27.08.14 вторжение войск РФ

Поездка Савченко в Донецк обернулась полным провалом: боевики "ДНР" отвергли предложение нардепа и назвали причину срыва переговоров 25 февраля 2017, 17:29 — Украина 208 2 ​В "ДНР" категорически отказались идти на предложенные Надеждой Савченко условия по обмену пленными, назвав их "неприемлемыми" для "республики". Об этом сегодня в Донецке сообщила Дарья Морозова, которая уполномочена представлять боевиков в вопросе обмена пленными. Об этом сообщает "Российский Диалог". Она отметила, что Украина согласна обменять в "ДНР" лишь 250 террористов, однако согласно спискам, которые были ранее утверждены в Минске, пленных боевиков насчитывается 475. Морозова отметила, что именно это количество пленных боевиков официально подтверждено украинской стороной и все они подлежат обмену согласно принципу "всех на всех".

Наверное не ту методичку прочитала.Жду теперь реакции от сбу.
Согласно поездки Савченко, пленные Украины содержатся в прекрасных условиях. Не надо их менять. Тем более пленных от Украины до 100,а сепарышей около 500.
 
Да нет бля я смотрю как раз наоборот , шо ты за хрень несешь ?? кому это блядь на щет деньги ложат ?? что ты несешь ?? это еще только в проэкте ?? если запизделся то так и скажи .

Вы сумасшедший? Я Вам говорю - я получаю субсидию, потому, что топлю дом газом.
 
Сейчас, с большой долей вероятности, будет вторая серия -- они отпустят несколько человек, а наши и российские СМИ преподнесут это как личную заслугу Савченко. Посмотрите -- ни Порошенко, ни СБУ ни ОБСЕ ничего не могли сделать, а Надя приехала и все порешала. Потому, что умеет договариваться. Срочно подключать Надю к переговорному процессу! У нее получается.
Это Украина. Когда хохол родился, еврей заплакал. Ей будут обещать и кресло президента, пусть только пленных вызволяет. А реале, хрен что ей дадут.
 
Ну, Вы бы хотя бы определились сколько того налога быть должно... Вы же кричите, - значит знаете. Или ничего не знаете и просто кричите?

Херня вопрос. Нисколько. За что? Государство ж должно. Работу там предоставить, и пр. Вот тебе пример. Не так давно ЕСВ снизили почти вдвое. Надеясь на то, что, как показал ОПЫТ ДРУГИХ СТРАН, все станут платить з/п вбелую, денег станет больше и дыра в ПФ меньше. АВОТХУЙ. Все сказали спасибо и продолжили платить ту же з/п в конвертах. А сами налог в два раза меньше. Поэтому по сей день считаю минималку в 3200 гениальным ходом правительства.
Но и тут же наебут, суки. С четвертьставочками, к примеру.
 
Это Украина. Когда хохол родился, еврей заплакал. Ей будут обещать и кресло президента, пусть только пленных вызволяет. А реале, хрен что ей дадут.
Ей дадут паспорт и гражданство ДНР.:D
 
Еще немножко про деятельность 3-его фигуранта дела Гончаренко

Правоохоронці викрили в одеській школі видавництво з випуску антиукраїнської літератури

25.02.2017 19:55

Підпільне видавництво випускало книги та буклети, автори яких звеличували місію Росії та принижували українців і українську державу

Правоохоронці під час затримання осіб, які планували викрадення народного депутата Олексія Гончаренка, виявили в одній з одеських шкіл видавництво з випуску антиукраїнської літератури. Про це заявив в ефірі місцевого телеканалу прокурор області Олег Жученко, передає "Укрінформ".


"На території однієї з дитячих шкіл розвитку на Фонтанській дорозі правоохоронці виявили підпільне видавництво, що здійснювало масовий випуск підривної антиукраїнської літератури. 23 лютого, коли затримали групу викрадачів Гончаренка, у цьому видавництві було виявлено значну кількість видань. В тому числі випущені тут книги під назвами "Слуги зла, или как выглядит украинский национализм", "Одесские колокола Хатыни" та інші, спрямовані на розпалювання ворожнечі між українцями, росіянами та євреями, а також ненависті до українських патріотів", - сказав він.

Зі слів Жученка, підпільне видавництво випускало книги та буклети, автори яких звеличували місію Росії та принижували українців і українську державу. Значну кількість готової друкованої продукції антиукраїнського змісту вилучено. Наразі слідство встановлює, чи був безпосередньо причетним до випуску антиукраїнської літератури директор школи розвитку.

Прокуратура Одещини опублікувала фото з підпільної друкарні:

5gbdje.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дык взял уже,поддавшись рекламе) Да,кстати,ему в прошлом году газовики чуть не угрожали,требуя платить за газ,нажёг или не нажёг) Да,вот так в открытую требовали жечь газ)

Там немного не так. Согласен, что это беспредел, но они требуют (не знаю насколько законно) хотя бы по 100 гривень платить. Вот у меня, снова-таки, сосед в доме временно не живет (считай не расходует газ), но по 100 гр платит. Но, начасляют все равно по счетчику. И эти 100 гривнь остаются в переплате.
 
Стоп токинг...Простите,а зачем вообще тогда государство если оно ничего не должно?

Дело не в том, чтобы ничего не требовать от государства, а в позиции "почему я должен что-то делать, а не государство".

Для меня такая постановка вопроса - это полный пздц.
Сравните с другим вариантом:
Я делаю все что в моих силах, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, но и от государства требую.
 
При "легитимном" зарабатывал почти 1000 у.е. в месяц на одной должности. Теперь на двух работаю и зарабатываю 250 у.е. ЖКХ в этом месяце оплатил без малого 3200 - трехкомнатная квартира 64 метра. За декабрь была начислена субсидия,за январь почему-то нет. Попытаюсь разобраться. Но при всем при этом назад во времена яныка не хочу. Именно сечас.как мне думается, у Украины есть хоть какие-то перспективы. А тогда,при всем нашем "благополучии - их не было совсем.

Вы из немногих, кто ЛИЧНО получил своего рода "дауншифтинг", но сохранили понимание "откуда ноги растут". На самом деле, это очень сложно, когда ухудшение положения затрагивает лично. У моего лучшего друга тоже самое. Технарь, получал 900 на доллары, стал 350. Но сохранил понимание что подобного рода "стабильность" что была - крайне неустойчивая ситуация, на самом деле. Да и "Майдан" по сути - был вполне логичным завершением той "стабильности". И не от пресыщения он случился. Просто подобные "стабильности" аки нефтяные Путинские - это колоссы на глиняных ногах. Далеко не каждый пересичный громадянин способен это понять. Да и не обязан. 3 года с учетом обстоятельств - не срок. Но вот этот год уже будет показательным для страны и власти. К декабрю уже можно будет подводить первые итоги - есть ли положительные ростки в экономике и государственном управлении.

Ну а насчет Одиоза - простой человек, не сильно грамотный, в тяжелой финансовой ситуации, и, к сожалению, подверженный истерии и зрадобесию чрез меру. Он нам не враг, но меры в унынии не знает.
 
Парасюка надо отправить на пенсию. По инвалидности. А потом принудительно госпитализировать, потому, что он представляет угрозу для окружающих.
Если он представляет опасность для окружающих, сегодня есть место и для этого его таланта. На фильтровальной станции. Приковать цепью к пулемету в доте, и пусть представляет реальную опасность.
 
Я то как раз нормальный , не неси срани никому деньги на щет не ложат, это только еще проэкт.Дают субсидию на кубы так же как и на свет на киловатты ,никто на твой щет ниче не ложит.

Я еще раз спрашиваю -- Вы сумасшедший? Повторяю, повторяю -- я топлю дом газом и получаю субсидию.
 
Перечень продолжишь?
Перечень может быть очень разным,в зависимости от того что за государство мы желаем иметь.То что ждут "ждуны" характерно для социалистического государства.Если честно то Х.З возможно ли оно вообще без задвигонов,такое государство. Говорят даже в Швеции,которую за образец держат,есть свои задвигоны,вроде излишней опеки над семьёй. Кстати...Если уж речь о том что ждут от государства зашла то что делать с судьями? Я так понимаю зарплату они высокую уже получили,но как и предполагалось фиг это сработало. Так вот что делать? Есть одно предложение...Может их всех скопом один раз на пенсию? Не зависмо от возраста. Пусть будут пенсионеры тридцати лет с высокой пенсией,пусть. В конце концов платить им офигительную пенсию выгодней чем терпеть что делается. Только вот можно ли так вопрос,они ж протестовать будут,требуя восстановить именно на работе.И тут тоже есть вариант. Восстановить,платить зарплату,чтоб больше не было повода идти в суд. И...И просто не допускать к делам. Не знаю,пусть Игорь 2,если знает,расскажет,возможен ли такой вариант когда человек работает,ему платят зарплату,как положено им там,высокую,но к исполнению обязанностей просто не допускают. Иначе не представляю что вообще можно ещё сделать если они и шли туда чтоб не работать ,а зарабатывать.
 
Ну а насчет Одиоза - простой человек, не сильно грамотный, в тяжелой финансовой ситуации, и, к сожалению, подверженный истерии и зрадобесию чрез меру. Он нам не враг, но меры в унынии не знает.
Все так, если дополнить - и желает в подобное состояние загнать окружающих, не понимая, почему они этого не желают . Похоже, ему от этого становится легче , как от него становится другим, ему не интересно.
 
Перечень может быть очень разным,в зависимости от того что за государство мы желаем иметь.То что ждут "ждуны" характерно для социалистического государства.Если честно то Х.З возможно ли оно вообще без задвигонов,такое государство. Говорят даже в Швеции,которую за образец держат,есть свои задвигоны,вроде излишней опеки над семьёй. Кстати...Если уж речь о том что ждут от государства зашла то что делать с судьями? Я так понимаю зарплату они высокую уже получили,но как и предполагалось фиг это сработало. Так вот что делать? Есть одно предложение...Может их всех скопом один раз на пенсию? Не зависмо от возраста. Пусть будут пенсионеры тридцати лет с высокой пенсией,пусть. В конце концов платить им офигительную пенсию выгодней чем терпеть что делается. Только вот можно ли так вопрос,они ж протестовать будут,требуя восстановить именно на работе.И тут тоже есть вариант. Восстановить,платить зарплату,чтоб больше не было повода идти в суд. И...И просто не допускать к делам. Не знаю,пусть Игорь 2,если знает,расскажет,возможен ли такой вариант когда человек работает,ему платят зарплату,как положено им там,высокую,но к исполнению обязанностей просто не допускают. Иначе не представляю что вообще можно ещё сделать если они и шли туда чтоб не работать ,а зарабатывать.
С судьями проблемка. Да. Если так сделать, а кто судить будет? Как показало время, Мамалуй меня уже не устраивает. Каста. А судить нужно. По закону. И это вовсе не в оправдание нынешних судей, ни в коем случае. Я со своего кресла решения не вижу.
 
Українська тенісистка Світолина виграла турнір у Дубаї

25 лютого, 2017

Українська спортсменка Еліна Світоліна виграла тенісний турнір у Дубаї.

У фіналі перша ракетка України обіграла п'ятнадцяту ракетку світу Каролін Возняцкі.

Для перемоги Світоліній знадобилося два сети.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


===================================================

[/URL]
 
Назад
Зверху Знизу