27.08.14 вторжение войск РФ

27.08.14 вторжение войск РФ

Я не знаю, но в комментах к этому сообщению есть такое:



Мутность в том что это написал якобы фб профиль Пелевина который похоже фейковый.

То есть тот кто его ведёт мог это просто вбросить, зная что писателя нет в списке номинантов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это могут получить все или только госслужащие,которым необходимо сдавать декларацию? Очень интересует...Лежит старое-старое свидетельство о том что застрахован,бумажное,и даже платёжки ещё с миллионами . Вот и интересно,вошло это или нет,бардак то тогда был редкостный.
 
Это могут получить все или только госслужащие,которым необходимо сдавать декларацию?



Все могут получить и использовать для эл подписи. Это приват ещё при дубилете младшем сделал в поддержку айгов.

В Эстонии с таким сертификатом ты получаешь доступ вообще ко всем услугам гос-ва какие есть онлайн
 
50 лет назад
5 июня 1967 года израильские войска под руководством Моше Даяна первыми атаковали противников с воздуха и на суше. Были уничтожены почти все военные самолеты Египта и две трети сирийских. 6-го июня египетский главнокомандующий отдал приказ об отступлении всех войск с Синая. Это усугубило деморализацию, начатую превентивными воздушными атаками. 7 июня израильские войска взяли старую часть Иерусалима и Вифлеем. 8-го вышли к Суэцкому каналу, напротив Порта Суэц. К вечеру 10 июня после новой мощной атаки израильтян в районе Голанских высот военные действия были остановлены.

Совбез ООН добился прекращения огня. Израиль сделал это немедленно, Египет - на следующий день.Израиль победил.

В итоге территория, находящаяся под контролем Израиля, увеличилась более чем втрое.


...очередное распоряжение: документы у летного состава изъять, звезды на самолетах смыть, а на их месте нарисовать египетские опознавательные знаки.


- СССР сознательно провоцировал нападение еврейского государства на арабских соседей. Шестидневная война была лишь прелюдией к агрессии СССР.

Израильтяне потеряли убитыми порядка 800 человек, цифры потерь антиизраильской коалиции рознятся - от 17 000 до 23 500 человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таскают лотки с хлебом,которые обычно мужчины грузчики таскают? Сомневаюсь.

Мужиков не видел, а девушек в Германии видел. Развозили на роклах и электророклах товар по залу и собственно там раскладывали. Ехал на автобусе в Бременхафен так водителем была женщина. Сумки с багажного отделения сама вытаскивала и раздавала. Также могу сказать что в Brake на Феттрафинерии(Edible Oils) немец с которым общался пару раз, работал по12 часов. Ну у немцев еще есть такая фигня когда идут поработать "шварц арбайтен". Наши часто такое практикуют как прибавка к пенсии, социалке, зарплате. Хотя это и наказуемо.
 
Я бы старперам порекомендовал почитать БУ СВ ч.3, где расписаны рубежи открытия огня из огневых средств взвода в обороне. Так вот, по памяти, из ПТРК - 3000-3500 м, орудий танков 2000-2500 м, орудий бмп и пулеметов бтр - 1200-1500 м, стрелкового оружия - 400-600 м.

Ты,вентилятор, не гоношись!:D
Я таким молодым козленочком был, и потому тебя насквозь вижу, а ты старым и мудрым не был!:іржач::іржач::іржач:
 
Ты,вентилятор, не гоношись!:D
Я таким молодым козленочком был, и потому тебя насквозь вижу, а ты старым и мудрым не был!:іржач::іржач::іржач:

Т.е. боевой устав сухопутных войск не читал... Так и пометим.:D Старина хорь добросовестно почитал (правда советский или российский, но все таки), а ты забил. Для начала - замечание.:цехф:
 
Дома Джобса и Цукерберга. Нищеброды.

db4fhe.jpg

df0cad.jpg
 
Английская карикатура 1930-х годов: Гитлер и Сталин маршируют вместе
gfjbb1.jpg
 
Т.е. боевой устав сухопутных войск не читал... Так и пометим.:D Старина хорь добросовестно почитал (правда советский или российский, но все таки), а ты забил. Для начала - замечание.:цехф:
Я вообще не люблю инструкции читать. А Уктав - типичная инструкция.
Я ЗНАЮ, что из ПК за 400 метров попасть сложно, не говоря уже про 1500.
Пиджак с намощенными ватой плечами даже не понял слова "пристрелян".
Как правило пулемет пристреливается на РАССТОЯНИЕ, а не на точку, как думает ГУГЛик.
Я написал Максиму - он обещал после работы почитать наш спор и высказать мнение. С ЕГО мнением я соглашусь, с мнением Рыбы согласился бы, но нет его в ветке, а больше авторитетов не вижу!:україна:
 
хорь добросовестно почитал (правда советский или российский, но все таки)

Я и украинский почитал. Правда так, уже на бегу. Больше искал где его почитать, пока не попал в цейтнот под угрозой остаться без обеда.
 
Украинцы своими жизнями заплатили за индустриализацию СССР. Голод был организован Сталиным с его коммуняками,ради будущих захватнических войн СССР.

Сталин решил «поднажать» чтобы сразу отправлять зерно на экспорт, - 24 августа 1930 года он писал В. Молотову: «Надо бы поднять (теперь же) норму ежедневного вывоза до 3-4 миллионов пудов минимум. Иначе рискуем остаться без наших новых металлургических и машиностроительных (Автозавод, Челябзавод и пр.) заводов. Найдутся мудрецы, которые предложат подождать с вывозом, пока цены на хлеб на международном рынке не подымутся до "высшей точки". Таких мудрецов немало в Наркомторге. Этих мудрецов надо гнать в шею, ибо они тянут нас в капкан. Чтобы ждать, надо иметь валютные резервы. А у нас их нет. Чтобы ждать, надо иметь обеспеченные позиции на международном хлебном рынке. А у нас нет уже там давно никаких позиций, - мы их только завоевываем теперь, пользуясь специфически благоприятными для нас условиями, создавшимися в данный момент. Словом, нужно бешено форсировать вывоз хлеба».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас учат так: с АК - не более 300м, с ПК - 600м
 
Сейчас учат так: с АК - не более 300м, с ПК - 600м
Правильно! А ЭФФЕКТИВНЫЙ ОГОНЬ -400 метров. Для ПК это прямой выстрел. НА 400 метров и пристреливается если окопы противника не ближе.
 
Доказательства организации комуняками Голодомора украинцев.

Косиор С.В., инструктировал своих партработников:
«Крестьянин использует новую тактику. Он отказывается собирать урожай. Он хочет погубить зерно для того, чтобы задушить Советское правительство костлявой рукой голода. Но враг ошибается в своих расчетах. Мы покажем ему, что значит голод».
«Крестьяне не работают. Они рассчитывают на зерно от предыдущих урожаев, которое спрятали в ямах. Мы должны заставить их открыть эти ямы»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вообще не люблю инструкции читать. А Уктав - типичная инструкция.

Ты вообще читать не любишь. Ты любишь писать. Тут уже писали мнение ветеранов АТО о том, что устав все-таки оказался полезной книжкой.

Я ЗНАЮ, что из ПК за 400 метров попасть сложно, не говоря уже про 1500.

Сразу два вопроса -- во что попасть и откуда знаешь?

Пиджак с намощенными ватой плечами даже не понял слова "пристрелян".
Как правило пулемет пристреливается на РАССТОЯНИЕ, а не на точку, как думает ГУГЛик.

Расскажи пиджакам, как пристрелять ПК, или ПКМ, которые на сошках и которых таких, на сошках, в войсках 99%? Когда закончишь, расскажи, какой смысл пристреливать ПКС (это уже подсказка), если потом собираешься активно менять позиции, пытаясь выжить?

Пиджакам будет интересно.
 
Ты вообще читать не любишь. Ты любишь писать. Тут уже писали мнение ветеранов АТО о том, что устав все-таки оказался полезной книжкой.



Сразу два вопроса -- во что попасть и откуда знаешь?



Расскажи пиджакам, как пристрелять ПК, или ПКМ, которые на сошках и которых таких на сошках в войсках 99%? Когда закончишь, расскажи, какой смысл пристреливать ПКС (это уже подсказка), если потом собираешься активно менять позиции, пытаясь выжить?

Пиджакам будет интересно.
Что именно вы имеете в виду,когда используете термин "пристрелять"?
 
Ты вообще читать не любишь. Ты любишь писать. Тут уже писали мнение ветеранов АТО о том, что устав все-таки оказался полезной книжкой.



Сразу два вопроса -- во что попасть и откуда знаешь?



Расскажи пиджакам, как пристрелять ПК, или ПКМ, которые на сошках и которых таких на сошках в войсках 99%? Когда закончишь, расскажи, какой смысл пристреливать ПКС (это уже подсказка), если потом собираешься активно менять позиции, пытаясь выжить?

Пиджакам будет интересно.

ebeb5e.jpg

А я подожду, что скажет Максим!
 
Назад
Зверху Знизу