27.08.14 вторжение войск РФ

Мои старики во Львове с моей подачи быстро просекли эту фишку с семейным врачом. Сейчас свободно ходят по всяким обследованиям (флюорография, УЗИ, всякие анализы) и узким специалистам совершенно бесплатно, а она им ещё и лекарства выписывает - за мешок сердечно-сосудистых (которых им вообще-то столько и не нужно, но она выписала на всякий случай) заплатили 13 гривен - остальное по программе бесплатных лекарств.

а в поликлиниках уже есть бланки деклараций?
 
Доник
Сегодня ночью боевики ехали на опорный пункт поздравлять своих орков с их праздником. Попались на глаза рукастым парням из 93 бригады. Больше никто никуда не едет. По иронии судьбы опорник боевиков называется "Тортик". Для троих боевиков этот день стал последним. Три 200ых
10:55 пп · 23 лют. 2018
 
Опубліковано відео, як інваліду-візочнику в Росії доводиться підніматися додому екстремальним способом

Кому-то приходиться применять свой опыт и знания чтобы выжить, а кому-то искать причины своей бестолковки, чтобы назвать их "эту страну не победить". И главное - вполне реально, что они соседи по квартирам.
 
Мои старики во Львове с моей подачи быстро просекли эту фишку с семейным врачом. Сейчас свободно ходят по всяким обследованиям (флюорография, УЗИ, всякие анализы) и узким специалистам совершенно бесплатно, а она им ещё и лекарства выписывает - за мешок сердечно-сосудистых (которых им вообще-то столько и не нужно, но она выписала на всякий случай) заплатили 13 гривен - остальное по программе бесплатных лекарств.

это типа подписали договор по программе "семейный доктор" и теперь всё, что он выписал по направлению, бесплатно? а всякие "добровольные" взносы за анализы? у нас в поликлинике еще практикуют... правда был там последний раз еще в начале осени :) может уже и не тянут...
 
Рик Гейтс, бывший советник президента США Дональда Трампа и деловой партнер главы штаба Трампа Пола Манафорта, признал вину в даче ложных показаний и сговоре. Об этом сообщает Associated Press.

Как следует из документов суда, Гейтс признал, что участвовал в сговоре против правительства США, занимаясь продвижением интересов другого государства. Кроме того, он признался, что лгал властям на допросах.
 
Угадайте, кто это даёт интервью ?

Угадавшему - приз ! Пластинку мельдония .))
 

Вкладення

  • Инкогнито.png
    Инкогнито.png
    214.9 КБ · Перегляди: 326
После показа "Киборгов" в Вене.



Балик тут кидал ссылку на "Киборги" на Ютубе. Я до сих пор не набрался сил, чтобы посмотреть.

А вот "Бег" посмотрел . Раньше его и не помню, смотрел ли. А щас посмотрел с удовольствием. Ульянов, конечно - красава ! Весь фильм вытянул своей игрой.
Спасибо за ссылки.
 
Не томи людей.
Давай, вываливай.

А ведь я давал подсказку.))

Бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков дал интервью в новом образе, сообщает BBC.

На этот раз Родченков решил скрыть свое лицо с помощью маски. Кроме того, на нем надеты темные очки, не позволяющие разглядеть его глаза.
 
Ещё бы цены на билеты снизила, а то конкуренты уже на пятки наступают.


МАУ планує відкрити майже 40 нових напрямів у міста України та світу

23.02.2018 09:50
.
За підсумками 2017 року авіакомпанія "Міжнародні авіалінії України" перевезла майже 7 млн пасажирів.

Авіакомпанія "Міжнародні авіалінії України" планує відкрити майже 40 нових напрямів протягом найближчих 5 років у міста України і світу.

Про це розповів глава наглядової ради МАУ Арон Майберг на прес-конференції в аеропорту "Бориспіль", повідомляє "Укрінформ".

"У 2018 році – Вінниця, Копенгаген, Каїр, Делі, Торонто, Санья;

2019 рік – це Миколаїв, Гамбург, Лісабон, Неаполь, Осло, Гомель, Ашхабад, Ташкент, Ізмір, Шанхай. Ізмір ми хотіли відкрити в 2018 році, але нам не вдалося отримати дозвіл. У 2020 році – Ужгород, Дублін, Манчестер, Болонья, Гданськ, Бішкек, Кувейт, Маямі, Гуанчжоу.

2021 рік – Загреб, Варна, Таллінн, Сеул і 2022 рік – Белград, Братислава, Бейрут, Шираз, Аддіс-Абеба, Чикаго", – розповів Майберг про нові напрями.

Як відомо, за підсумками 2017 року авіакомпанія "Міжнародні авіалінії України" перевезла майже 7 млн пасажирів, що на 16,4% перевищує показник 2016 року.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Из Харькова во Львов и Одессу - аж пищит, как хочется рейсов
 
Балик тут кидал ссылку на "Киборги" на Ютубе. Я до сих пор не набрался сил, чтобы посмотреть.
Я вчера посмотрел. Тяжелый фильм.
Там есть кой-какие перекосы.. ну.. не без этого.. Но вцелом- очень впечатляет, конечно.
 
Ромка-алкаш пишет, что плохо с закуской в армии. :рл: Фоток правда нет, предлагает поверить ему на слово. Не знаю ни одного человека, кто бы верил алкашне.
 
Я на выходных собираюсь, но всё никак не насмелюсь. :(
Я пару раз останавливал.. тяжело.
И вроде ничего особенного.. а какое-то чувство такое.. давит.

А только что вот послушал по телефону мнение человека оттуда:"Не хер там делать.. мы там никому не нужны.."
И спорить ведь права не имею.. кто я такой, чтобы с ним спорить.. И с другой стороны.. :незнаю: Ну а что я ему скажу?
 
Miroslav Oleshko

Gerade eben ·

По моїй інформації, Гриценко вже місяця збирає опозиціонерів для об'єднання.
Не приходить Ляшко і Тимошенко, проте вона присилає Власенка. Ділять навіть посади, яких нема ще і навряд чи будуть.
Катеринчук хоче стати Міністром юстиції, самий самозакоханий...
Власенко хоче бачити Тимошенко як президентом, так і прем'єром, тобто вони хочуть зробити з України президентську республіку, прем'єра не буде взагалі. Гриценко проти цього рішення.

Дамо їм ще помріяти?

Та давайте уже Юлю коронуем. Пусть будет императоршей. Шо уж там. :D
 
Назад
Зверху Знизу