27.08.14 вторжение войск РФ

Та норм, забеспечили зсу мене карематом. а вы все балаболы

еще и на фб, ветку хф обосралал

Лебедь, ты серьезно сейчас?:рл:
Я в шоке. Ты же написал - на месяц. Покупать для этого - бред. Свои все поотдавали. Сказать сейчас такое, что здесь балаболы...
Извини, не ожидала от тебя. От слова "совсем".
 
Лебедь, ты серьезно сейчас?:рл:
Я в шоке. Ты же написал - на месяц. Покупать для этого - бред. Свои все поотдавали. Сказать сейчас такое, что здесь балаболы...
Извини, не ожидала от тебя. От слова "совсем".

Бгг)

Идем отсюда, а?
 
Британія показала, як виглядатиме новий надпотужний бойовий корабель Королівського флоту (ФОТО, ВІДЕО)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та зацепило, огда членорыба попросил о помощи, а вы все такие умничать. вода из крана и тд, я по существу, инета нет, фуй с ним, что надо, а вы балаболить
 
Так я уже жду тибья))
Как в том анекдоте - а чтоб Вы меня ни с кем не спутали, в руках у меня будет красная гвоздика и журнал Огонек))

В анекдоте... Учишь вас, учишь...
А еще талантами нераскрытыми хвастается:D:D
Роста я среднего, в пальтишке буду чёрненьком.
Кепчоночка серенькая.
Чтоб узнала она меня совсем, журнальчик у меня будет ''Огонек'' в руке.
Ну захочет - узнает, короче говоря
:D:D
 
та зацепило, огда членорыба попросил о помощи, а вы все такие умничать. вода из крана и тд, я по существу, инета нет, фуй с ним, что надо, а вы балаболить

Я нихуя не понимаю:незнаю: Членорыба из другого города и в Харькове нет никого из родных, кто мог бы привезти ему воды? И насчет каремата. Ты серьезно думаешь, что если тебе никто не смог помочь из участников этой ветки, то все мы балаболы? Ты сам не мог купить себе каремат по цене бутылки водки? :рл:
 
fd3gfg.jpg
 
Я нихуя не понимаю:незнаю: Членорыба из другого города и в Харькове нет никого из родных, кто мог бы привезти ему воды? И насчет каремата. Ты серьезно думаешь, что если тебе никто не смог помочь из участников этой ветки, то все мы балаболы? Ты сам не мог купить себе каремат по цене бутылки водки? :рл:

в 25 я так и купил у старшины
 
Командування Повітряних Сил ЗСУ / Air Force Command of UA Armed Forces
4 ч ·
Прес-центр ПОВІДОМЛЯЄ:

Сьогодні, 29 вересня, о 12.21 під час виконання навчального польоту втрачено зв'язок з літаком Л-39 в районі населеного пункту Старокостянтинів.
У результаті авіаційної катастрофи за попередньою інформацією двоє пілотів загинуло, літак упав в районі населеного пункту Красилів.
На місці катастрофи працюють рятувальні служби та правоохоронні органи, також для з'ясування обставин на місце події виїхала комісія Командування Повітряних Сил Збройних Сил України, проводяться слідчо-оперативні дії. Причини авіаційної катастрофи з’ясовуються.
Більш детальніша інформація буде надана після з'ясування обставин події.
:(
https://www.facebook.com/kpszsu/?hc...gES0vRfjkJ2R8ipCy6KIkgNrHY-b5tSkYe6wk&fref=nf
 
Вічна пам'ять загиблим льотчикам!
Под Хмельницким упал военный самолет (дополнено)

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ede2jd.jpg
 
То, что останется после нашей работы в МО. Тихий и неэпичный труд команды Диана Петреня, сотрудников ГлавКЭУ - вообще, всей команды Степан Полторак.
Двадцать пять лет на ремонты столовых не выделяли ни копейки. Двадцать пять лет на закупку нового кухонного оборудования не выделяли ни копейки.
Один из новых пищеблоков, в одной из восьми столовых, которые 1 октября переходят на новую систему питания.
Через двое суток.
Здесь питаются не генералы и не не полковники. Здесь питаются солдаты срочной службы. Каждый день. Не во время проверок, не во время показух. Они питаются каждый день. Молодые пацаны.
Раньше в этом пищеблоки тараканы по ночам двигали мебель и в газовой плите 70-х годов устраивали дискотеку. Теперь тут нержавейка и новый кафель, парконвектоматы с подключением к сети Интернет (я вот сейчас не шучу, да), фритюрницы и посудомойные машины.
То, что останется после нашей работы в МО.
ceh7ge.jpg

cga6bh.jpg

картоха :)
fde5cj.jpg
 
Лебедь, ты военный, поэтому не буду ругаться с тобой. Но ты за каремат оскорбил женщин, которые сделали для армии столько, что тебе даже трудно представить. О других просто промолчу. Зачем, балаболы для тебя, ок. Надеюсь волонтеры говномесы тебе помогли. Они такие
Ты тоже ему воды не привез, значит и ты балабол?
"Улетел Лебедь...." Жаль.
Для Хренова....в этой теме тебе никто ничего не должен, ясно?
Что и когда делать маме расскажешь своей.
Я тебе предлагал встретится возле госпиталя и пройти в палаты. Что же ты с Джоном сильвером не пришел?
 
гостей - 42)
Бачу зрадойби в засідці сидять,суки.Шо б вони всралися.
 
:)Може хто поїде до галиці.
Словник галицького кулінарного сленгу. До врахування та використання в роботі )
Андрути--вафлі, перемащені кремом (найкраще зі згущенкго молока)
Афини--чорниці
Бабка--солодка страва з ягід, сиру, яблук, тіста та каші типу манної, печеться в круглій формі, перевертається на тарілку.
Бобковий лист--лавровий листок
Братрура--духовка
Брескиня--персик
БурАчки--терті буряки з хроном
Бритванка--прямокутна форма для запікання
Волоські горіхи--грецькі горіхи
Вушка--маленькі варенички зі зліпленими хвостиками з грибами всередині
Галяретка--желе
Дактилі--фініки
Завиванець--рулет
Закришка--мішанина з порізаної моркви, кореню та зеленини петрушки, селери, додаєттьбся до юшок
Засмажка--засмажена заправа до зупи чи соусу з дрібно порізаної цибульки з додаванням тертої моркви, петрушки та помідорів.
Зупа--перша страва
Кавяр--ікра
Кайзерка--пшенична булочка
Канапка--бутерброд
Кармонадлі--відбите м'ясо (іноді в сухарях)
Квасок--щавель
Конфітура--варення
Ліґуміна--смаколик
Макаран--макарони чи локшина (домашня)
Макарони--вермішель з магазину
Мармуляда--повидло
Медівник--медовий пляцок з горіхами
Мізерія--сала з тонко нарізаних свіжих огірків, цибулі та сметани
Мореля--абрикос
Налисники--тонкі розливні млинці з начинкою
Обрус--скатертина
Олива--олія
Паприка--солодкий червоний перець
Пательня--сковорода
Плястерки--тонкі скибки чи кружальця
Пляцок--пиріг з начинкою
Птисі--заварні тістечка-еклери
Румбамбар--ревінь
Рольмопси--рулети з оселедця, солоного огірка та маринованої цибульки
Рондель--пательня або баняк з довгою ручкою
Селедець--оселедець
Сушеня--сушені яблука, груші та сливи. Для узвару.
Терті пляцки--деруни
Трускавки--полуниці
Турецькі горіхи--ліщина
Французьке тісто--листкове тісто
Фіґа--інжир
Цвібак--бисквіт з фруктами чи сухофруктами
Цинамон--кориця
Цитрина--лимон
Шпарагівка--стручкова квасоля
Шпондер--сало з прожилками м'яса
Ярина--овочі
 
Олег Пономарь
11 хв ·

Пятнично- вечернее.
Раз уж из Франции.. Хочу порекомендовать вам на вечер фильм Он и Она (2017) / Mr & Mme Adelman. Многие наверняка его видели, ведь этот фильм очень свежий и был в прокате.
Но еще не разучились снимать хорошее кино, чего я всегда боялся. Этот фильм очень ровный и жизненный. Легкий и похож на фильмы Аллена. Но - очень жизненный по-французски. Очень французский, если кому-то интересна эта тема. В нем - суть французов и Франции.
Завтра, может, напишу подробнее.
Хорошего вечера всем.
 
Назад
Зверху Знизу