27.08.14 вторжение войск РФ

Роман Доник
5 ч ·
По поводу неудобных вопросов, дебатов и дискуссий на околополитические темы у меня на странице. Понимаете, они мне не нужны. Совсем. Я не политик, не журналист, не публичная личность.

Для меня война не прекращалась еще ни на минуту. Потому что я не могу переключиться. И не хочу. Потому что после короткого переключения, слишком тяжело входить в ритм. Война слишком глубоко вошла в мой дом и в мою жизнь. Мне не нужны сомневающиеся либералы и диванная псевдоинтеллигенция.

Мне нужны единомышленники. Мне нужны соратники. Мне нужна победа Украины над ордой. Это наша первая успешная попытка за 500 лет. И мне нужны силы, много сил, чтобы до этой победы не ебнуться мозгами и не слететь серьезно с катушек. Мне нужны силы и эмоции для этого, а не для того, чтобы подлавливать на словах или переубеждать очередного хомяка напялившего вышиванку на аватарке.

Именно поэтому мне решительно похуй на мнение, не совпадающее с моим. Я не хочу его слышать. Я не буду его слышать. Я все делаю правильно. Как и армия, которая которая сейчас воююет. Как и те, кто четвертый год помогают этой армии. И самый короткий способ сэкономить силы и эмоции – перейти на другую сторону улицы. А в фБ, забанить особо непонятливых. Потому что я ориентирован не на заигрывания с тупым плебсом и не на заигрывания с потенциальным избирателем. А на тех, кто разделяет мою точку зрения. Пусть их будет меньше. Но им нужна победа Украины.

Я ориентирован на тех, кто плечом к плечу воюют или въебует на победу с 14 года. Без страха и упрека. Мне, как и каждому из нас, нужно черпать силы и уверенность, а не вязнуть в полемике. Я не хочу сомневаться и не буду. Потому что у меня четко расставлены приоритеты. Мы все делаем правильно. Как можем. Учимся на своих ошибках, но идем к победе. Потому что нет сейчас важнее цели, чем победа в войне. И ничего еще не рассосалось. И не рассосется само по себе.
 
Истекают 24 часа, которые отводились сааку. А тем временем :

"Сьогодні, 6 грудня, о 18:00 біля будівлі Верховної Ради відбудеться Народне віче на підтримку екс-президента Грузії Михайла Саакашвілі


Про це стало відомо з повідомлення прес-служби парії “Рух Нових сил” в Facebook."

Поскольку от Саакашвили больше толку нет, то его просто могут грохнуть московские кураторы. Это будет конкретная засада. Потом все будут оправдываться почему не уберегли светоч демократии. Рискуют, очень рискуют ГПУ, СБУ и МВД.
 
Саакашвили сейчас, это прямая угроза для вчерашних соратников "революционеров"

Роман Доник

Мы по прежнему во всем зависим от запада. От денег, от помощи. От поддержки. И без железобетонных доказательств, никто бы не решился на решительные действия против Саакашвили. Потому что эти доказательства потребует запад. И им нужны будут только железобетонные 100% доказательства.

И вместе с тем Порошенко опять сыграл в длинную и дал достаточно времени революционерам, чтобы наговорить если не на статью УК, то по крайней мере для того, чтобы любой политик на западе офигел от риторики, угроз и требования протестующих. Чтобы каждый политик прикинул ситуацию на себя, когда заезжий человек, попросивший убежища, устраивает протест и за деньги России раскачивает воюющую страну изнутри.

Саакашвили не нужен в Украине никому. Ни власти, ни тем более оппозиции. Он токсичен. И не нужен за решеткой. Но нам всем, для будущего страны и наших детей, нужна прививка от проплаченных митингов и протестов за российские деньги или за деньги олигархов. И следствию Саакашвили нужен только как человек, который даст показания на наших неразборчивых в средствах сограждан. А его за это не депортируют в Грузию, в которой он так реформировал суды и все остальное, что боится теперь туда ехать. Его за это отпустят еще куда-то и пусть с ним возятся другие люди. Нам нужна прививка.

Я уверен, что Саакашвили брал деньги у всех, кто давал. И эти деньги, уже от Саакашвили и его людей, брали журналисты и политики. Вот это интересно и нужно нам, следствию и суду. Чтоб наказать тех, кто, выключив мозги, готов полюбить хоть черта, хоть Путина, ради ненависти к Порошенко. Тех, кто сегодня уже спешит отмежеваться от вчерашнего "лидера"и соратника и требует объяснения на фейсбуке.

Многие из нас уже забыли по какому краю прошла Украина. А многие и не думали об этом никогда. Телевизор рулит.

Многие недовольны тем, что социальный лифт не вынес их на тот этаж, который они нарисовали себе в своих мечтах. Это видно по тем "патриотам" и профессиональным "активистам", деятельность которых сейчас уже не актуальна, а ничего другого они не умеют и не хотят. И конечно, по их мнению, они заслужили больше - они же на Майдан выходили, они же волонтерили. Многие просто замараны деньгами. Особенно это касается политиков, кандидатов в политики и журналистов.

Саакашвили ничего не угрожает. Он сбитый летчик. Он никому не интересен, кроме кучки маргиналов у которых запачканы руки. Ну и еще небольшой группе недалеких людей, или верящих в сказки, или тех кому лишь бы движение было, а повод не важен - важен процесс, а не результат.

Но сам Саакашвили угрожает теперь тем, кто под ВР на михимайдане призывал к революции, а иногда и к убийствам членов военно-политического руководства страны не стесняясь в выражениях. Одно дело это делать по скудоумию, а другое дело, когда есть факты финансирования контрреволюции. Это финал.

Сам по себе палаточный лагерь никому не интересен и скоро превратится в бомжатник. Без денег, без тепла и еды там долго никто не высидит. А желающих вложить деньги туда сейчас не найдется (кроме россии). Не нужно мне рассказывать о Майдане и его финансировании. Я на нем был сам. Это разные вещи. Совсем. А после показанного оперативного видео, на котором явно виден доверенный человек Саакашвили берущий деньги от Курченко, это социальные и политические антагонизмы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я об этом подумал когда его вытащили из фольца. фсё пропало! его могут убрать
 
Виталий Портников
46 мин. ·
Росія купається у брехні, сечі і крові, ніби це нектар і амброзія - тільки весь інший світ бачить, що це брехня, кров і сеча.
 
Задолбали уже новости про рф.

ebab14becd5d470103f8a62172494241.png

6b0b93057d55cf842f1393be32007938.png

7b09f45892a78f5d9d77be17027acd01.png

1f268d8d25a08f1134a3fbdf504524dc.png

f1f84f34a9a8a64a5ffdaa10e126e539.png

e27458238a5da226a473d9b3fc3db8ef.png

84d68770911ec96f3f4001c7fefb3de0.png

5d32e8381fde5e8ad03d7444bed4db36.png

9b37932cf036b3bf9436d066250a0cf5.png

c76cc202c496a91c6c981095abadef2b.png

c02bd652675a8db19cdeff2787033a34.png

46677332eff130ee65e72e12ea6322d3.png

93184ee7200e8e4477a7c90365fa0bf5.png
 
Луценко: Саакашвили с группой боевиков захватили комитет Рады

Лидер «Руху нових сил» Михаил Саакашвили с группой сторонников захватили один из комитетов Верховной Рады. Об этом заявил генпрокурор Юрий Луценко в парламенте в ответ на вопрос народного депутата.

«Сегодня полиция абсолютно законно пришла, чтобы его задержать и доставить к следователю (Саакашвили, — ред.). Но он с группой боевиков захватили комитет ВР, который находится на территории отеля «Киев», выломали дверь, выбросили оттуда одного работника УГО, который охранял государственное помещение, и там «изволили отдыхать», — сказал Луценко.

Он заявил, что по данному факту зарегистрировано уголовное производство.
какой-то сюрр... попробовал бы он так же вломиться где-нибудь даже в подсобное помещение мэра небольшого городка в Штатах - сразу бы копы завалили нахуй! а тут комитет заняли в гостинице... и ничего... генпрокурор ведет стрим он-лайн :рл: да прямо там и заломали бы, еще бы и пизды ввалили! позорищееееееее...
 
Доник как всегда лупит в десяточку :клас:

Кстати, хоть и чуток опоздал, но пробегая мимо не могу не поздравить с прошедшим Днём Волонтёра всех причастных из тут присутствующих :вітаю::вітаю::вітаю:
СПАСИБО от всех нас за вашу заботу.
Ваш труд мы запомнили и передадим эту память своим детям и внукам :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу