27.08.14 вторжение войск РФ

Кстати, на счет бессмертного полка...
Я вдруг понял, что у них даже это мероприятие- сплошной фейк.

Вижу фотку на Одноклассниках:
На ней какой-то человек в солдатской форме образца 41-го года.. и подпись:
Мой дед, там.. фамилия, имя, отчество.. гвардии сержант.. погиб в 41-м году, защищая Сталинград.

Блин.. во-первых, от кого ты в 41-м году Сталинград защищал, ущербный? От беженцев? Во-вторых, какой к хреням "гвардии сержант" в 41-м году?

А в таком случае... интересно, чей это дед и как его там на самом деле звали?
И где на самом деле был твой собственный дед, если ты вместо него лепишь фотку неизвестно кого?
 
И где на самом деле был твой собственный дед, если ты вместо него лепишь фотку неизвестно кого?

В нашем лепрозории в школах детям говорят: если у вас нет фотографии воевавших дедов и прадедов,то ничего страшного.Просто распечатайте любое фото из интернета.
 
Вижу фотку на Одноклассниках:
На ней какой-то человек в солдатской форме образца 41-го года.. и подпись:
Мой дед, там.. фамилия, имя, отчество.. гвардии сержант.. погиб в 41-м году, защищая Сталинград.
"Восславляя героев мнимых,мы убиваем героев настоящих" - не помню где услышал.
Но вот вам хохма. Если в рассиянина попросить назвать имя хоть одного героя чеченской войны,он сначала задумывается,шевелит бровями и потом молчит,но по глазам и мычанию понятно,что одного он таки вспомнил ... Угадайте с одной попытки кого? Это нетрудно на самом деле....:D
 
В нашем лепрозории в школах детям говорят: если у вас нет фотографии воевавших дедов и прадедов,то ничего страшного.Просто распечатайте любое фото из интернета.
Можно поприкалываться... если действительно "любое".

Кстати, ещё свежий прикол из тех же "Одноклассников".
Значит, картинка.. там лицо Геббельса, а рядом текст.. что-то типа "бандеровцы- звери, но они нам пока нужны, но потом мы их уничтожим".. и подпись Пауль Геббельс.
:D:D:D

У них там в Ольгино совсем с кадрами плохо стало.
 
Восславляя героев мнимых,мы убиваем героев настоящих" - не помню где услышал.
Но вот вам хохма. Если в рассиянина попросить назвать имя хоть одного героя чеченской [войны,он сначала задумывается,шевелит бровями и потом молчит,но по глазам и мычанию понятно,что одного он таки вспомнил ... Угадайте с одной попытки кого? Это нетрудно на самом деле....

Будаев?
 
"Восславляя героев мнимых,мы убиваем героев настоящих" - не помню где услышал.
Но вот вам хохма. Если в рассиянина попросить назвать имя хоть одного героя чеченской войны,он сначала задумывается,шевелит бровями и потом молчит,но по глазам и мычанию понятно,что одного он таки вспомнил ... Угадайте с одной попытки кого? Это нетрудно на самом деле....:D
Ну.. думаю, что первым идёт Кадыров.. а особо "продвинутые" назовут Дудаева, Хаттаба, Басаева... ну.. или на худой конец Березовского :D:D
 
В нашем лепрозории в школах детям говорят: если у вас нет фотографии воевавших дедов и прадедов,то ничего страшного.Просто распечатайте любое фото из интернета.

а если ребенок по ошибке распечатает фотку Степана Андреевича? :D
 
а если ребенок по ошибке распечатает фотку Степана Андреевича?
Ну он ведь тоже, в каком-то смысле, теперь бессмертный? Кстати, можно разместить в нете его фотку с тегами "фото ветерана ВОВ", "бессметрный полк" и т.д. - чтобы гуглился хорошо на первых позициях. И фотку в хорошем качестве, чтобы для распечатки подходила?
 
Жизнь - интересная штука. Встречаю время от времени знакомых из мирной жизни. Тот в МГБ, другой - в верховном суде днр, третий - в министерстве чего-то там. И все их телефоны записаны в моём. Тоже из мирного времени. Меня когда-то СБУ наизнанку за такую телефонную книгу вывернет. :)

Ещё заметил - чем более человек был рисковым, безбашеным и борзым - тем в более высокие кабинеты днр он пролез. Те, кто был просто грамотным спецом и пошёл работать на дыру - так и работают рядовыми клерками в республиканском банке или других конторках, где есть работа, но нет перспектив.
 
Балик, твоя воспитанница? Передавай ей, что мы дякуємо!



В Сети появилось видео из города Сан-Франциско, снятое россиянами, которые поддерживают режим Путина, на котором неизвестная женщина очень возмутилась из-за присутствия коммунистического флага и георгиевских лент в своем городе.
Женщина очень настойчиво просила некого Колю вызвать полицию из-за неподобства, которое находилось по 17 авеню в Сан-Франциско.

"Им было мало в том году полиции. Они здесь на меня напали, кричали: "Путину хвала!". Надо вызывать полицию. Эта тряпка здесь висит! Эта кровавая тряпка, КГБ-шная, которая грозится Америку в пыль превратить!" - кричала в телефонную трубку русскоязычная жительница американского города.

"Путин грозиться превратить Америку в пыль, а здесь висит его КГБ-шная тряпка! На углу "Европы Плюс" висит путлеровская тряпка, фашисткая. Это 17 авеню. Тут висит святой американский флаг и висит путинская КГБ-шная тряпка половая!" - повторяла жительница города.

Кроме этого, женщину очень возмутило, что российские активисты устроили в городе парад и раздавали георгиевские ленточки горожанам.

"Давай, вызывай сюда наряд! Пускай дадут им просраться!" - окончила женщина.

"Путинисты - х*исты, чтоб вы сдохли" - прокричала напоследок она.

 
Ещё заметил - чем более человек был рисковым, безбашеным и борзым - тем в более высокие кабинеты днр он пролез.
Ну а что тут удивительного?
Любые потрясения выносят наверх самых активных. При чём слово "активный" не обязательно означает позитивную активность... как раз обычно- наоборот.
 
Жизнь - интересная штука. Встречаю время от времени знакомых из мирной жизни. Тот в МГБ, другой - в верховном суде днр, третий - в министерстве чего-то там. И все их телефоны записаны в моём. Тоже из мирного времени. Меня когда-то СБУ наизнанку за такую телефонную книгу вывернет. :)

Ещё заметил - чем более человек был рисковым, безбашеным и борзым - тем в более высокие кабинеты днр он пролез.

Тут как в мифе о Дедале и Икаре. Чем выше взлетишь - тем больнее падать. Правда там перья скрепляли воском. А сейчас - кровью и говном. Не очень прочный материал, так что есть большая вероятность - на примере двух недоИкаров - братьев-дегенератов великомучеников Арсения и Михаила - упасть оземь и заглубиться сразу на два метра.
 
Ну.. думаю, что первым идёт Кадыров.. а особо "продвинутые" назовут Дудаева, Хаттаба, Басаева... ну.. или на худой конец Березовского :D:D
Имеется в виду - назвать героя россии.:D
Именно кадырова называют. А потом -"ну ты же понимаешь...". :) А что я должен понять? Что они и сами все понимают? Ну да ведь они вынуждены гордиться "победой" над чечней.:рл:
 
Жизнь - интересная штука. Встречаю время от времени знакомых из мирной жизни. Тот в МГБ, другой - в верховном суде днр, третий - в министерстве чего-то там. И все их телефоны записаны в моём. Тоже из мирного времени. Меня когда-то СБУ наизнанку за такую телефонную книгу вывернет. :)

Ещё заметил - чем более человек был рисковым, безбашеным и борзым - тем в более высокие кабинеты днр он пролез. Те, кто был просто грамотным спецом и пошёл работать на дыру - так и работают рядовыми клерками в республиканском банке или других конторках, где есть работа, но нет перспектив.

надеюсь, что скоро тем, кто уцелеет, придется звонить дорого. Потому что они окажутся в роуминге
 
надеюсь, что скоро тем, кто уцелеет, придется звонить дорого. Потому что они окажутся в роуминге

Да, роуминг для них надеюсь будет дорог. Услуги медиума, свечи, блюдечко. Все это недешево.
 
Балик, твоя воспитанница? Передавай ей, что мы дякуємо!



"Путин грозиться превратить Америку в пыль, а здесь висит его КГБ-шная тряпка! На углу "Европы Плюс" висит путлеровская тряпка, фашисткая. Это 17 авеню. Тут висит святой американский флаг и висит путинская КГБ-шная тряпка половая!" - повторяла жительница города.
"Европа Плюс"- довольно неплохой русский магазин, кстати. Не самый лучший, но ничё так.
А 17-я авеню (это угол бульвара Гири)- это практически центр "русского квартала"
А в русском квартале у большинства населения работает русское телевидение..
Это, чтобы вы поняли, ретрансляция русских каналов с местной рекламой, типа "Адвокат Изя Иванов- лучшие фальшивые визы во все страны мира! Приходите к нам по адресу..."
А в русском квартале живут в основном пенсионеры, которые по-английски не говорят, ходят в одну церковь на 27-й авеню, или синагогу на Аргуело, смотрят только русское телевидение и общаются только с такими же.
Я вообще удивляюсь, что там есть тётка, которую раздражает красный флаг и колорадская ленточка.
Там ватник на ватнике.... правда они старенькие и безобидные.
 
А в русском квартале живут в обсновном пенсионеры, которые по-английски не говорят, ходят в одну церковь на 27-й авеню, или синагогу на Аргуело, смотрят только русское телевидение и общаются только с такими же.
Вот и нахрена им было в Америку то ехать? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу