27.08.14 вторжение войск РФ

3cjfaj.jpg
 
Mark Feygin‏ @mark_feygin 32 мин.32 минуты назад
Еще
Новиков и есть стукач, засунутый в дело Савченко для дальнейшего демпинга моей двухлетней работы.
 
Везде враги...:(:(:(
Был один друг, и тот на поверку Долгоруким оказался.
В монастырь!

Потому, что ты никогда не слушаешь, что тебе говорят. Тебя предупреждаешь, а ты не веришь. Еще и наехал на меня тогда как на фашиста.

У Суслика по ряду причин чрезвычайно остро развит нюх на определенные вещи.
 
Басню помните?

Бараны

Раптом сіре як гукне:
Не лякайся, брате!
Я тебе, а ти мене
Будемо тримати!


Ухопилися вони
Міцно той за того
І з страшної бистрини
Підвелись на ноги!


Ось уже й на бережку
Дружні козенятка,
А про сварку на містку
Вже нема і згадки!
ДВОЄ КОЗЕНЯТ

Біг струмок через лужок,

Через воду — кладка.
І прийшло на бережок
Сіре козенятко.


— Зараз,— каже,— перейду
Я на той бік сміло!
Та назустріч, на біду,—
Козенятко біле.


Ось на кладку тупотить
Сіре з цього боку,
А вже біле там стоїть
І назад — ні кроку!


Та й вузенька ж кладка ця,
Розійтися ніде…
Гей, піду спочатку я!
Потім ти вже підеш!


Відступи з дороги!
Ні! Перше перейду я!
Дай дорогу ти мені! —
Друге вередує.


Галас, крик на весь лужок
Знявся над водою.
Козенята на місток
Кинулись обоє


Й посередині містка
Так стикнулись з ходу,
Що обидва сторчака
Полетіли в воду!


— Ой, рятуйте! Потону!
Ні за що вхопиться!
По камінчиках, по дну
Ковзають копитця…


Невелика й глибина —
Дно крізь хвильки видко,
Та біжить вода ясна
Дуже-дуже швидко.


Раптом сіре як гукне:
Не лякайся, брате!
Я тебе, а ти мене
Будемо тримати!


Ухопилися вони
Міцно той за того
І з страшної бистрини
Підвелись на ноги!


Ось уже й на бережку
Дружні козенятка,
А про сварку на містку
Вже нема і згадки!
 
МАГИСТРАНТКА ХГУ ПОБЕДИЛА ВО ВСЕУКРАИНСКОМ КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ
7jhfjh.jpg
 
Я все больше прихожу к мысли, что сейчас Украине нужна идея соборности и единства.
Эту идею ещё после 1-го Майдана нужно было в умы вдалбливать, но политикам выгодно было, это они разделили людей в борьбе за голоса избирателей.
 
Нужны не просто слова о соборности и единстве. Нужны простые вещи, понятные каждому, вокруг которых будет объединение.

"Защищать страну" - правильно, но слишком размыто и обобщённо. Понимается не всеми. А вот "Защищать свой дом, родителей, семью, девушку" - это понятно, хотя, по сути, то же самое, что и в предыдущем предложении, только более доступно и понятно.
 
Поэтому надо экзамен по языку вводить

Там без экзамена по языку процедура такая, что легче американское гражданство получить. А бюрократическая система добавляет приключений. Быстрее состаришься и умрешь.
 
Харьков тогда прошел по краю пропасти, чудо спасло.:yahoo:

Не только. И Одесса прошла и Николаев и Днепр и Запорожье. У каждого был свой край пропасти.

Не прошли Крым, Донецк и Луганск.
 
Потому, что ты никогда не слушаешь, что тебе говорят. Тебя предупреждаешь, а ты не веришь. Еще и наехал на меня тогда как на фашиста.

У Суслика по ряду причин чрезвычайно остро развит нюх на определенные вещи.
:(:(:(:(:(:(:(:(
 
Не только. И Одесса прошла и Николаев и Днепр и Запорожье. У каждого был свой край пропасти.

Не прошли Крым, Донецк и Луганск.

Нет. Именно Харьков был краеугольным камнем. Одесса была позже. Харьков! Историки еще напишут историю этой гибридной войны и именно события в Харькове, я верю, будут указаны как точка перелома от растерянности и ступора к активному сопротивлению.
 
Нет. Именно Харьков был краеугольным камнем. Одесса была позже. Харьков! Историки еще напишут историю этой гибридной войны и именно события в Харькове, я верю, будут указаны как точка перелома от растерянности и ступора к активному сопротивлению.

Попрошу Одессу не трогать, :угу: тем более как свидетеля тех событий 2го мая. У вас такой жести не было.
 
Не вдаваясь в гастрономические детали. Как они туда грушу засунули?

fff4jh.jpg


ehdf7g.jpg
 
Попрошу Одессу не трогать, :угу: тем более как свидетеля тех событий 2го мая. У вас такой жести не было.

Ни в коей мере не хочу приуменьшить заслуги одесских патриотов, которые в очень сложных условиях реально ватного окружения отстаивали интересы страны, но именно харьковчане были первыми, кто остановил козломордую гидру. А вы прижгли им яйца! Я сам не харьковчанин, я за правду!:пиво::україна:
 
Назад
Зверху Знизу