27.08.14 вторжение войск РФ

Vasily Koryak
10 березень 2016 р. ·
#диалогивАТО
-не, до 2014 у меня все было ровно. Зарплата плюс-минус штука баксов, семья, машина, квартира... Когда начался Майдан - я не поддерживал, но и не припятствовал - армия же вне политики, да.
В интернете искал страны, куда можно безпроблемно эмигрировать, даже справки наводил. Думал тут бардак будет, а дети...
Вечером как то, сюжет в новостях.
Про Крым, зеленых человечков. Видеоряд - старенький такой усатый морпех, где то под Керчью, неспешно...спокойно так, несет свой ПКМ и начинает копать окоп. МСЛ-кой(*малая саперная лопатка). На територии своей, сука, части. Окоп.
И тут думаю - хера с два. Это и моя война. Написал рапорт...
перед этим читал, в 15 -м, подобный текст от Позывной Маршал.
Они мне ближе, чем Найем, Лушпайка, Лящ, Тушняков
 
пип))

Ведущий мышебратьев попытался показать, что нет разницы между украинскими и русскими детьми. Но что-то пошло не так.



Года полтора назад я читала статью, где детей, получивших обширные ожоги, спрашивали, как относятся к ним окружающие, как сами они себя ощущают. Конечно, практически все говорят, что комплексуют, что пытаются скрыть шрамы одеждой-волосами, насколько это возможно.

Но вот там был ответ одной девочки. Которая сказала, что ее дети в классе дразнили. А потом они переехали в Украину, и там дети в школе почему-то ее не дразнили, а наоборот, жалели. А потом они вернулись назад, и все началось снова.

И от себя. Дочка во втором классе неудачно скатилась на санках, рассекла щеку. Бывший муж (она у него в гостях была), густо намазал ранку зеленкой. И так мне ее привел в воскресенье вечером. С припухшей зеленой щекой. Завтра в школу. Оставить дома ее мне не с кем. Очень боялась, что дети будут ее дразнить. А ее жалели.

ЗЫ. У врача тогда были. Сказали, что делать ничего не надо, само заживет. Зажило, остался небольшой шрамик, при улыбке превращающийся в ямочку. К счастью, как раз на том месте, где обычно бывают природные ямочки на щеках.
 
Поставило в тупик
Материалы, уточняющие основные параметры общего земного элипсоида и гравитационного поля Земли
Относящиеся к конкретным географическим пунктам и районам цифровые значения силы тяжести
 
Что именно? Для точных систем просто 9.81 недостаточно :незнаю:

Да никто и не будет искать точные значения в открытой печати (газеты, журналы), по радио и ТВ. Для этого есть специальные справочники с таблицами значений типа "Основные газодинамические функции" или учебники "Теория фигуры Земли", Грушинского, аж 1963года и т.п.
Зачем этому уделять внимание было?:незнаю:
 
это у вас от Поляны сказок такие приходы, может подтвердите чем ваши ведения?
Кстати, вы кроме как предложить поугрожать на ХФ, еще что либо делаете?

Про шатун


Виталий Медведев

Мой вариант статьи про “Все сценарии уничтожения Украины“

Сценариев уничтожения Украины один.

Перманентная работа по дроблению общества на активно противостоящие друг другу группировки с использованием тем “бедность, бесправие широких слоев, угроза эскалации военного конфликта” с нанесением точечных секторальных и военных ударов в периоды обострения внутреннего противостояния для усиления эффекта п.1*

* ключевое слово – перманентная.

Исполнители (вольные и невольные) – все граждане Украины, чье мировоззрение ограничивается исключительно пассивным недовольством текущей ситуацией и граждане РФ и ОТСОСа в роли “пушечного мяса” (вооруженной силы) для нанесения чисто военных ударов (применения в роли военного компонета).

Методика – массово активно продвигаемое через недорогие СМИ предложение пассивно недовольным перевести свое недовольство в активную фазу путем давления на власть с выдвижением заведомо невыполнимых в обозримом этапе требований. С актуализацией персоналий, к которым требования обращены. С целью создания поводов для усиления раскола во власти и деления общества на ярых приверженцев тех или иных персоналий.

Поводы для активизации – фактические просчеты власти и события, которые в силу низкой компетентности масс в узкопрофильных вопросах можно медийно осветить как просчеты.

Срок действия – непрерывно.

Цикличность смены кураторов и топ-исполнителей – раз в два-три года.

Это не “шатун”, это калька с которой пишутся “шатуны”. И писались во все века. Изобретена отнюдь не в РФ. И эффективность доказала временем. Ну, или как минимум безальтернативность.

Метод противодействия – не делать недовольство мировоззрением, ограничивать личные ожидания личными способностями, избегать втягивания в обсуждение вопросов, где личная компетентность базируется исключительно на информации из недорогих СМИ, соцсетей, от других заведомо недовольных, которых, увы, по любому поводу будет от 30 до 50%.

ну, че? воюем?

Порохоботен, Хуйль Путин!

Все разом, Ми переможемо – бо ми того варті!

Слава Україні!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прекращайте срач, ни к чему хорошему не приведет, второй пост в цитировании тому подтверждение.
 
Екатерина Рошук

2 Std. ·

Узнаете Парасюка?)
Фото заботливо опубликовано его отцом в Фейсбуке.


ff0hhf.jpg

И нудисты на заднем плане.
 
Назад
Зверху Знизу