27.08.14 вторжение войск РФ

https://www.facebook.com/municipal.gvardiya/



эти?
8aehjf.jpg

Фотошоп?

Вообще, идея муниципальной полиции витает в воздухе уже 15 лет. Мысль не плохая. Это американская система. Чем органы будут более децентрализованы, тем больше будет предохранителей от коррупции. Они будут на разных уровнях херачить друг друга.

В Штатах вообще четыре полиции, независящих друг от друга --- федеральная, полиция штата, муниципальная (городская) и служба шерифов.
 
Тут понятно.

кмк, Олег чуть о другом - о "профессиональном" активизме, том, который, как и грантоедство еврооптимистичное, уже хуже внешнего врага((



Нет не хуже, грантоедство за деньги запада помогает нам строить систему по типу западной.

И это вообще ппц писать что кто-то хуже Путина и русни, прямой путь к додону.
 
Движение на участке Журавка-Миллерово железной дороги в обход Украины будет открыто в августе 2017 года.

Об этом сообщил заместитель министра обороны России, генерал армии Дмитрий Булгаков, передают РиаНовости.

"Темпы укладки верхнего строения пути на порученных Минобороны участках позволяют завершить эти работы в установленные сроки. Рабочее движение на дороге откроется в августе", - отметил Булгаков.

По его словам, на строительство перебросили хоппер-дозаторные вертушки, с помощью которых будут вестись балластировочные работы на железной дороге.

"Данный вид работ является одним из заключительных этапов строительства", - подчеркнул Булгаков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Из Кривого Рога планируют открыть авиарейс в Батуми
Авиакомпания "Анда Эйр" (Киев) намерена открыть чартерные рейсы "Кривой Рог - Батуми (Грузия)" с 21 июня, сообщил заместитель мэра Кривого Рога Александр Катриченко.
Об этом со ссылкой на Українські новини сообщает БизнесЦензор.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Плыть и ползти это "дорога" будет с десяток лет-если ее попытаются нагрузить грузовым составом, говорят что будет идти только блатной пассажирский-поезда олигархов рашевских:)
Информация от Украинских работяг, которые там нелегально вьебывают.
Обещают кацапские мастера-подрядчики 40-50т,руб, но на руки отдают половину, еще и кидают, фмс регулярно Украинцев там ганяет.Штурмуют сроки и мостырят как и все гавно в рашке....
Если бы не стройка этого куска рашевской жд, то лугандон начался бы с за хода рашки с населенного пункта Меловое, т,к, граница там довольно условная...
 
"Таких негативных показателей раскрываемости преступлений не было за 26 летнюю историю Украины"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты сам то хоть понял, что сожрал говно?(((
квадратный стол от неразумной силы...
просто отличный источник для информации! так держать! рот только полощи((( ты ж вроде адекватный? или я ошибаюсь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Таких негативных показателей раскрываемости преступлений не было за 26 летнюю историю Украины"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В СССР раскрываемость преступлений была 98,9%. Если в какой области раскрываемость была ниже 97%, начальника УВД убивали. Просто были обутыми ногами по лицу и выгоняли на пенсию.

А знаете почему? Потому, что регистрировали только очевидные преступления. Все неочевидные ложили под сукно, пока не раскроют. Раскрыли? Давайте регистрировать. Не раскрыли? Ну и хуй с ним.

Статистика.

Американцы были в шоке. У них раскрываемость на заре распада СССР была 20%. В СССР 98%. Они спрашивали -- как вам это удается?

Сейчас просто перестали фармазонить статистику и показали реальную картину. Раскрываемость не упала. Она как была, так и осталась. Просто сейчас регистрируют все и не укрывают неочевидные.

Вы там гляньте статистику, у нас и уровень преступности резко вырос в 10 раз. :D
 
Меланья выглядит немного симпатичнее жены премьер министра Люксембурга.



Меланья проф модель, она выглядит симпатичнее большинства тёть и дядь в мире. Однако платье на ней несколько неуместное. Босоножки тоже. Как будто она из Голливуда на серьёзное событие приперлась.
 
именно, там даже официальная страничка отфотошоплена. ссылка на которую прям в моем посте лежит. то что гугл дает сразу сотню ссылок, то пох.
я очень рад, что ты их в лехкую спалил. Опыт хули.
В Штатах вообще четыре полиции, независящих друг от друга
ну это просто ахуенно!! а как с этим в Бангладеш или Израиле? Там хоть не фотошоп витает в воздухе?

Профи, снимаю шляпу

Нет в штатах федеральной полиции.
Гофер знает лучче, сказал, значит факт. Создадут под это.
 
"Таких негативных показателей раскрываемости преступлений не было за 26 летнюю историю Украины"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это ж херня полная. Совковые показатели раскрываемости полностью дутые. А советский суд почти всегда осуждал человека. Это позитивная новость что они упали. Ещё бы оправдательных приговоров больше.
 
Нет не хуже, грантоедство за деньги запада помогает нам строить систему по типу западной.

И это вообще ппц писать что кто-то хуже Путина и русни, прямой путь к додону.

серьезно? вот, прям шабуни и соболевы у нас деньги вкладывают в развитие Украины? нуахуетьтиперя)))
или "дорожный контроль" и "хозяин двора" - все эти мальчики по вызову, вот это вот те активизды, которые помогают нам двигаться в Европу и строить систему?)))
 
Меланья проф модель, она выглядит симпатичнее большинства тёть и дядь в мире. Однако платье на ней несколько неуместное. Босоножки тоже. Как будто она из Голливуда на серьёзное событие приперлась.

Ну я бы не сказал, что прям супер пупер проф модель, есть и круче, но симпатичнее жены премьера Люксембурга.
 
именно, там даже официальная страничка отфотошоплена. ссылка на которую прям в моем посте лежит. то что гугл дает сразу сотню ссылок, то пох.
я очень рад, что ты их в лехкую спалил. Опыт хули.

ну это просто ахуенно!! а как с эти в Бангладеш или Израиле? Там хоть не фотошоп витает в воздухе?

Профи, снимаю шляпу

Вольно.
 
27.08.14 вторжение войск РФ

серьезно? вот, прям шабуни и соболевы у нас деньги вкладывают в развитие Украины? нуахуетьтиперя)))

или "дорожный контроль" и "хозяин двора" - все эти мальчики по вызову, вот это вот те активизды, которые помогают нам двигаться в Европу и строить систему?)))



Я не знаю откуда кормится дорожный патруль и зачем ты его приплела сюда. А деньги шабуне и ему подобным дают западные доноры и да, они частично идут на наше развитие.

Я смотрю патриоты окончательно решили что любые критики власти хуже Путина, это печально.
 
не смею перечит, разрешить конспектировать? ! не одна гениальная мысль не должна быть пропущенна.
Даже не думай сказать, что ты ошибся или не ту кнопочку нажал.
Ошибся я и т.Фотошоп
 
Ту GraveDigger, а попутно, можете мне, пока я покурю, расшифровать определение полиции. Надеюсь сегодня узнать что то новое.
 
h6fchh.jpg

В субботу, 27 мая, в Киеве ко Дню города состоялся праздничный Мегамарш в вышиванках. Жители и гости столицы прошли по историческим улицам в вышиванках.

Мегамарш собрал около 500 человек. Люди пришли в вышиванках и с украинскими флагами. В национальный наряд одели даже домашних животных. Маршрут пролегал по историческому центру города: Золотые Ворота - ул. Прорезная - ул. Крещатик - Труханов остров.
 
Назад
Зверху Знизу