27.08.14 вторжение войск рф

Надо пандус? Не вопрос.

g9eheb.jpg
 
Російські війська заходять в Україну для зачистки мафіозної війни у Луганську - екс-високопосадовець Пентагону

Регулярні російські входять в Україну, щоб провести зачистку мафіозної війни між ставлениками Москви. Таку думку висловив Майкл Карпентер, колишній заступник помічника глави Пентагону з питань України та Євразії в адміністрації Барака Обами, а нині директор аналітичного Центру Байдена при Пенсильванському університеті.

"Російські регулярні війська заходять в Україну, щоб зачистити мафіозну війну між ставлениками Москви. Таке стається, коли криміналітету дозволяють правити. Не дуже відрязняється від того, що ми бачили у певних регіонах Північного Кавказу", - твітує Карпентер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Сынок, я тебя жду» Украинские военнопленные говорят по телефону со своими родными

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Necro Mancer‏ @666_mancer
2 год.2 години тому

Вот приедет Вагнер, Вагнер нас рассудит

hedce1.jpg
 
Боевики пытаются занять Старогнатовку, — штаб АТО

Боевики российско-оккупационных бандформирований на Донбассе пытаются взять под контроль Старогнатовку. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

«Старогнатовка. Враг пытается взять под контроль серую зону … Работают «Утес», ПК, бывает отрабатывают СПГ. Сейчас пытаются закопаться, пытаются «отжать» нулевую территорию между ними и нами», — говорится в сообщении.

По словам украинских военных, террористы выбрали хитрую тактику, когда сначала работает ПКМ, а затем под его прикрытием начинает работать снайпер.

«Сейчас часто на территорию вблизи Старогнатовки спускаются туманы. Этим пользуется враг и подходит почти вплотную к украинским позициям — на 100 метров. Из-за этого почти каждую ночь по несколько боестолкновений. Украинские защитники уверенно дают отпор врагу, которого он заслуживает», — говорится в сообщении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Колыван -- я никуда не убежал, я легитимный, я живой.

 
Radio Lemberg‏ @RadioLemberg

Західні медіа, особливо їхні бюро в Москві, замість того, аби повідомляти світові правду, поширюють разом з Кремлем кремлівську пропаганду. Reuters називає Плотницького "лідером українських повстанців". Це повна #Ганьба!
 
Сергей Король‏ @SergiusTaurus

То, о чем никогда не будут говорить грантоеды.

g0cehj.jpg
 
bamr‏ @bamr69

1944. «Студебеккеры» из американских поставок в транспортном резерве командования Красной Армии. Штаты дали около 20 тысяч автомобилей для «Катюш», в СССР после 22 июня было выпущено всего 600 грузовиков . Одних только автомобилей по ленд лизу СССР получил 427 000 штук


dejb6a.jpg
 
Назад
Зверху Знизу