27.08.14 вторжение войск РФ

В Мариуполе откроется новогодняя ярмарка в «львовском стиле»

ja4gdg.jpg

...

шось то фото мені ринкову площу в Аахене нагадує :збентежений:
 
Olesya Yakhno-Belkovskaya

1 Std ·

Украденное (помните "Только кража. - Только ограбление. - Только кража, Шура! - Только ограбление!"? - как логика России по отношению к украинскому Крыму) - придется возвращать

Итак, Генпрокуратура Украины направила в Международный уголовный суд информацию о незаконном присвоении Россией украинского частного и госимущества в аннексированном Крыму. Общие убытки от захвата Россией украинского имущества составляют 1 трлн. грн. В частности, РФ присвоила около 4 тыс. украинских госпредприятий, зафиксированы факты присвоения Россией частного имущества.
Это давно ожидаемое решение, которое важно с точки зрения будущей перспективы - сбор информации о вреде имуществу Украины и ее граждан рано или поздно приведет к наложению репараций на Россию, придется все компенсировать.
В Крыму осталось военное имущество. Стоимость которого можно оценить в 1 трлн долларов. Оспорить невозможно.
 
При совершении ДТП с потерпевшими, водителя в обязательном порядке! освидетельствуют, как и потерпевшего(прописано в КПК). При аресте лица, которое находиться в розыске, освидетельствование не проводят. Также, быть наркоманом у нас не запрещено, установление данного факта не есть предметом следствия.
Освидетельствование медицинское могут провести. Вдруг ему плохо станет. Потом заявит что его били или заразили. Надо проводить.

Не благородно оскорблять своего противника. Он может до этого опуститься и опустился. Оскорбляет барыгой. Но вы же на стороне света,добра. Надо быть шляхтичем,благородным.
 
Богдан Карпенко

13 Std. ·

Інформую шановне товариство, що від сьогодні цезрадна методичка змінилась: замість "Порошенко диктатор, який керує судами", з'явилась нова тема - "Порошенко настільки втратив вплив, що вже навіть судами не керує"

далі можливі різні варіанти пояснень:
- Печерським судом тепер керує Посол США (при цьому у розмові важливо підкреслювати, що від сьогодні Печерський суд став незалежним)
- суди відчувають, що скоро Саакашвілі стане Президентом, і тому відмовляються підкорятися Порошенку

для особливо запеклих шанувальників Міхо пропоную наступний варіант:
- Трамп зателефонував судді Ларисі Цокал і дав наказ не відправляти Саакашвілі під домашній арешт
Среди народа есть такое мнение. Причем народ не только из метро и трамваев,но и разных уровней чиновники. Вам надо в общественном транспорте покататься.
 
Смотрите, не перепутайте

12.12.2017 Дмитрий Левинский

Михо разгонял митинги с кучей раненых и даже с погибшими. Порошенко позволяет толпе отбить задержанного, что бы не пролилась кровь.

Подозреваемых в госизмене в Грузии имеют ножкой от стула в карцере КПЗ. В Украине – домашний арест.

Михо в ручном режиме сажает всех неугодных. Печерский суд отклоняет ходатайство прокуратуры в избрании меры пресечения в виде домашнего ареста.

Михо штурмом берет оппозиционные медиа, свобода слова – на уровне эрэфии. В Украине даже на телеканале Президента его умудряются поливать говном.

Но Порошенко – узурпатор, а Михо – борец за демократические ценности, смотрите, не перепутайте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В чем проблема экстрадиции Саакашвили в Грузию ?
Скажу мнение народа из общественного транспорта и чиновников из кулуаров.
США не разрешают. :D
 
Да я даже не сомневаюсь.
Знаю лично три человека, которые самым честным политиком считают Рабиновича. :D

А я ж чуть не проголосовала за него:рл: в кабинке между буквами П и Р выбирала... .
А что, я человек простой, хз, закулисья не знала -кто он что он, не примелькался. рассказывал как разные бизнесы строили, развивал, продавал и новые начинал.
Предлагал выбрать того, кого еще не выбирали. Остальные, мол, все уже были у власти.
Но Бог отвел. Ща бы за жопу себя кусала.
 
Он и сейчас это предлагает. :D
так хто ж его теперь слушать то будет?)))) В принципе?)))))
Я тут это, в ресурсах не разбираюсь, полезла смотреть погоду, а там ссыль на нашу городскую печальную новость, (нашли пропавшую девочку убитой), а дальше сюда попала, да знакомые слова увидела "Крымский бандеровец", так что если что удаляйте
.
Новость это, или нет?
Уважаемые читатели блога, я прекратил все отношения с человеком, который создал канал “Крымский бандеровец” на YouTube. Больше я не имею к этому каналу никакого отношения и не слежу за его наполнением. И ещё раз хочу напомнить, что я веду только аккаунт в твиттере https://twitter.com/CrimeaUA1 и данный блог. В других соцсетях меня нет.
 
Освидетельствование медицинское могут провести. Вдруг ему плохо станет. Потом заявит что его били или заразили. Надо проводить.

Не благородно оскорблять своего противника. Он может до этого опуститься и опустился. Оскорбляет барыгой. Но вы же на стороне света,добра. Надо быть шляхтичем,благородным.
А ще можна перевірити чи не інопланетян Міхо. Встановлення фактів, які не є предметом розслідування ніхто проводити не буде. В Україні бути наркоманом не заборонено.
 
Ой, ужас. Я у тебя в ленте про неё читала. Бедные родители. :(

Знаешь, я сегодня в шоке. Целый день. Теоретически, у меня было время после обеда присоединится к поискам, практически я на 99% была уверена, что ее нет в живых. И Общаться с кучей народа не хотелось.
Ну то есть я позорно ждала результатов поиска.
В общем, душевный сумбур.
И стыд, такое может случиться с каждым, и хорошо, что нашлась масса народу, которые участвовали в поиске.
Страшно, что по улицам ходит какой-то псих. Переживаешь, подбираешь слова , какими будешь проводить очередную беседу с ребенком.
И тут узнаешь
...................................................... что ее убили родные. Вроде мать убила, отчим помог скрыть.
Оправдание-психически ненормальная.
В душе истерика: хорошо, что не маньячина какой-то!!! Стоп! Ты дура?
Что значит "хорошо"? Ребенка нет в живых!!!
короче, закидаюсь сейчас таблетками и спать.
 
Веремей, а разъясните, пжлста, зачем в тех Актах про Право собственности обязательно указывалось применение/назначение земель?
Вы не задумавались, почему какой-то Акт, а не Договор? На каком уровне набуття Права власності появляется Акт?
Нехватает именно собственности...


Читайте Земельный кодекс Украины.

Статья 78. Содержание права собственности на землю.
1. Право собственности на землю — это право владеть, пользоваться и распоряжаться земельными участками.
2. Право собственности на землю приобретается и реализуется на основании Конституции Украины, настоящего Кодекса, а также иных законов, которые издаются в соответствии с ними.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правовед Кодекс Земельный Кодекс Украины
Глава 4. СОСТАВ И ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬ УКРАИНЫ.

Я не юрист. Есть закон, кодекс, согласно которых мы состоим в земельных отношениях с государством. Что мне задумываться почему его так написали. Я его выполняю. Меня устраивает.
 
Назад
Зверху Знизу