27.08.14 вторжение войск РФ

В том-то и беда, что я не знаю.
Я не могу придумать оптимальную процедуру.. чтобы овцы с волками были довольны.
Я думал об этом.. У меня всё равно получается, что хреново будет.. либо Украине, либо беженцам.
Вообще не пускать?
Тоже не получится. Родственники, друзья.. то да сё..
Что делать с теми, кто едет к родычам? Их никак не отфильтруешь.
А как организовывать лагеря беженцев? По какому принципу? Давать им работу, или содержать? А если работу, то где и какую? В поля? Так завоют.
Как на счет медицины?
Тут столько вопросов..... :незнаю:
 
Хутчиш,будь ласочка
под спойлер.Срочно.А то у меня кровь из глаз уже начинает идти.:рл:
 
россия (страна-террорист) усиливает участок границы с Украиной, который граничит с временно оккупированными районами Донецкой и Луганской областей.

Об этом в интервью "5 каналу" сообщил глава Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) Петр Цигикал.

"Да, факт подтверждается из разных источников", - сказал Цигикал, отвечая на вопрос, правда ли, что РФ усилила участок границы, чтобы не допустить перехода на свою территорию боевиков "Л/ДНР".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Федь,гад,шо ж ты делаешь,я на отжиг какой-нить надеялся.Не,не прав я был,ты таки успешный тролляка раз стольких зацепить смог.
 
евромайдан спрашивал у кого то разрешения?
Евромайдан имел под собой очень серьёзные предпосылки.. при чём чисто политические. И да.. революции происходят спонтанно. Их нельзя спланировать.
Спланировать можно действия после свершившейся революции.
Но и это никто не делает.
У тебя есть какой-то вразумительный план?
Вот, скажем, завтра ты лично пришел к Порошенко, назвал его барыгой, Порошенко такой засмущался, поковырял пальчиком полировку стола, взял с него шоколадку и ушел к горизонту.
И вот ты стоишь посреди его кабинета и можешь командовать.
Ты имеешь хоть отдалённое представление, что конкретно ты будешь делать?
 
я к тому шо ни одна революция не спрашивают разрешений у здравого смысла.
евромайдан спрашивал у кого то разрешения?
Это кто тут про Евромайдан?

hdg2ha.jpg


--------------------------------------------

Добавлю Хутчишу в колекцию:D

b6fbbg.jpg


4dgega.jpg
 
Денег нет, хоть имя есть: установлена личность очередного ликвидированного оккупанта.

Помните, буквально вчера, 10 августа, я писал о том, как российские пособники мирового терроризма пытались вывести из Украины тело убитого намедни рашиста? Тогда ещё о нём ничего, кроме позывного "Аркаша", не сообщалось, и было известно лишь, что он уроженец Калининграда. В общем, к сегодняшнему дню ситуация прояснилась.

gge0cc.jpg

Свежий зашквар именовался Аркадием Анатольевичем Кондратьевым, 1975 года рождения. И да, он житель оккупированного Кёнигсберга, но занесло его неведомыми ветрами Балтики аж в Украину, где 6 августа сего года он и схлопотал лишнюю дозу свинца.
1hjcga.jpg


Напомню, что история после отхода террориста к "дидам" не завершилась и так называемые волонтёры даже пытались вывезти тело "Аркаши" на родину. Но денег на отправку гумуса до Ростова, а оттуда в Калининград никто так и не дал. Вот и зарыли "Аркашу" в степях Донетчины. Ну, с другой стороны, хоть не в шахте утопили!

zloy_odessit
 
В том-то и беда, что я не знаю.
Я не могу придумать оптимальную процедуру.. чтобы овцы с волками были довольны.
Я думал об этом.. У меня всё равно получается, что хреново будет.. либо Украине, либо беженцам.
Вообще не пускать?
Тоже не получится. Родственники, друзья.. то да сё..
Что делать с теми, кто едет к родычам? Их никак не отфильтруешь.
А как организовывать лагеря беженцев? По какому принципу? Давать им работу, или содержать? А если работу, то где и какую? В поля? Так завоют.
Как на счет медицины?
Тут столько вопросов..... :незнаю:
Кстати,есть интересный вопрос,каких конкретно беженцев ты в виду имеешь,экономических или спасающихся от резни? россия (страна-террорист) большая страна,и потому чего -то такого может и не быть,плотность населения невелика. Ну побузят в больших городах,ну произойдёт десяток войн за независимость. Слабеньких,центру не до этого толком будет. Там беженцы внутрироссийскими будут.А вот с эконоическими проблема,если совсем плохо то да,могут. Только всё равно вряд-ли Украина будет их целью.
 
Добавлю Хутчишу в колекцию
как он в ветке говномесов возмущается гостями из этой ветки, мама не горюй! Честно верищит про нежелание читать и видеть. Требует цитат, ссылок. На кацапов не бросается, от слова ваще. Вдрух его начальник зашел, типа "шестерка червей"
 
Я ушел смотреть вот это:


и это:


Хороших всем выходных!
 
Ну побузят в больших городах,ну произойдёт десяток войн за независимость. Слабеньких,центру не до этого толком будет.
Если так, то и поток беженцев будет не таким, чтобы его опасаться.
Я говорил о глобальной резне, которая, по моему мнению, может начаться в России.
 
На кацапов не бросается, от слова ваще.
По моим наблюдениям в последнее время реальных зрадоуебанов на порядок меньше в сети стало. Ледокаин, эмо-гуру Касьянов ну и еще пара тройка долбойобов.
Уже не помогают и кенты из Ольгино. Народ тупо прикалывается.
Читая потуги обоссаного перед глазами стоит Пашка Губарев в наряде деда мороза:D
 
Вы как хотите, а я на козоеба жаловаться буду.
 
Про Бальчуна, взвешено и без надрыва.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу