27.08.14 вторжение войск РФ

Присутствуют: 34 -- пользователей: 9 , гостей: 25

Без надцати двенадцать. Самое активное время.

old gopher, tvaleriy, wDiMw, Vladimir 1, instalator, sidaleks, Oleg66, Kviks
 
Присутствуют: 34 -- пользователей: 9 , гостей: 25

Без надцати двенадцать. Самое активное время.

old gopher, tvaleriy, wDiMw, Vladimir 1, instalator, sidaleks, Oleg66, Kviks

Как то до хера гостей, вы не находите? Кто все эти гости?
 
Посещаемость поднимается -- пользователей: 14. Мы рады приветствовать -=макс=-, Бармалей , Бармалей, maksgol, instalator
 
Как то до хера гостей, вы не находите? Кто все эти гости?

Гостей нет совсем. В это время три месяца назад в этой теме сидело в среднем 50 гостей и 30 пользователей. В пик в теме сидело больше сотни читателей -- гостей и пользователей. Мой засчитанный рекорд в этой теме около 200 читателей.
 
Не, пик посещаемости в последнее время это 19.00-21.00
Люди с работы приходят. А ночью то шо тут делать?) Вот сча я тут один.
 
Пора на Харьковфоруме решать вопрос с "безвизом для гостей".:D:пиво:

db9bab.jpg
 
Гостей нет совсем. В это время три месяца назад в этой теме сидело в среднем 50 гостей и 30 пользователей. В пик в теме сидело больше сотни читателей -- гостей и пользователей. Мой засчитанный рекорд в этой теме около 200 читателей.
Хорошо, что есть дворецкий, который так вежливо приветствует гостей. :клас:
 
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что доволен встречей с президентом США Дональдом Трампом. Об этом Порошенко сообщил в интервью украинским телеканалам, передает пресс-служба президента.

"Я могу сказать, что этой встречей я очень доволен", - сообщил Порошенко.

Президент поблагодарил США за поддержку.

"О чем мы говорили - не является тайной. Мы, безусловно, говорили о необходимости усиления защиты Украины, улучшения сотрудничества, в том числе и в оборонной сфере. И президент дал соответствующие задачи по этому поводу. Детали здесь я рассказывать не буду, но мы очень быстро развиваемся относительно предоставления консультативной помощи со стороны США", - сказал Порошенко.
 
С начала 2018 года контракт с Вооруженными силами Украины (ВСУ) подписали 17 тыс. лиц. Об этом 13 июля сообщил заместитель министра обороны Украины по вопросам европейской интеграции генерал-лейтенант Анатолий Петренко во время брифинга, передает пресс-служба Минобороны.

"...в апреле - мае 2018 года был проведен призыв граждан Украины на срочную военную службу, во время которого в ряды Вооруженных сил Украины и других военных формирований было призвано и направлено 15 тысяч 190 человек. С начала 2018 года на военную службу по контракту в ВС Украины принято 17 тысяч человек", - сообщил Петренко.

По его словам, в настоящее время оперативный резерв ВСУ составляет более 158 тысяч человек, из них около 122 тысяч человек - резерв первой очереди.

"С начала года осуществлена подготовка более 6 тысяч военнообязанных оперативного резерва первой очереди и более 50 тысяч - второй очереди", - добавил Петренко.
 
Ось вам і зубожіння))

Количество чартеров на отдых из Украины по сравнению с 2015 годом выросло вдвое, - Омельян
 
Мы сможем доказать МВФ, что нет необходимости поднимать цены на газ, - Насалик
 
Ну вы тут чего в теме сидите? Я думала, что в курсе, если что произошло. Если на линии бои и есть тяжелые раненые у меня над домом вертушки их на Харьков возят. Но сегодня летали самолеты. Я уж подумала, что случилось чего Лично ни с кем в теме не знакома. А что здесь посторонним уже вход запрещен? Ну, звыняйте, шо потревожила.

Это Вы - зря. ЗаходИте в любое время, гостям мы рады. Что до самолётов, то на истребителях раненых не возят. Несколько пролётов это тренировки. Нервничать стоит, если будут 20-30 пролетать. Это будет значить, что НАЧАЛОСЬ.
 
Завтра годовщина гибели членов экипажа Ан-26, гв. п/п-ка Дмитрия Майбороды и гв. п/п-ка Дмитрия Шкарбуна, сбитого 14.07.14 на Луганщине.



Герой Украины, Дмитрий Майборода. В моей памяти он остался таким...

add3ja.jpg


Героям Слава!
Смерть ворогам!
 
Ты просто устал. От переизбытка негативной информации и недостатка реальных дел.
Осенью 2014 года тебя бы здесь, скажем так, осудили за пораженческие настроения.:)
Пойми, они не остановятся. Все, чего они добились - ничего по сравнению с планами. Для того, чтобы на них хоть как нибудь начал реагировать мир, им необходимы, как воздух необходимы:
- сухопутная дорога в Крым;
- завод Антонова, чтобы сертифицировать Русланы;
- Днепровские СС-19, чтобы перестать стоять раком перед Китаем;
- Моторсич, чтобы делать турбины для вертолетов и кораблей;
И масса других заводов с умными и не пьющими работниками.
Они не могут жить, как люди, им нужно врать, шантажировать, воевать. Они взяли от СССР худшее, что было в той стране.
Мне почти 60 лет, у меня две контузии и я не могу пройти больше 100 метров, чтобы не осановиться и посидеть. Это реалии. Но я сделаю все, что смогу, чтобы они дальше не прошли ни на сантиметр! И я верю, что еще на моем веку мы вернем наш Донбасс и наш Крым!

Люто плюсую!
 
Это хорошо, но за сутки только 2 страницы...

Лето, жара, отпуска, да и событий нет особо.
Это ж не соседняя тема, где люди приходят покидать говно в соседей (50% постов про эту ветку и 50% - стоны, плачи и проклятия). И это их настолько увлекает, что отказываются от отдыха.
 
В Черниговской области прошли учения новосозаданной четвертой отдельной танковой бригады ВСУ. Видео учений в сети опубликовал блогер Алексея Петренко. Испытания военной техники прошли на полигоне ВСУ на Черниговщине у поселка Гончаровское.

Блогер показал впечатляющие кадры маневров бойцов, которые уже в скором времени отправятся в зону проведения Операции объединенных сил на Донбасс.

Добавим, что бригада получила новые танки Т-72 и Т-64 "Булат". Отметим, что эту технику изъяли из партии, которая должна была отправиться в Конго. О контракте на поставки "Булатов" в Конго стало известно еще в 2014 году. Украина его разорвала, так как танки были необходимы для сдерживания агрессии на Донбассе.

 
Назад
Зверху Знизу