27.08.14 вторжение войск РФ

Давай запомним этот пост)
Итак, вспомним, дай Бог живы будем, через 3 года этот текст. Скопируй.
Я тоже запомню. 05.10.20 предъявим)
Вероятно это крайний раз отвечаю. Смысла не вижу, если такие вот загоны в голове. У вас, россиян, есть некий пунктик, вы почему то считаете что все вокруг страшно вам завидуют, и страстно желают жить так же как и вы, только сказать стесняются. Так вот это далеко не так. Большинство бывало в РФ, и не раз, и не только в Москве. И у многих есть там родственники. Так вот эти ваши порядки , думаю меня поддержат, даже в более спокойные времена восторгов не вызывали. А уж сейчас то... Вот вам коллективно это всё нравится, это прекрасно, живите по своему, стройте свой халифат, упивайтесь величием, ставьте памятники не своим историческим персоналиям как своим, пишите историю по своему, возводите в святые царей и диктаторов, которые ваших же предков и третировали. В общем живите как хотите, делайте что хотите, но делайте это дома. Это главное. И, как бы это обидно не звучало для вас, но лучше горькая правда, поймите наконец что ваш образ жизни для других глобально не привлекателен, и перестаньте наконец тешить себя иллюзиями что кто то будет просить помощи в постройке у себя подобного.
 
А я ел гречневую кашу с домашней колбаской (!) с помидорчиком.

==

А вообще в армии, конечно, сейчас кормят хорошо. Мне есть с чем сравнить.

Ага, только почему-то в прошлом году когда 92 после сборов уходила в зону, все радовались, хоть поедим нормально.
В этом году таже история с 25кой.
Все матерятся на еду в пдд
 
Ты просто потребляешь то, чем тебя кормят. Кормят тебя одним и тем-же.

) Суслик, я тебе один умный вещь скажу.
Нефть- это не только, и даже не столько топливо для авто. Ты ешь нефть и из нефти, пьешь из нефти, надеваешь нефть, обуваешь нефть, нефть в твоем доме вокруг тебя!
бедненький.. эк тебя штырит-то сегодня :D
 
В Нижнем Новгороде полыхает стадион ЧМ-2018 Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Iryna Gerashchenko додала 5 нових світлин.
21 хв
Мені вдалося зберегти витримку. Хоч було гидко. Самопоміч в 2015 ГОЛОСУВАЛА за особливості місцевого самоврядування в ОРДЛО. В тому числі всі , хто виривав сьогодні мікрофони. А сьогодні зірвали голосування, яке визнавало РФ агресором й законопроект, через який вчора казалися росіяни й їхні посіпаки в Мінську. Вони підігріють Кремлю ( не вперше) й роблять все, аби з РФ зняли санкціі нашими руками. Вони не дали можливості сьогодні суспільству почути виступи фракцій, всі ЗА і ПРОТИ. Блокада ОРДЛО, влаштована цією фракцією, допомогла Путіну вкрасти підприємства Донбасу, й обійшлася українському бюджету в 1,7 морд гривень втрат бюджету 1 млрд доларів експортних поступлень. Танці на війні - це іх дикі танці.
 
Бубновый, вам теперь жопа. До чего додумались, а !

У Чечни отнимут миллионы
Правительство отказалось от прошлогодних планов увеличить в 2018 году бюджетные расходы на развитие Северного Кавказа. Согласно проекту федерального бюджета, в 2018–2019 годы расходы на соответствующую госпрограмму сократятся на примерно 111 млн руб. по сравнению с текущим годом. Вместо предполагавшегося годом ранее роста ассигнований меньше денег получит Чечня. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Є й позитив: уся піздота вскрилася по повній. Щось схоже на гру в ва-банк.
 
Сколько там уже губернаторов сменено, и генералов ?

Владимир Путин освободил от должности губернатора Орловской области Вадима Потомского, сообщает пресс-служба президента.
Указ об освобождении Потомского подписан в четверг, 5 октября, с формулировкой «по собственному желанию». Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не Белецкого. Авакова. Белецкий никто. Лицом торгует.

Очень серьезная структура. Много патриотически настроенной молодежи 15-18 лет.



Я знаю есть го гражданский корпус азов. Это оно?
 
Оцените сегодняшние тезисы "русского брата":
1. Ну давайте! Объявите мне войну! Шо, ссытесь?! Ну давайте! Кто первый!?
2. Вы ещё раком ко мне приползёте! Раком!! Вы ещё попросите меня о помощи!
3. Нефть ещё себя покажет! Вот увидите! Нефть всем нужна! Рано радуетесь!!!

Ничего не напоминает?
Примерно так же с беспомощной ненавистью и такими же тезисами брызжет слюной бухой опустившийся полубомж, валяясь в собственной моче посреди тротуара, пока люди брезгливо обходят его стороной делая вид, что не замечают этой мерзости.

Жалкое и тошнотворное зрелище.
 
Супрун: Минздрав Украины планирует ввести электронные рецепты с 2018 года
05.10.2017 в 19:05 Обновлено: 05.10.2017 в 19:05 Вадим Карпусь Вадим Карпусь 1
Супрун: Минздрав Украины планирует ввести электронные рецепты с 2018 года

Уже с 2018 года Министерство здравоохранения планирует ввести электронные рецепты. Об этом сообщила исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун.

«Это значительно упростит маршрут пациента и позволит нам эффективно отслеживать статистку пациентов. Врачи будут выписывать электронные рецепты, которые нельзя будет ни потерять, ни подделать», — рассказала Ульяна Супрун.

По ее словам, таким образом Министерство здравоохранения сможет отслеживать, какие пациенты получают лекарства, какие врачи и какие рецепты выписывают.



Пока что речь о внедрении электронных рецептов идёт лишь относительно программы «Доступные лекарства». Однако в дальнейшем министерство планирует распространить электронные рецепты на всю систему здравоохранения.

Источник: «Украинская правда»

 
Про рашу-тудей :)

Лідія Гайдар
11 мин. ·

Оце скиглення Симон'янчихи треба читати з келихом доброго вина. Пиво також підійде:

Главный редактор RT и информационного агентства "россия (страна-террорист) сегодня" Маргарита Симоньян сообщила о массовых увольнениях сотрудников телеканала "RT Америка" из-за опасений за собственную безопасность - "Нам сложно уже даже стрингера найти в США ."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В перекладі з пропагандонської на людську мову - нинішні американські співробітники RT не бажають псувати свою репутацію та професійне резюме фактом роботи на визнаного правосуддям США (а це лише питання часу) ідеологічного диверсанта, тому поспішають втекти з "потапаючого корабля". А ті журналісти, які раніше не мали справи з кремлівськими комісарами, з тих самих причин не бажають бруднитися.

Симоньян: телеканал RT в США может быть признан иностранным агентом до 17 октября.

Насправді - канал САМ ПОВИНЕН до цього терміну визнати себе іноземним агентом. Якщо він цього не зробить, наслідками може стати арешт майна, що належить телеканалу в США, та навіть затримання під вартою співробітників.

Але найцікавіше чекає на підлеглих Симон'янчихи в тому випадку, якщо RT в Америці, все ж таки, визнає себе іноземним агентом:
По словам главреда RT, после того, как телеканал будет признан иностранным агентом, он будет обязан публиковать полные данные всех сотрудников с зарплатами и домашними телефонами и адресами, что сделает работу RT невозможной, поскольку вряд ли люди будут делать выбор в пользу работы, а не безопасности семьи.
Кроме того, телеканал могут обязать докладывать обо всех интервью и общении с представителями власти, что сделает невозможным допуск на пресс-конференции, потому что сотрудников RT как иностранных агентов НЕ БУДУТ ТУДА ПУСКАТЬ.

Также, в случае признания телеканала иностранным агентом, власти США могут обязать RT во всех эфирах вешать плашку "иноагент". Кроме того, по словам Симоньян, уже внесен законопроект, который может позволить дистрибьюторам телеканала в США прекратить вещание RT в обход всех заключенных договоров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читала б та перечитувала. )
ФБ

====================================================

Тарас Березовец

1 ч ·

Только что в эфире Прямого первый зам главы Нацполиции Вячеслав Аброськин сообщил, что группа террористов ОПГ Торпеды по заданию российских спецслужб готовила покушения на ряд украинских политиков. Уже установлен факт, что первой целью террористов был министр Арсен Аваков. Покушение готовилось по месту его проживания. Фамилии других политиков из списка пока не разглашаются.
ФБ
 
Почему у ваты всегда лица умственно отсталых?

Так биомасса вся на одну рожу.

Приходит чел в патентное бюро и заявляет: я изобрел аппарат для быстрого бритья.
Его спрашивают: в чем он заключается?
Да все очень просто отвечает.Мужчина засовывает голову в ящик, а там выезжают опасные бритвы, и быстренько его бреют.
Да, отвечают. Но у каждого человека индивидуальное строение лица.
На первый раз да, отвечает изобретатель.

Вот так и вата.Все они одинаковые после "удаления лишнего" после ящика зомборашаТВ.
 
Рашке не надо будет объявлять войну. Формально, если мы пропишем это в законе, то инициатором войны будет Украина.
да вот как раз тогда Рашка и сможет официально ответить нам! дескать Украина нам объявила уже войну, а мы ей ща ответим всей мощью армии РФ...
 
Я думаю, что БОМЖ, єто не есть то сравнение. Гопник, оно самое.
"Эй, чувак, дай сигаретку. / Пожалуйста. / Не, а огоньок чиво не предложил?/ Я не знал, что у Вас нет зажигалки. / А у тя есть, чё прячешь?/.......................... "

ЗЫ. Нефть, оно конено да, но .. львиная доля нефти и продуктов из неё, идет на сжигание (всякая резина, клеи, "кульочки" - это мелочь).
В том-то и дело, что этот- уже совсем опустившийся гопник.. по сути безвредный.. спившийся и опухший.
И всё, что он может- это бессвязно орать какую-то хрень.
 
Как раз в тему. Сегодня был в городе. Там кучковались мальчики из гражданского корпуса Азова. Не много, человек 50. Какая то сходка у них там была.

Я так понял, Правый Сектор уже не актуально. Правый сектор тоже иногда отсвечивает, но как то вяло.
 
Блядь, как невыносимо стыдно наблюдать за людьми, которые извергают тонны дерьма на тех, у которых потом будут просить помощи.


иногда дажe полeзно нaблюдaть за россиянами, пусть нeкоторыми...

Статуэтку ТЭФИ за лучшую просветительскую передачу получила «Военная тайна» телеканала РЕН ТВ, которую ведет Игорь Прокопенко. Выпуск «Военной тайны» от 25 сентября был посвящен теории плоской Земли.
Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



пишет:

цитата:
теории плоской Земли.


И чё ты ржешь?
Ты что-то имеешь против плоской земли? Веришь басням лже-ученых, что она круглая? Мракобес ты.
Земля имеет форму диска. Мало того, диск Земли покоится на трех слонах, которые в свою очередь стоят на панцире огромной черепахи, великого Ат'Уина, котрый неспешно плывет в космическом пространстве к своей неведомой цели. Некоторые передовые ученые, правда, считают, что он движется в поисках особи противоположного пола. Причем, некоторые из этих некоторых, предсказывают наступление конца света, как только Ат'Уин найдет себе пару и они начнут, извиняюсь, трахаться. Впрочем, тут могут быть варианты, потому что до сих пор достоверно не выяснен пол Ат'Уина, если он/она мужского полу, то для нашего мира все может ограничиться землетрясениями. Пипец придет другому миру, соответственно. Но если еще и три пары слонов примут участие в этой оргии.... Тут уже все пропало, адназначна!
Темный ты человек.


пишет:

цитата:
Некоторые передовые ученые,


херассе у тя фантазия.....
Прокопенко отдыхает....
 
У моих соседей сын в Гражданском Корпусе. В дискусси вообще не вступает. На полном морозе. Рюкзак, на руке желто-голубая фенечка. В магазин зашел, молча купил бутылку воды и ушел. Местное синее братство в ахуе -- правый сектор.

Хлопцу 16 лет.
 
Назад
Зверху Знизу