27.08.14 вторжение войск РФ

Феерично!
smile3.gif
Мне не приивыкать от вас получать регулярно. Зачем же на других указывать, если сам такой.

Ты попросила - я тебя выручил. Еще надо? Не стесняйся, я помогу!
Иначе как отучить не очень умную курочку не совать клюв не в свои дела?
Не знаю.:незнаю:
 
Вам не надоело обсуждать запрет? Запрет в первую очередь распространяется на пользователей, т.е. на нас. Если ты законопослушный гражданин, ты не ходишь в одноглазники и проч. все просто.
Пусть каждый сам себе решит, а не ищет обходные пути. Кто захочет - всегда найдет путь.
Круто ты решил сменить тему разговора. :відстій:

Ты попросила - я тебя выручил. Еще надо? Не стесняйся, я помогу!
Иначе как отучить не очень умную курочку не совать клюв не в свои дела?
Не знаю.:незнаю:
 
Обхамить, оскорбить - это твоё, глубоконеуважаемый петух.

:D:D:D
8edfhb.gif
8edfhb.gif
8edfhb.gif
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 8edfhb.gif
    8edfhb.gif
    7.4 КБ · Перегляди: 4
  • 8edfhb.gif
    8edfhb.gif
    7.4 КБ · Перегляди: 4
мА-асква !Встречай лихие девяностые ?
Массовая драка со стрельбой произошла на западе Москвы Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-----
Взятые у «черных банкиров» деньги можно будет не возвращать Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Володенька, вот, на аккордеоне - король, в отжигах - царь, в междличностном...
Лучше играии отжигай, чтоб потом не обижался.




Alik Derkach додав 2 нові світлини.
3 год.
Уп-с..ось чому КПК портновський досі не відмінили..
Юрчишин- це Транспаренсі..

jcfb4f.jpg

g6ccje.jpg
 
Підриває саміт G7: ЗМІ дізналися про конфронтаційну позицію Трампа
Пʼятниця, 26 травня 2017, 22:25


Позиція президента США Дональда Трампа може зірвати прийняття підсумкового документу на саміті "Великої сімки" (G7) в Італії.

Про це пише німецьке видання Welt, передає "Укрінформ".

Відзначається, що на саміті G7 виявилися значні розбіжності з США з питань вільної торгівлі, захисту клімату і кризи біженців.

В результаті блокування Трампом ряду питань, який, зокрема, відкинув запропонований Італією проект підсумкового заяви з питання кризи біженців, саміт G7 може завершитися фіаско. Видання посилається на заяви критиків, які кажуть про те, що президент США підриває саму функцію щорічних зустрічей лідерів держав "Великої сімки".

У свою чергу, журнал Spiegel пише, що Трамп проявляє конфронтаційну позицію, і "Велика сімка" тепер змушена боротися за свою згуртованість. Підкреслюється, що розбіжності виявилися дуже значними, і вже в самому початку саміту стало зрозуміло, що він може завершитись провалом, коли в кращому випадку будуть прийняті мінімальні рішення.

"Дональд Трамп знову нагадав іншим лідерам, з ким їм тепер доводиться мати справу: з людиною з найбільш впливового офісу світу, яка не переймався тим, щоб досягати балансу або духу співробітництва, людиною, з якою дійсно доведеться бути готовим до всього", - зазначають журналісти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю, хорошо или плохо это для нас? Где гарантия, что хуйло не воспользуется вакуумом власти в штатах, если Трампа уберут, и не попрет на нас?
в первую очередь от этого будте очень боо и припекать самой америке...и я силно сомневаюсь. что страна, которая вншала своим гражданам что "эти русские" и вообще они там все отбитые, вдруг начнет бухтеть про мир с кацапами? та ну не. там свои же вынесут такого политика дайвингом позаниматься в окиане до последнего вздоха.
 
Взятые у «черных банкиров» деньги можно будет не возвращать Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там ещё интересная ссылка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ка-62: первый полет через 27 лет после рождения Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такой срок это,конечно,встали с колен. Правда там в статье забыли добавить что после первого полёта всё только начинается,доводка в смысле,и часто даже внешность меняется кардинально. А сколько машин совершивших вообще один единственный полёт... Не самая широко известная,но весьма примечательная машина совершившая в своей жизни один единственный полёт это "Нарядный гусь" H-4 (HK-1) Hercules «Spruce Goose» Говарда Хьюза.Так вот ,у него размах крыла больше чем у нашей Мрии. Это мегаштука с 8 двигателями совершила один единственный полёт на высоте 20 метров пролетев около 2 Км,при этом за штурвалом был сам Говард Хьюз
7chdhg.jpg

После чего аппарат бы помещён в музей.
800px-Hughes_H-4_Hercules_"Spruce_Goose"_(6586731723)_(9).jpg
 
да никакой он не нарядный,а просто "еловый" гусь. :-)
 
в первую очередь от этого будте очень боо и припекать самой америке...и я силно сомневаюсь. что страна, которая вншала своим гражданам что "эти русские" и вообще они там все отбитые, вдруг начнет бухтеть про мир с кацапами? та ну не. там свои же вынесут такого политика дайвингом позаниматься в окиане до последнего вздоха
Вот таки да. Нельзя развернуть корабль пропаганды на полном ходу. В России переобуться на ходу могут,но там ,судя из опыта, народ особый. Он даже если не верит пропаганде то если Родина сказала надо поверит,и даже крокодилы полетят по приказу сверху,хоть и низенько.Ну так вот все удивлялись почему в Европе и США изначально вяло реагировали не вводя серьёзные санкции и стараясь вообще промолчать. Вот,ИМХО,потому что переобуваться на ходу не имеют возможности. Изначально ведь,вероятно,надеялись уладить по тихому,уговорим вождя угомониться без вынесения вопроса на широкую публику. Но со временем поняли что толку нет. Надо действовать радикальней. А если действовать радикальней то надо уже народу объяснять зачем это. А на это долго не решались,потому что билет в один конец. Нельзя назвав зло злом потом с ним просто договориться,не поймут.Вот в этом и есть ошибка вождя. Он то считал что как у него в РФ народу можно сказать фас и фу,и он послушается. А нет. Машина запущена,зло названо злом. Точка невозврата,ИМХО,пройдена.
 
ДТЭК намерен защищать свои интересы и репутацию в суде
Угрозы народного депутата от партии "Самопомич" Семена Семенченко о силовом захвате и блокировании предприятия ДТЭК Бурштынская ТЭС, которое является неотъемлемой частью украинской энергосистемы, является полным пренебрежением законодательства и Конституции Украины и должны получить оценку и реакцию правоохранительных органов. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на заявление компании ДТЭК. В компании отмечают, что на фоне сохранения чрезвычайного положения в энергетике, и повышенной нагрузки на станции газовой группы в результате потери антрацитовых шахт, подобные действия нардепа можно расценивать как диверсию против энергетической безопасности Украины и процесса восстановления экономики. В ДТЭК подчеркнули, что организованная депутатами Семенченко и Парасюком блокада Донбасса "привела к драматическим последствиям". Так, по данным компании, из-за остановки грузоперевозок падение промышленного производства продолжается третий месяц. "Безответственные действия политиков "Самопомочи" уже коснулись благосостояния каждого украинца. По оценкам Войцицкой, партийного соратника Семенченко, убытки от инициированной ими первой блокады для государственного бюджета уже составили около 6,3 млрд грн. Заявления такого характера - это политическая манипуляция. Они наносят глубокий вред гражданскому единству страны, которая находится в состоянии боевых действий и чрезвычайного положения в энергетике. Экономический хаос и рост бедности украинского населения, которые стимулируют С. Семенченко и "Самопомич" подобными заявлениями, ведут к разрушению инвестклимата Украины, а значит углубления экономического кризиса. Партия "Самопомощь" на словах декларирует проевропейский курс, но на деле "народный избранник" ставит под сомнение ключевую европейскую ценность – неприкосновенность частной собственности и дальнейшие инвестиции в экономику нашей страны", – говорится в сообщении. В компании уверены, что заявления народного депутата партии "Самопомич" о якобы поставках угля из России и неконтролируемых территорий на Бурштынскую электростанцию являются "неправдивыми и служат лишь для оправдания политически мотивированной акции". ДТЭК подчеркивает, что для обеспечения работы станции компания использует максимальные объемы украинского угля, в том числе закупая весь свободный ресурс у шахт Львовско-Волынского бассейна. "Также полностью не соответствуют действительности заявления народного депутата о невыполнении компанией ДТЭК инвестиционного договора в отношении Бурштынской ТЭС. ДТЭК работает в украинской энергетике 12 лет и является крупнейшим украинским инвестором. Общий объем инвестиций составляет более 52 млрд грн. С момента приватизации в 2012 году компания инвестировала в станцию 2,7 млрд грн. В составе ДТЭК Бурштынская ТЭС стала одним из наиболее модернизированных энергетических объектов страны", - говорится в сообщении. Кроме того, разработана долгосрочная программа дальнейшего обновления станции. В ее рамках только в текущем году капитальные вложения превысят 1,6 млрд гривен. "ДТЭК призывает Совет национальной безопасности и обороны Украины, Службу безопасности Украины и Национальную полицию Украины принять срочные меры для усиления защиты энергогенерирующих предприятий и недопущения каких-либо внешних незаконных вмешательств в работу энергообъектов. ДТЭК готовит обращение в правоохранительные органы по факту покушения на преступление, а также намерен защищать свои интересы и репутацию в судебных органах Украины и европейских правовых институтах", - резюмировали в компании.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в первую очередь от этого будте очень боо и припекать самой америке...и я силно сомневаюсь. что страна, которая вншала своим гражданам что "эти русские" и вообще они там все отбитые, вдруг начнет бухтеть про мир с кацапами?
Граждане США в плане политики очень сильно отличаются от граждан бывшего СССР.
И к русским, как к нации, отношение у людей вполне термимое. Путин лично вызывает у них такое смешанное чувство.. его даже сложно описать.. это не страх, не отвращение, не восхищение... что-то такое "с этим парнем что-то не так"..
Кроме того американцы в большинстве своём "за мир во всём мире", поэтому если им сказать, что появилась возможность наладить с Россией нормальный диалог и сотрудничество, то они это воспримут с радостью.
Но это отношение на саму политику и политиков врядле окажет хоть какое-то влияние, потому что население занимается политикой на уровне голосований.
Протесты случаются, но это воспринимается не как народное выступление, а больше, как шоу.
Протесты против Трампа а Ноябре даже в Окланде, где что-то там горело и люди пытались блокировать скоростные трассы (какая-то дура погибла под машиной и это дело быстро свернули), даже такие вроде бы серьёзные протесты были строго регламентированы, проходили строго в границах определённых улиц и работали больше на картинку СМИ, а не на результаты выборов, как таковых.
А такие же протесты в Сан Франциско, которые я наблюдал лично, реально были больше похожи на мексиканскую фиесту..

Другое дело, что если Трампа таки "импичнут" (местный местечковый сленг- произносить английские слова на русский манер), то его место займёт такой господин Пенс.
А Пенс- это настолько замшелый республиканец, что в отношении внешней политики он будет проводить линию Рейгана в ещё большем объёме.
Правда Пенса здесь не любят ещё больше, чем Трампа, так что есть вариант, при котором снесут их обоих.
В этом случае.... ну.. вот в этом случае я не берусь делать никаких прогнозов.

Но Джессика сама по себе забавная.. в хорошем смысле.. то "если будет Трамп, то нам жопа", то "если не будет Трампа, то нам жопа" :D
Вот это и называется: постоянство мнения. :D
 
Юрий Бирюков додав 5 світлин та 1 відео.
1 год. ·
Они были наведены на цель, вылетели и цель поразили. Очередные успешные испытания украинской ракеты, из семейства РСЗО.
Чуточку технических характеристик, из того, что можно:
- на борту каждого изделия боевая часть весом в 250 кг
- на установке 12 ракет
- каждая ракета индивидуально наводится на цель
- стреляли с полигона в Одесской области по полигону в Херсонской
- отклонение от цели - около полутора десятка метров
- ракета НАША
А теперь вдумаемся. В Украине не было ни КБ для подобных изделий, ни производства. У нас много разных-всевозможных КБ и остатков производств, но они все были связаны с баллистическими ракетами. А тут немного другое. Ну, совсем другое.
Украинская ракета, с украинским двигателем, с украинской системой наведения, с украинской боевой частью, произведенная в Украине. Срок разработки, от постановки задачи и до сегодняшнего дня - полтора года.
В производстве задействованы полтора десятка украинских предприятий, большинство из концерна Укроборонпром. Генеральный конструктор и главный подрядчик - КБ "Луч", тоже из Укроборонпрома.
Как это получается, где "власть барыг", а Укроборонпром - любимое детище для порицания? Не знаю... Может и не власть барыг? Может быть и с Укроборонпромом все не так, как подают СМИ?
Знаю, что 3 тонны общей массы боевых частей осколочно-фугасных ракет РСЗО можно индивидуально навести и выплюнуть на врага. Разложив не по площадям, в вдоль укреплений, например. Или вдоль колонны техники врага, например. Можно много вариантов предположить.
Знаю, что полтора года назад в Украине не было ни таких ракет, ни знаний как эти ракеты делать, ни производства таких ракет. А теперь есть. Еще ряд этапов испытаний, и через несколько месяцев постановка на вооружение и начало производства.
Знаю, что именно тот самый "Минск" дал нам эти полтора года, дал возможность потратить громадные объемы средств на подобные конструкторские работы, закупку оборудования, станков и компонентов.
Полтора года назад не было, совсем. Теперь есть.
:клас: Поскорее реальные испытания на врагах.
 
Во время визита в Киев американский конгрессмен заявил, что
Украина - это эпицентр путинской агрессии, которая угрожает всему миру, а главу РФ Владимира Путина необходимо остановить. Об этом заявил американский конгрессмен Майкл Маккол во время визита в Киев.


"Я нахожусь сейчас в Киеве, в Украине и недалеко от российской границы. Эта страна сейчас находится в состоянии войны с Россией, с Путиным. Пока я говорю эти слова, четыре миллиона людей находятся в оккупации на востоке Украины. Крым захвачен Россией. Это эпицентр войны, путинской агрессии, российской агрессии не только против Украины, а против всего мира. Каждый день существует угроза кибератак, угроза отключения электросетей, финансового сектора, правительства, наконец. Нам многому следует поучиться у Украины и многое уже узнали в этой поездке, но единственное очевидно - господина Путина необходимо остановить", - сказал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу