27.08.14 вторжение войск РФ

прошу всем вспомнить себя -
Что запрещалось советским школьникам. ФОТО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все это фигня. Запрещалось иметь свое мнение. Как, впрочем и сейчас. Школьникам запрещается иметь свое мнение, спрашивать с учителя в рамках его обязанностей, точно так же предлагают девочкам умыться. Боевой раскрас я не поддерживаю, моя не красится, но есть такое. И с какого хрена, простите?
 
Про танки-памятники. В Константиновке (соседний наш город) черт знает сколько десятков лет на постаменте в качестве памятника стоял танк ИС-3. Так вот, гиркинцы, у которых первое время был дефицит бронетехники, немного его подшаманили, завели и уехали воевать.



Он участвовал в атаках на украинские блокпосты. В итоге укропы его отбили назад. Интересно, как потом сложилась судьба этого танка?

 
А еще красится нельзя и сережки носить. Мне в попытке снять их насильно даже надорвали ухо т.к. замочек заедал, хотя и были они маленькие,но не гвоздики:( Подружку водили смывать черные брови и объяснение что это от природы-матушки не помогли:D Извиняться конечно же никто не стал. Зато детям учителей можно было носить спортивные костюмы даже. Короче все должны быть серой массой и не отсвечивать.

На счет своего мнения.... меня даже не хотели брать в 10 класс,сказали нам таких не надо.
 
И с какого хрена, простите?
что простить?
нормальные фотки. вот у меня были длинные волосы. тоже выгоняли с уроков.
дочь ваша тоже в таком тоне с вами разговаривает? "с какого хрена?" фигня и т.д.
 
В 6 классе появились шариковые ручки, ими тоже запрещали пользоваться, спекулируя тем, что нет пасты фиолетового цвета а только синего. А волосы, кто хотел, отращивали, джинсы и дипломаты носили.

Запрещали писать шариковыми ручками с пастами не синего цвета. Никаких фиолетовых и серо-буро-малиновых. Волосы отращивать не давали. Уши должны быть открытыми. Уставные прически для мальчиков -- канадка, полубокс, бокс. Девочкам запрещено было носить распущенные волосы. Волосы должны были быть или в косичках, или в гуле. Исключение, если стрижка короткая под каре. Никаких фантазий в одежде -- мальчики в синих костюмах, девочки коричневое платье, черный передник. За пользование косметикой девочкам расстрел на месте. Сережки разрешались в старших классах -- 9-10. Я раз погорячился, в 7-м классе пришел в школу в джинсах и батнике. Меня обвинили в измене Родине и отправили домой переодеваться. Отойти от школьной формы немного разрешали в 10-м классе и то без фанатизма, без всех этих джинсов и буржуазных лейблов.

Зы. На моих глазах классная руководительница водой из графина умыла девочку, которая пришла с накрашенными ресницами. После чего та заплакала и ушла в туалет доумываться.
 
Он участвовал в атаках на украинские блокпосты. В итоге укропы его отбили назад. Интересно, как потом сложилась судьба этого танка?
да, я тоже тогда следил за ним...
говорят что его поставили на место
 
не забывайте ещё про шорты. Жорка, друган, пришёл в шортах, класс 8-9, так директор был зол и выгнал из школы. тот неделю не появлялся. потом пришел с родителями есссно...
 
Боевой раскрас я не поддерживаю, моя не красится, но есть такое. И с какого хрена, простите?

Боевой раскрас да, в 10 лет еще рано. Но без фанатизма в 13-14 лет уже можно подкрасить ресницы и немного нанести тоналку (прыщи куда девать?).
 
вот я перешел сразу на сумку через плечо, минуя дипломат, будь он не ладен....


А сессия? А защита курсовых? Куда денешь поясниловку в формате А3?
Дипломат - вещь!:клас: А 5 бутылок винишша поганого в сумке в общагу понесешь?
 
Куда денешь поясниловку в формате А3?

ch9jhh.jpg
 
что простить?
нормальные фотки. вот у меня были длинные волосы. тоже выгоняли с уроков.
дочь ваша тоже в таком тоне с вами разговаривает? "с какого хрена?" фигня и т.д.

С какого хрена ведут умывать в школе? И с какого того же самого вас интересует как разговаривает моя дочь со мной.
А за прически, так то ваще треш был-исключительно с квадратным чубчиком должны быть мальчики, класса до 7 го.
Ну и мало что поменялось. В пршлом, или позапрошлом году тут же на ХФ была тема

Но я не о серьгах, макияже, одежде и прическах, если вы не заметили, в этом я, скорее, консервативна, надо в нормальном виде в школу ходить, я о том, что детям в школе все равно не разрешают иметь свое мнение практически ни о чем.
Со стороны кажется, что в школе царит свобода-творят что хотят. Но это не свобода, это бардак.
Вместо того, чтобы разговаривать с детьми на равных, ну или хотя бы с уважением, их просто пытаются держать в узде, но этого не удается и не удастся уже. От этого и бардак.
 
Таким чином люди намагалися висловити протест і продемонструвати єдність

140 кілограмів монет принесли кримськотатарські активісти судовиконавцям в Бахчисараї. Люди гуртом назбирали ці гроші, аби Зарема Умерова змогла сплатити штраф, про це йдеться в ТСН.12.00.

В липні Бахчисарайський районний суд покарав дівчину на 300 тисяч рублів, а це аж 135 тисяч гривень за проукраїнські пости в соцмережах. Гроші на цей та інші штрафи, якими окупанти карають незгодних з анексією кримчан, кримські татари збирають саме монетами номіналом 10 рублів.
Нині кількома відрами та мішками сплатили перший штраф. Окупанти-судовиконавці розгубилися і не знали, як порахувати таку кількість монет. Спеціальної машинки не знайшли, тож змушені були робити це вручну.

Так кримські активісти вирішили показати, що разом - вони сила.
 
Боевой раскрас да, в 10 лет еще рано. Но без фанатизма в 13-14 лет уже можно подкрасить ресницы и немного нанести тоналку (прыщи куда девать?).

:увага: но но, нам 14 через ... о ужас, через 4 дня. Но красимся только на работу:клас:
 

Эх, молодежь... А шампусик куда? А "огнетушители" по 0.75 как?
Тубус для этого дела предназначен!:D
На втором курсе закончилась математика. Сдали ее, проклятую, последний раз, и дружно разбежались покупать, что кому поручено. Стою в очереди в водочный отдел, впереди смутно знакомая спина стоит. Ну разве в преддверии праздника это важно? Стоит и пусть стоит! Подходит наша очередь к продавцу и тут спина до боли знакомым голосом препода, которому мы только что математику сдавали, говорит: "Бутылочку водочки!" А я сдуру сзади: "И мне три!" чтоб типа ноги не била продавщица.:D:D:D
Он повернулся, посмотрел на меня длинным взглядом, и мы разошлись в разные стороны на всю оставшуюся жизнь!:іржач::іржач::іржач:
А если учесть, что я был старостой группы...:рл::рл::рл:
 
Все расходимся, мировой капитализм машет руками и подмигивает кацапам :браво::D

4gebba.jpg
 
Назад
Зверху Знизу