где ошибка?
Там даже меньше должно быть. У меня столько на двоих с дочкой, коммуналку плачу 950 совокупно в месяц (там процент не постоянный, а зависящий от дохода на человека, у меня 17%, а может быть и 7, если например, пенсия минимальная). А у них доход на троих должен делиться. И от этого дохода процент обязательной коммуналки браться.

Значит, или дурак и на субсидию не подавал документы. Или просто есть какие-то дополнительные источники дохода, которые тоже учитываются при начислении субсидии. Например, если ты сдаешь жилплощадь, то арендная плата - это тоже твой доход. Или была покупка официальная на сумму выше 50 тысяч гривен. Тоже на год лишаешься права получать субсидию.

Дочитала про то, что он сам снимает квартиру. За 1500? Не верю. Разве что у очень хороших знакомых. Типа чтобы квартира не пустовала, и коммуналку квартирант оплачивал.
 
fjg4dj.jpg
 
При "легитимном" зарабатывал почти 1000 у.е. в месяц на одной должности. Теперь на двух работаю и зарабатываю 250 у.е. ЖКХ в этом месяце оплатил без малого 3200 - трехкомнатная квартира 64 метра. За декабрь была начислена субсидия,за январь почему-то нет. Попытаюсь разобраться. Но при всем при этом назад во времена яныка не хочу. Именно сечас.как мне думается, у Украины есть хоть какие-то перспективы. А тогда,при всем нашем "благополучии - их не было совсем.
 
Я понял. Типа пенсия маленькая. Согласен, маленькая. Но бабушка с пенсии 1 200 не платит налоги и субсидия пенсионерам 10%. Если сама живет, то коммунальных ей насчитывают 120 гривень.

Вот это ещё раз доказывает, как далеки законотворцы от реального положения вещей... Бабушка живёт в доме 80-100кв.м(в колхозах раньше только такие строили), отапливать весь дом - хоть газ, хоть дрова - дорого. Поэтому бабушка ставит обогреватель 2КВт в одну комнату и нагорает полторы тыщи... Соответственно такой расход эл.энергии никто субсидировать не будет.. Ну и ещё много чего... Спускайтесь к нам, на землю...:D:D:D
 
Ну вот кто вам такую срань сказал ?? Ну почему у меня в городе пенсионеры живущие сами платят по субсидии больше дом с газовым отоплением не централизированым ??и поверьте это не 120 ГР дается субсия на количество кубов свыше нормы платишь по полной .А типерь скажи проживет она ???

Давайте, расскажите мне про газовое отопление дома.

Я живу в частном доме, топлю газом и получаю субсидию. Рассказать как дается субсидия на газ?

Первую часть Вы угадали. Действительно дается норма кубов по гривне. Остальное, что свыше, оплачивается по полному тарифу. Но у субсидии на газ есть и вторая часть, о которой Вы, судя по всему, не знаете. Кроме нормы кубов по гривне, в зависимости от квадратуры дома и общего дохода семьи, на Ваш лицевой счет, на отопительный сезон, в горгазе из бюджета кладут денюжку. Каждому по разному, но суммы исчисляются тысячами. Это не Ваши деньги и снять Вы их не можете, но они идут на погашение перерасхода сверх начисленных кубов. В конце отопительного сезона остаток уходит в бюджет. И Вам устанавливают минимальный обязательный платеж, к примеру 900 гривен, который Вы обязаны платить. Намотал за месяц газа на 4 000, 900 заплатил сам, а 3 100 погасили из той суммы, которая лежит у Вас на счете.

Пока так. Со следующего сезона, правда, Гройсман пообещал халяву чуть прикрутить, что бы жизнь медом не казалась. Но это со следкющего сезона. Посмотрим.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу