27.08.14 вторжение войск РФ

Це ті, солоденький ти мій, де робили найкраще тушковане м'ясо в Україні! Найкраще! Навіть мої свати, люди пересичені цим продуктом, бо там працювали, і вони рекомендували мені купувати саме ті банки! У 2014-15 роках саме черкаське тушковане м'ясо було у мене в ранці на випадок мобілізації.

а чим це м'ясо відрізнялось від продукціх інших виробників? мені завжди здавалось, що найважливішим компонентом в м'ясних виробах є сировина, тобто саме м'ясо. У них що, були власні ферми?
 
Цукор! Тобі ніхто не казав, що ти різко дурніший став? Надірвав мізки над дисертацією? Що трапилось, голубе? До чого тут капітуляція і парашкінська пенсія? Я щось казав про капітуляцію? :відстій:

Дивно, а я не раз читав(тай сам вже бачу), що "різко дурнішим" тут став зовсім не пан Сахар :незнаю:
 
Мне отдайте мое и ебитесь там как хотите.
Дядя, твоего здесь нихуя нет. Твое - это то, что заплатили в ПФУ в виде ЕСВ. Посмотри вокруг себя, на своих родственников посмотри - все в белую работают? Хуй там. Вот к ним за своим и обращайся.
 
І трохи про наше кіно, якщо боян то звиняйте.
ІСТV його тільки виклали у загальний доступ:
 
Кстати, Михалыч, раз на то пошло, то было бы логично, жалуясь на то, что пенсия не пересматривалась с 2015-го года, озвучить этот самый размер пенсии, чтобы был понятен уровень зрады. Военпенсы не стеснялись озвучить:незнаю:
 
В Интерпайпе и до него на Литейном все было в белую. Братка - то вы видимо на ноутбуке трудитесь и не знаете. Сталевары , шахтеры и тд и тп - все в белую. Никто за силикозом без соц пакета в печь не полезет.

Ты еще раз прочитай, то что я написал, а заодно ознакомься, что такое солидарная пенсионная система.:рл:
 
Хотела кацапу из трёх букв в Главном ответить, а его очередной клон Димокс уже забанил.

Но притащил он эту бодягу про Будника из обиженки, где его Геля запостил.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Источник, правда, жены полковника, но факты можно везде проверить, если надо.

Так, оказывается, не Луценко и не ГПУ выпустили, а САП. Луценко дело в САП передал, а они выпустили.
Тоже президент виноват?

Это упячка вчера забросила зраду про то, что этот будник работает каким то советником у кого то в Нацполиции. Про что он сам ей и сообщил.
Интересно, а тот кацап из трёх букв эту "новость" непосредственно на упячке нашел или она в лентеСру автоматом репостится уже?
 
Иди лизни шоколадку. И не переводи серьезный разговор в шутку. Интерпайп все налоги платил. У нас полный соцпакет был. А работали сильнее немцев на таких же машинах. Это к сказке о ВВП. Так где пенсия бля? И компенсэйшен по хэлсу?

Для особо умных:рл: задам пару риторических наводящих вопросов.
1. Зароботная плата одинаковая у тебя и немца была?
2.Сколько налогов уплатили "Интертайпы" Германии а сколько Украины?
3. При чем за уплату налогов за всю Украину с 1991 года отвечает Порошенко?
ЗЫ Считай к долару :D
 
Мне пихуй. Я именно ебошил. А те кто прятались в совокупке - в надежде что я легкими им прикрою голодный живот ,- так пошли они нахуй!

Напоминает "Я ебал я воявал я танки грыз як барбарис":D:рл::відстій:
 
Мне табель выставляли и я ебошил.

Значек хоть заработал, или только почетные грамоты?

afcge9.jpg
 
Ебать, пять страниц горячечного бреда с уговорами.
 
Назад
Зверху Знизу