27.08.14 вторжение войск РФ

Каші у цих паях неістівні. В мене їх і коти не стали їсти.


Сахар троль. :D Ты советские каши ел, в банках из под сгущенки? Вот там дикий Ад, но мы их уплетали за обе щеки, потому, что а) каша, б) с мясом и в) с жиром. Она нам казалось вкуснее всего на Свете. И можно было съесть две банки, но тогда вечером будешь грызть одни сухари и запивать водой. Сухпай выдали на сутки, хочешь сразу съешь, хочешь как положено. Никто как в ППД не контролировал.

Я вот сейчас точно не помню, могу ошибиться, но при Союзе суточный сухпай на солдата составлял -- три банки каши с мясом (перловка и гречка), банка тушенки на двоих (пипец в солидоле), банка рыбного паштета, банка сгущенки на двоих, сахар-рафинад и сухари немеряно, сколько унесешь.

Но у нас и мыслей не возникало, что нас невкусно кормят. У нас еще и остатки оставались. Мы детей местных индейцев подкармливали. У них тогда со жрачкой хреново было.

А сейчас апельсины не привезли, все, пиздец, продали армию.

Посидите неделю на одних ржаных сухарях. Научитесь Родину любить.

Я не против качества и всего такого, но есть же уже отработанные пути проверок и контроля. Что ты показываешь? Как я на вид по фотографии могу определить, съедобное оно, или нет? А по интернетам уже разнесли.
 
Гітлер хуйло.
Сказав антипод значною мірою Гітлера - Бісмарк.

Значит я ошибся в своих прикидках.:) Примерно: вероятнее всего фигура известная,так как Игорь не дурак,и потому вряд-ли будет задавать загадки на которые заранее известно что вряд-ли кто ответит .Вероятнее всего правитель относительно недавнего времени,так как такого рода слова могли прозвучать только из уст правителя который вообще принимает в себе от факт что народ может за кружкой пива критиковать правительство,и потом само слово правительство относительно недавнее. Сказано это могло быть в относительно неспокойные времена,так как этот факт вообще его зацепил.Далее ,этот человек вероятно хотел что-то переустроить,так как думал о перспективе,о том что будет впереди.Проблема в том что относительно недавняя история Германии полна перепитий,так что сетовать мог каждый из правителей. Но вот именно переустройством активней всего занимался именно Гитлер. Ну примерно так,хотя итераций ,понятно ,было больше. Только вот знаний о Германии слишком мало :D
 
Сабо, вообще-то, легенда Динамо Киев советского периода :незнаю:

я даже не болельщик ничего. Я про спорт и спортсменов знаю как иностранцы про Украину: Шевченко, Кличко, Клочкова, Усик, Ломаченко, Бессонова. Не сидела бы тут-Свитолину не знала бы.
Зато я помню Оксану Баюл. Хотя у меня тогда не то что гражданства и вида не было, у меня осознания не было, что Украина это навсегда, но первое олимпийское золото Украины помню!
 
Читал сегодня с утра. Думал постить, не постить. Полковник из спецподразделения Нацгвардии "Вега". Что там было на самом деле не пишут. Пока что известно только о том, что проводили какие то мероприятия на неподконтрольной территории. Потому и искали так долго.

fbhc2c.jpg

Земля пухом и вечная память.
 
КНДР сообщила о всенародной мобилизации на отпор США

В субботу, 12 августа, власти Северной Кореи заявили о желании 3,5 миллионов человек вступить в армию из-за действий Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщает официальная газета власти Rodong Shinmun.
Согласно информации издания, люди подавали заявления, "умоляя" о вступлении или восстановлении в рядах вооруженных сил КНДР в связи с новыми санкциями в отношении Северной Кореи.

И на амеров в штыковую! :) Те наверняка, в случае замеса, первым делом бросят пехоту на этих очень худых, голодных, но гордых ребят.
 
Земля пухом и вечная память.

И молодой такой. Если до полковника дослужился, значит толковый был. В спецназе звания за макароны не покупают.

Но это война. А война без потерь не бывает.
 
Зато я помню Оксану Баюл. Хотя у меня тогда не то что гражданства и вида не было, у меня осознания не было, что Украина это навсегда, но первое олимпийское золото Украины помню!

Хе-хе. Баюл, Лиля Подкопаева, еще, кажется, гимнаст Шарипов. Это 1996й, если я не ошибаюсь, Атланта. Рустам Шарипов, харьковчанин, вроде чем-то заболел, чуть ли не онкологией. Напомнили. Пойду в Википедию.
 
я даже не болельщик ничего. Я про спорт и спортсменов знаю как иностранцы про Украину: Шевченко, Кличко, Клочкова, Усик, Ломаченко, Бессонова. Не сидела бы тут-Свитолину не знала бы.
Зато я помню Оксану Баюл. Хотя у меня тогда не то что гражданства и вида не было, у меня осознания не было, что Украина это навсегда, но первое олимпийское золото Украины помню!

Ну Сабо постать окрема. Імпульсивний, лається так що ховайся. Молодих футболістів психологічно готували до зустрічі з Сабо тренером, вміє вбити словом... Ну і не лише словом, колись навмисно хлопцю з Москви ногу (і карєру) зламав...
 
Те наверняка, в случае замеса, первым делом бросят пехоту на этих очень худых, голодных, но гордых ребят.
Куда бросят? На произвол судьбы? Флот США где-то в Тихом океане за 500 км маневрирует и Томавками пуляет. Вспомните, что стало с Японией, когда они тоже хотели пару миллионов местных жителей с мотыгами в ВЕРОЯТНУЮ атаку на армию США пустить. Хиросима и Нагасаки тогда получились.
 
И молодой такой. Если до полковника дослужился, значит толковый. В спецназе звания за макароны не покупают.

Жуткая потеря, на самом деле. Это те тяжелейшие удары для государства, которые не сильно афишируются.
 
Куда бросят? На произвол судьбы? Флот США где-то в Тихом океане за 500 км маневрирует и Томавками пуляет. Вспомните, что стало с Японией, когда они тоже хотели пару миллионов местных жителей с мотыгами в ВЕРОЯТНУЮ атаку на армию США пустить. Хиросима и Нагасаки тогда получились.

Сергей Викторович - друже, вы меня за идиота держите? :) Это сарказм был. Я просто посмеялся над бессмысленностью этого процесса. Вернее смысл там есть, и я, даже понимаю какой - идеологическая накачка и воинственные улюлюканья этих застрявших в идеологии Чучхе макак, но не более. Интересно, их по сей день США подкармливает, являясь самым большим гуманитарным донором, или что-то изменилось в последние годы у этих невероятно гордых и "независимых" (вата это как мантру повторяет, они явно не читают известных корееведов) с американской помощью?
 
а теперь тихонько к мириканцам проклятым свалила.
Разве? Да вроде у нас она. Насчет идеологических предпочтений - не интересовался. Но, пока карьеру не завершила - представляла Украину.
 
Бесноватые :рл:

"В Ярославской области в День физкультурника воссоздали "Матч смерти" 1942 года

Для того чтобы футбольная игра соответствовала духу времени, на поле были размещены флаги со свастикой.

В Переславле-Залесском Ярославской области в День физкультурника решили воссоздать так называемый Матч смерти 1942 года, который состоялся 75 лет назад. Как сообщает паблик Leika, организаторы разместили на игровом поле флаги и плакаты со свастикой. "
 
Капітан Прайс‏ @Price_Cap_UA 2 год.2 години тому

Коли ти на полігоні, але навіть в АТО, як чмошному медіку, не дадуть новий сухпай, а тільки для передка. Но хочеш ніштяків і пишеш херню

bcj5fa.jpg
 
нахуй пошел, шоколадник.
майдан в 13м году вышел против вашей номенклатурно-криминальной своры когда еще хуйла с танками и на горизонте небыло.

Можно я тут Федосу отвечу один раз, что бы показать в очередной раз, что он тупой, и больше не буду?

Федя, в 2013-м году Майдан вышел за евроинтеграцию. И все.

Это он уже потом перерос в протест против Яныка и коррупции с шинами и бутылками с бензином.
 
нахуй пошел, шоколадник.
майдан в 13м году вышел против вашей номенклатурно-криминальной своры когда еще хуйла с танками и на горизонте небыло.

Шо ти такий смердючий,шо за манера посилати, ти шо в кат-цапії виріс, чи в вашій гілці це норма жаргону кат-цапських братків,може ви вже на путлера з "підтишка" дрочите.:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу