27.08.14 вторжение войск РФ

По мне лучше воровка, чем унижать человека тем, что он не в силах изменить. Это почти то же, что инвалида называть презрительно: калека безногий.
Воровка для совка-это комплимент.:)Умеет же человек жить.
А вот бабушка более точное определение для леди У."Своя" исключительно для совковой аудитории таких же бабушек и дедушек. но никак не представитель интересов и мировосприятия постколониальной новой Украины.
 
Спасибо. Пробежалась. Я такие длинные опусы редко читаю.
Не смотря на моё отношение к Юле, считаю неинтеллигентным называть её бабулей, бабушкой. Все ими будут, а она всё-таки женщина и депутат. Неприятно воспринимается.
Бляяя, какие мы нежные!!!! Я ее иначе как блядюлей не называю, а то что она депутат, то нее заслуга, а наша недоработка!
 
Бабушка с бурным прошлым.так будет толерантней.:)

ну давайте еще напишем "с низкой социальной ответственностью"! По моему мой вариант короче и органичней! Третья дискуссия за сегодняшний день про матюки))))).
 
А, ладно, не поняли вы меня. Пусть будет сука, воровка, блядюля, но, когда человека унижают возрастом, это низко, я так думаю.
 
А, ладно, не поняли вы меня. Пусть будет сука, воровка, блядюля, но, когда человека унижают возрастом, это низко, я так думаю.

Ну её вроде старухой редко называют, да и не настолько уж она в возрасте, чтоб таки эпитет получить, иногда слышал слова "старуха-процентщица", ну то почти достоевщинка. А бабушкой ее называют вполне законно, так как таковой ее сделала ее доця. Унижает человека не возраст и не названия этого возраста. Унижает как правило сам человек, тем как он относится к этому возрасту. Ну например если вы видите женщину, ярко накрашеную, в коротенькой юбочке и гольфах, с рюкзачком и бантиками. А под бантиками тщательно маскируемая первая седина и залегший в мимических морщинах тональный крем. Вы разве назовете эту женщину девочкой? А ведь она изо всех сил пытается ею казаться, хотя бы издалека. Ничего не сделаешь, это традиция. До 16-20 девочка, до 30-35 девушка, до 55-60 женщина, а потом бабушка. А иначе как отличать? У мужиков так же. Все по честному.
 
"Старухе-процентщице" лет сорок было у Достоевского. :-)
 
"Старухе-процентщице" лет сорок было у Достоевского. :-)

Женщина бальзаковского возраста это тоже не 50, а всего лишь 32. Так что ж мы на 19 век равняться будем. Тогда и замуж брали в 13-14. Речь ведь не о том, а что в слове бабушка унижения ничуть не больше чем в словах блядюля или воровка.
 
А давайте, доктор, вместо того чтобы делать вас президентом, вам оторвет обе ноги миной? Или ожог 80% тела включая глаза? Или, например, фрагментацию кишечника с выведением анального отверстия на бок?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Клевый доктор, або Если бы я был
 
+18, осторожно -- русский мир.






Путин за 18 лет превратил русских просто в скотов. Вы думаете она одна такая? Их таких в России десятки миллионов.
 
Дочь рашистки Родниной. Живет в США. Это только частный случай. Большинство российских политиков выращивают свое потомство на Западе.

9ecjgd.jpg
 


Если их там соберется достаточное количество, они создадут Нью-Йоркскую Народную Республику. К бабке не ходи.
 
Даже брусчатку поснимали. Пипец хозяйственные.

fda2hc.jpg
 
Спасибо. Пробежалась. Я такие длинные опусы редко читаю.
Не смотря на моё отношение к Юле, считаю неинтеллигентным называть её бабулей, бабушкой. Все ими будут, а она всё-таки женщина и депутат. Неприятно воспринимается.

Какой мерой меряешь...
Она держит свой лохторат за лохов. К сожалению, он не заслуживает других определений. При всем при том я не стесняюсь признать, что считал ранее и считаю теперь, что на определенном этапе она была в авангарде прогрессивных сил в Украине. Но ее время ушло и теперь она тупо и банально покупает население, что бы продать его оптом хуйлу. Не стоит удивляцца взаимности, думаю.
Что посеешь то и пожнешь (с)
 
Даже брусчатку поснимали. Пипец хозяйственные.
Я писал в этой теме, что в 2015г вояки обвалили рынок вторичных стройматериалов в дыре. Тупо разбирали здания на плиты, блоки и кирпичи, зарабатывая левак. Я в том же году видел трубы и балки из ДАП на перевалочных базах, торгующих металлопрокатом. Ну и что, что тут осколок в трубе торчит? Ну, подумаешь, что ФЭМка в крови чуть-чуть... Что говорить? Русский мир, сцуко.
 
Назад
Зверху Знизу