27.08.14 вторжение войск РФ

Ребят.. почитал про газ.. про то, про сё..
Пожалуйста, потерпите ещё совсем немного.
Мне так кажется, что очень скоро обсуждать будем совсем другое:

Это из топа новостей. Специально не выискивал:
Милонов призвал к массовым казням рэперов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Учительница православной школы покусала отпросившегося домой ученика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Битцевском парке за cутки нашли труп женщины и части мужских тел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребят.. почитал про газ.. про то, про сё..
Пожалуйста, потерпите ещё совсем немного.
Мне так кажется, что очень скоро обсуждать будем совсем другое:

Это из топа новостей. Специально не выискивал:
Милонов призвал к массовым казням рэперов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Учительница православной школы покусала отпросившегося домой ученика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Битцевском парке за cутки нашли труп женщины и части мужских тел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зомбоапоакалипсис? Так мы уж привыкли,почти,что соседи такие,даже вот стеночку соорудить хотели.Это всяким заокенским гражданам это дикостью кажется и плохо в голове укладывается,а мы уж давно не удивляемся.
 
Dmitro Vovnyanko з Дмитриком Вовнянком.
1 год ·
Френди, а ви чули що на думку нардепів-юльканів Крим з Росією "вассаєдінілса", а сталося так тому що Україна Крим не любила.
Саме таку версію озвучила в ефірі каналу ЗІК нардеп від "Батьківщини" Олександра Кужель.
Хтось чув з цього приводу бодай якусь заяву від Шкрум, Власенка, Гмирі, Луценка-двалимона, а ще краще - від самої бабЮлі?
Вони типу - згодні?
 
Natalia Kapinus‏ @kapinusnatalia milaneze‏ @milaneze87

Петренко каже: підняти пенсії можна без запровадження пенсійної реформи.

Да, конечно можно. Как и посмотреть на солнце - но только один раз.
Лишіть як є і дайте ще грошей, типові тексти шо по медицині, шо по освіті, шо по пенсійному. Стратєг, арол.
 
Антипопулісти

ГОЛОВНИЙ ПОПУЛІЗМ ДНЯ
Номінується народний депутат-«опоблоківець» Вадим Новинський, який насмішив «бунтом незгодних» в «Опозиційному блоці». Після того, як двадцять його колег по фракції підтримали судову реформу, Новинський заявив: «Я висловлюю свою незгоду з частиною депутатів від фракції ОБ, з керівництвом нашої фракції, і оголошую про те, що ми разом зі своїми колегами-однодумцями, які не голосували за цю судову реформу, будемо створювати опозиційну платформу всередині опозиційного блоку».
Чи може існувати внутрішньопартійна фронда в політсилі, яка створювалася з метою врятуватися за депутатськими мандатами від слідчих органів? Ні, тому що «опоблоківців» і досі міцно скріплює цей спільний інтерес. Всі їхні словесні демарші перед телекамерами – показні, за ними жодних серйозних кроків не буде. Хто піде з Новинським в опозицію до Льовочкіна, Ахметова й Медведчука, які поділили між собою акції в «Опозиційному блоці»? Ці хлопці з дівчатами звикли свої проблеми вирішувати без зайвого галасу і якихось дискусій та платформ. Тому ініціатива Новинського ні що інше, як відволікання уваги від голосувань «опоблоківців» разом із коаліцією. Сьогоднішніх і майбутніх. Це як клуб анонімних алкоголіків: так, ми пиячили, було таке, але тепер ми готові про це поговорити.
 
Как могут затримати наших прикордонників?
элементарно: при обходе на участке тупо повязали из засады! для обученных людей 2 пеших погранца - не проблема... ну а дальше по стандартной схеме "нарушили границу РФ, мы их доблестно задержали"
 
Зомбоапоакалипсис? Так мы уж привыкли,почти,что соседи такие,даже вот стеночку соорудить хотели.Это всяким заокенским гражданам это дикостью кажется и плохо в голове укладывается,а мы уж давно не удивляемся.
Этот апокалипсис сам по себе не интересен ни разу.
Сколько бюджетных денег Украины идёт на войну?
Много. Даже слишком много.
Когда в России начнутся массовые казни репперов, скейтеров, мусоров и прочих менеджеров, война в Украине закончится.
И денег в бюджете прибавится.
И тогда сразу скачком станет легче.
А именно какого-то скачка люди и ждут.
Вот я и говорю- потерпите совсем немного.
Там становится всё веселее и веселее.
 
Это не зрада. Это обсуждение проблем, как нашу страну сделать лучше.
Я сейчас комп малому отдаю - для учёбы надо. Как будет свободное время - отожгу утепление/тарифы и как сделать страну лучше на 100%, обещаю.

По поводу дыры. Тут всё очень плохо. Пообщался сегодня с несколькими руководителями из разных сфер. Ждём Украину.
 
Дочитал до конечной страницы. Насыщенный день в плане обсуждения тепла и его стоимости. Но почему-то никто не обмолвился по поводу электрообогрева.
Лет 7 назад у нас отключили централизованное отопление (котельню). Гарячее водоснабжение отсутствовало изначально - в каждой квартире газовые колонки.

Итак, все кинулись устанавливать газовые котлы. У меня денег на установку котла не было. Решили с женой это удовольствие перенести на следующий год. А чтобы зиму пережить, купил 3 электроконвектора "Thermor" - по 1 кВт в малые комнаты и 1.5 кВт в большую. Тогда их цена была 600 грн. Сосед этажом ниже дальше пошёл. Но установил комплексный электрообогрев с управлением от одного щита.
Этот обогрев из временного перешёл в постоянный. На лето конвекторы снимаю (чтобы паучки там не заводились).
Температура устанавливается регулятором. В позапрошлую зиму держали 23 градуса - вышло дороговато, но дешевле бывшего централизованного. В прошлую зиму ставил 21 градус. Цифры не помню, но выше 800 кВт в месяц не переваливало. В деньгах тоже не помню, т.к. всеми коммунальными расчётами занимается жена. Я только могу судить по её реакции. А она таким отоплением довольна и котла не желает.
А вдруг моя информация кому-то пригодится :D
 
Интервью с братом Цуркану.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
САХАР в курсі, там все складно на стількі, що краще гофера цім не зайобувати. :(

и десятки тысяч таких ховрашков по всей стране, у одних менее сложно, у других более сложно. Кто-то боец, "предприниматель" по жизни и с легкостью меняет работу, сферу деятельности, а кто-то боится изменений и готов быть отличным исполнителем. Про семейные проблемы, проблемы с документами отдельная история.
Да, якось воно буде.
Ніколи так не було, щоб ніяк не було. Завжди так було, щоб якось та було.
Но говорить о том, что "все отлично, все могут, все же знают, каждый сможет " это... . Не знаю.
 
Не подъёбуй. Это не зрада.
И не думал. Потому что категорически не согласен с:
Так вот нихрена не элементарно..После всех движей в стране,
уж кто кто, а Погранцы!, должны быть на стреме, шо торчок от двойной
дозы кокса.
А так_ по ходу_ мы своей/им халатностью распиздяйством все больше смахиваем на кацапов.
 
Назад
Зверху Знизу