27.08.14 вторжение войск РФ

Интересно, а какой был пассажиро-поток в 80-е годы, если самолёты над РЖМ каждые пять минут заходили на посадку, а сейчас раз в час, в лучшем случае?:незнаю:

На сайте аэропорта есть инфа, что в начале 80-х обслуживали около 900 тыс. пассажиров. Но тут есть элемент манипуляции. Я в детстве, летел самолётом, рейс Минск - Баку, с посадкой в Харькове. Помню, в Харькове вышло человек 8-10, остальные летели дальше. А в статистику наверняка занесли всех, кто был на этом рейсе. И таких рейсов с посадкой в Харькове было прилично.
Теперь считаем. 900 тыс - это около 3 тысяч пассажиров в сутки должно прилететь или улететь. Если считать среднюю загрузку В-737 или А-320, как самых массовых, около 150 пассажиров, то один рейс, например, а/к Pegasus привезет 150 человек и через час увезет столько же. Итого 300. 10 рейсов в сутки легко сделают пассажиропоток сравнимый с совковым. Просто частота рейсов была выше, из-за маловместимости воздушных судов типа Ан-24, Ту-134, Як-40(42).
ПС все расчеты приблизительные, для простоты подсчёта.
 
Дед, ты Инну Сергеевну сморишь?!!!!! Она же материться похлеще меня!!!:іржач::іржач::іржач: Но красавица, скажи?
Несмотря на все те недостатки о которых вы пишите (умная и красивая :D), у нее есть огромный плюс - она АДЕКВАТНАЯ, в отличии от того "лепрозория" который ее окружает :клас: (что очень большая редкость).
 
На сайте аэропорта есть инфа, что в начале 80-х обслуживали около 900 тыс. пассажиров. Но тут есть элемент манипуляции. Я в детстве, летел самолётом, рейс Минск - Баку, с посадкой в Харькове. Помню, в Харькове вышло человек 8-10, остальные летели дальше. А в статистику наверняка занесли всех, кто был на этом рейсе. И таких рейсов с посадкой в Харькове было прилично.
Теперь считаем. 900 тыс - это около 3 тысяч пассажиров в сутки должно прилететь или улететь. Если считать среднюю загрузку В-737 или А-320, как самых массовых, около 150 пассажиров, то один рейс, например, а/к Pegasus привезет 150 человек и через час увезет столько же. Итого 300. 10 рейсов в сутки легко сделают пассажиропоток сравнимый с совковым. Просто частота рейсов была выше, из-за маловместимости воздушных судов типа Ан-24, Ту-134, Як-40(42).
ПС все расчеты приблизительные, для простоты подсчёта.

вахтовики давали основную цифру
 
вахтовики давали основную цифру

Да то не важно, кто давал. Просто самолёты летали чаще, а перевозили меньше пассажиров. Иногда поездом было добраться быстрее, чем самолётом.
 
Пока не ведут военное положение по всей стране - кина не будет. Половина страны будет ждать Рассию.
 
Прикольно у бота пластинка с дорожки на дорожку перескакивает.

Да то не важно, кто давал. Просто самолёты летали чаще, а перевозили меньше пассажиров. Иногда поездом было добраться быстрее, чем самолётом.
Я бы не сказал, что они летали так уж чаще. Вот когда Ту-134 садился (а ещё лучше когда взлетал), у меня в 5 км от аэропорта казалось что сейчас стёкла вылетят нафиг.
А сейчас эмбраер взлетает и не слышно его. То что побольше, типа А320 или Б737 - можно прослушать, если внимание не обращать.

Вот в Борисполе уже практически коллапс. Возвращался домой, народу офигенно много, причём везде, и на международные перелёты, и на региональные Самолёты МАУ летают забитые под завязку - с Варшавы до Харькова тариф сопоставим с автобусом.
 
Любителям криминального чтива.

Преемник. Иная власть
ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ РАЗГОВОРОВ ГЛЕБА ПАВЛОВСКОГО И ИВАНА КРАСТЕВА «ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ РОДИНА» О ПРИХОДЕ ПУТИНА К ВЛАСТИ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, а какой был пассажиро-поток в 80-е годы, если самолёты над РЖМ каждые пять минут заходили на посадку, а сейчас раз в час, в лучшем случае?:незнаю:

В 1980-х? Это вы про кукурузники шоли? Довелось мне как-то лететь из Сум в Харьков на Ан-какойтотам. Всю душу вытрясли в этой летающей душегубке на 30 пассажиров. Та нах такую "авиацию" в принципе. Пусть летают раз в час, но нормальные самоли. А не те совковые телеги с крыльями.
 
Дед, ты Инну Сергеевну сморишь?!!!!! Она же материться похлеще меня!!!:іржач::іржач::іржач: Но красавица, скажи?
Стереотипы.. женская мечта: сильная, независимая, гордая, самостоятельная.. да?
Инна Сергеевна- вот тот самый ходячий стереотип.
Правда, постоянно вспоминает папу, который учил/сказал/подсказал.. но папа- это папа.. он такой один.. А вообще мы независимые и гордые..

Может говорит она зачастую верные вещи..

Но это тоже часть той игры в независимость и силу.
В жизни этот тип женщины- довольно отталкивающий. Тем более, что он на 90% искусственный.

Попробуй посмотреть её стримы на тему "любовной любви".. ох это жесть.. там всё.. от суперпапы до мужской неполноценности вцелом.. папа, сама собой, исключение... он не "пуговка".. он МУЖИК!

А мат... это просто ещё один штришок к портрету независимости... от всего.
Я понимаю, что она этот период перерастёт.. хотя этот подростковый период у неё что-то подзадержался... но насколько сильно она себе до этого момента жизнь сломает, можно только гадать.

Внешность... не интересно.. мне не 20 лет. Красивых много. Привлекательных- единицы.
 
Вот в Борисполе уже практически коллапс.
То ты аэропорта Сан Франциско не видел.. Там иногда самолёты, шо мухи над.. скажем.. тортом.. кружатся.. Я удивляюсь, как они вообще умудряются разбираться, кому-куда.. Не хотел бы я быть "карлосом" в этом аэропорту..
 
В 1980-х? Это вы про кукурузники шоли? Довелось мне как-то лететь из Сум в Харьков на Ан-какойтотам. Всю душу вытрясли в этой летающей душегубке на 30 пассажиров. Та нах такую "авиацию" в принципе. Пусть летают раз в час, но нормальные самоли. А не те совковые телеги с крыльями.
А я из Крыжополя в Винницу "кукурузниуом" летал, когда маленький был.. Мне так понравилось.. меня в кабину пустили.. Так было прикольно.
Летишь низенько.. всё видно.. красотища!
 
Несмотря на все те недостатки о которых вы пишите (умная и красивая :D), у нее есть огромный плюс - она АДЕКВАТНАЯ, в отличии от того "лепрозория" который ее окружает :клас: (что очень большая редкость).
Та все они там адекватные. И все всё понимают.
Просто одним такой расклад не нравится, а других это всё прёт.

И одни говорят вслух о том, что им не нравится, а другие- молча сидят.
А у Инны Сергеевны просто, грубо говоря, каприз такой.. рубить правду-матку.
Завтра наступит другой каприз.. и она будет, например, разобрачать Дольче с Габаной.. за низкие талии на джинсах..

Столько раз уже спотыкались о таких вот "друзей".. не.. всё находим и находим новых..
 
Стереотипы.. женская мечта: сильная, независимая, гордая, самостоятельная.. да?
Да брось! Просто красивая, голос мне ее нравится. Нравятся мне красивые женщины.

говорит она зачастую верные вещи..
-опять же.


Попробуй посмотреть её стримы на тему "любовной любви"
не смотрю. Я вообще не часто ее смотрю.
 
То ты аэропорта Сан Франциско не видел.. Там иногда самолёты, шо мухи над.. скажем.. тортом.. кружатся.. Я удивляюсь, как они вообще умудряются разбираться, кому-куда.. Не хотел бы я быть "карлосом" в этом аэропорту..

Видел много раз. В SFO всё сделано настолько грамотно, что меня это поражает всегда, как прилетаю. 5 гигантских терминалов, монорельс, огромные стоянки, вот это вот всё. Коллапс ему не грозит. Да и в радиусе 50 миль ещё десяток крупных портов наберётся.
По сравнению с LAX - это тихое, спокойное и расслабленное место :D
 
Столько раз уже спотыкались о таких вот "друзей".. не.. всё находим и находим новых..
а кто сказал что-то про друзей? Меня саму коробит слегка, когда она про дружбу и братство задвигает.
Но всяко лучше когда про это говорит человек, называющий вещи своими именами, чем мышебрат, спасающий русскоязычных.
 
Видел много раз. В SFO всё сделано настолько грамотно, что меня это поражает всегда, как прилетаю. 5 гигантских терминалов, монорельс, огромные стоянки, вот это вот всё. Коллапс ему не грозит. Да и в радиусе 50 миль ещё десяток крупных портов наберётся.
По сравнению с LAX - это тихое, спокойное и расслабленное место :D
Та не.. терминалов 4: три локальных и один международный. И они по местным меркам маленькие.
Сейчас там перестраивают активно.. добавляют стоянок. SFO- довольно проблемный аэропорт.
Рядом- совсем крохотный Окландский и тоже не слишком большой Сан Диего. Это как раз в радиусе 50 миль. Больше аэропортов нет.. если не считать частные.
Громадный- это Нью Йорк. Там я как-то бегом, правда в шлёпанцах, из одного конца терминала в другой бежал минут 15.
В ЛА (LAX) я был пару раз, но я особо его не рассматривал.. так что сказать не могу.. спорить не буду.
 
Назад
Зверху Знизу