27.08.14 вторжение войск РФ

это я после армии. джинсы привез из гдр. "боксер"

attachment.php
Наш человек! Ножки в носочки, носочки в сандалики!:іржач::іржач::іржач:На Дартаньяна похож!
А потом удивляемся, когда наши военные ходили в 14 году в шлепках и носках!:D
А у меня здесь ни одной фотки нет черно-белой!Разве, что давняя с коропом. Сейчас поищу!:пиво:
 
Соседи в своём закутке продолжают разгонять зрадные слухи, что украинского гражданина нельзя лишить гражданства.
И даже юристка не берётся им это разъяснить, бо понимает, что бесполезно.

В Политике, в теме про Гостей из РФ и горькой правды, тоже такие слухи разгоняют
 
Но я не о серьгах, макияже, одежде и прическах, если вы не заметили, в этом я, скорее, консервативна, надо в нормальном виде в школу ходить, я о том, что детям в школе все равно не разрешают иметь свое мнение практически ни о чем.
Со стороны кажется, что в школе царит свобода-творят что хотят. Но это не свобода, это бардак.
Вместо того, чтобы разговаривать с детьми на равных, ну или хотя бы с уважением, их просто пытаются держать в узде, но этого не удается и не удастся уже. От этого и бардак.

Это была система и надо признаться, осталась до сих пор.

Вопреки распространенному мнению, над воспитанием детей в СССР работали грамотные психологи. Система воспитания была научно обоснована и четко регламентирована. Вот прямо с детского сада. Цель этой системы -- убить в человеке индивидуализм и превратить его в болтик одного большого социального механизма. Помните -- общественное выше личного?

И начинали. Детский сад -- в группах по 30 человек, старший воспитатель, учили на зарядке маршировать строем под бубен, или пианино. Помните? Потом строем по два человека за ручку на прогулку и таким же макаром обратно в барак в группу.

Потом в школу -- в классе по 30 человек. Старший классный руководитель. Ходили строем под пионерские горны и барабаны. Ты ничто -- пионерский отряд все.

Потом ПТУ, техникум, институт. Старший мастер. Везде группы по 30 человек. Снова построения, линейки, равняйсь, смирно.

И вот тут армия -- во взводе все те же 30 человек -- первичный воинский коллектив. Вот к чему готовили! И человек уже прямо с первого момента в своей тарелке. Направо, налево, равняйсь, смирно, шагом марш. Ты ничто -- взвод все.
 
прошу всем вспомнить себя -
Что запрещалось советским школьникам. ФОТО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нас ещё как-то гоняли за курево
 
"Вторая жизнь": Легендарный танк из АТО сделают памятником в Донецкой области
Военные отремонтируют боевую машину и передадут одному из городов на Донбассе Украинский танк, который в 2014 году был подбит террористами в зоне АТО, решили отремонтировать и установить на постамент в Покровске Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в соцсети Facebook.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


j3dchh.jpg

жаль , фото не сохранилось, показал бы полу-расплавленный танчик..
по теме - ничего не восстанавливать- выставить как есть.
 
и вы работаете с детьми?
:D:D:D иногда приходится, но исключительно за рамками школы. И, к моему величайшему удивлению, могу находить с ними общий язык. Как раз с теми, который проти того, что их в школе строят в одну линейку. Ну и как раз не без помощи неформальной лексики.:кручусь:
Ну, megapiksel, мы же не обо мне, я совершенно не собираюсь с вами спорить, а тем более ссориться.
Давайте по сути. Если уж решили отжечь школьные запреты, давние и современные.
 
Масштабные закупки оружия начались в сентябре 2015 года при президенте США Бараке Обаме.
США закупали оружие для сирийских повстанцев у Украины. Об этом говорится в расследовании Центра исследования коррупции и организованной преступности (OCCRP) и Балканского объединения журналистов-расследователей (BIRN).
Как отмечается, балканские и восточноевропейские производители оружия, которые и так работают на полную мощность для снабжения сирийской войны, не способны удовлетворить этот спрос. Поэтому Министерство обороны США обратилось к другим поставщикам из Казахстана, Грузии и Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
old gopher
jeeed2.jpg
 
Так выглядит борьба с коррупцией в Украине. За взятку 10 тыс. долларов- штраф :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что тебя смутило?

Стаття 369. Пропозиція або давання хабара

ч.1 Пропозиція хабара -

карається штрафом від ста до двохсот п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до двох років.


Крім того суд врахував, щире каяття прокурора, те, що вона притягується до кримінальної відповідальності вперше, має на утриманні двох малолітніх дітей, а станом на даний час перебуває у відпустці по догляду за дитиною. Відтак, на думку суду, покарання слід обрати у вигляді штрафу.
 
чё так поздно? -

Конференцію донорів для реалізації "плану Маршалла" планують провести в лютому-березні

п.с. дайёшь маршалла!
 
только давние.... я вспомнил себя, вот и всё

вооттачки... , а у меня сейчас деть приходить и рассказывает, как однокласснице предложили умыться самостоятельно, иначе... .
Конечно, никто не будет ее умывать, но это..., это как вот это нездоровое внимае к михуилу, например. Зачем вообще об это говорить? О михуиле, потому, что оно говно, а о говне разговаривать должны только специалисты-ассенизаторы и лаборанты. А о девочке накрашеной, вообще незачем говорить. она пришла учиться в школу, и ничье собачье дело не должно касаться накрашеные у нее ресницы, или ногти, или нет.
 
нас ещё как-то гоняли за курево

Нас не гоняли, нас пиздили, если поймают. Причем в прямом смысле этого слова -- физрук, военрук и трудовик. Три самых страшных шухера в школе. А когда они собирались втроем в одном месте, в радиусе 200м от школы даже птицы замолкали.

Это при том, что школа была одна из самых хулиганских в городе.

Если где начинали буянить, женщины-преподаватели посылали за физруком, военруком, или трудовиком. Страшнее любого ОМОНа.

Физрук снимал с ноги кед 48-го размера, трудовик постоянно ходил с деревянной рейкой 2 метра длинной, а у военрука просто кулак был большой.
 
Украина, при условии дальнейшего проведения реформ после достижения стабилизации экономики, обеспечит себе «светлое будущее», которое будет поддержано ростом мировой экономики.

Об этом заявил заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда Дэвид Липтон в ходе встречи с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, передает УНИАН.

«Прогресс Украины в экономических реформах был чудесным, стабилизация экономики своевременна и совпадает по времени с периодом роста мировой экономики. Это возможность для Украины перейти от периода стабилизации к периоду быстрого роста. Надеюсь, что поддержка МВФ в предыдущие периоды была полезной, и мы проведем дискуссию о том, как продвигать реформы в дальнейшем. Реформы позволят обеспечить Украине светлое будущее», — сказал Липтон.

Как сообщал «Журналист», в реформе фискальной службы Украине помогут США, Канада, МВФ, ЕБРР и ЕС.
 
Назад
Зверху Знизу