27.08.14 вторжение войск РФ

ccje9a.jpg



----------------------------------------------------

Шо могу сказать: Киев и Запад поддержал Пороха, как всегда.
 
Ну не достоин еще так званый народ на нормальную жизнь.Я об этом еще года два назад писал за что меня тут х....сосили во всю.А надо было уже тогда думать что делать.

А шо тут поделаешь? Прикрутишь кому-то свои мозги? Проживешь за него жисть? Жаль, нельзя выделить собственное гетто вазелинопоклонникам для щасливого проживания под его чудким руководством. Лучшего лекарства быть не может, но увы. Тут коллективная отвецтвенность, за долбоебизм.
 
Ну не достоин еще так званый народ на нормальную жизнь.Я об этом еще года два назад писал за что меня тут х....сосили во всю.А надо было уже тогда думать что делать.

Жителі інету з усіх сил відмахувалися від реального миру і ось...
 
Хуже всего, шо голоса Бойко, Вилкула, Ляшка и Воной доплюсуются ВаЗЕлину.
Не факт. В моем окружении есть те, кто не за Порошенко собирался голосовать, но были против Зеленского.

Правда, они, скорее, просто тогда не пойдут на второй тур.
 
Все не бачу 5 каналу, мій пес не витримав екзитполів.:D

cceaf6.jpg


Невже стільки малоросів в країні,сцуки.
 
А шо тут поделаешь? Прикрутишь кому-то свои мозги? Проживешь за него жисть? Жаль, нельзя выделить собственное гетто вазелинопоклонникам для щасливого проживания под его чудким руководством. Лучшего лекарства быть не может, но увы. Тут коллективная отвецтвенность, за долбоебизм.

Ну вони(ці поклонники) не з космосу взялися. Діюча влада доклала максимум зусиль для отримання нинішнього результату.
 
Не факт. В моем окружении есть те, кто не за Порошенко собирался голосовать, но были против Зеленского.

Правда, они, скорее, просто тогда не пойдут на второй тур.

Ось за рахунок цих ще є шанс
 
+3 за Пороха:україна:
Пс,встретил товарища,тот за зелупу...новые лица,по приколу и т.д:відстій:
 
А что ты еще хотел? Страна хохлов и малоросов.
Саме так брателла) С другой стороны, именно те 20% активных людей
и есть движущая сила Майдана и реформ. Так шо не все так плохо.
До второго тура три недели и этого достаточно, шобы включились все
в этот движ. А не так вяло как Слава Вакарчук в последний день намеками.
Будут рубить в открытую. Но и Хуйло с Беней включат повышенную.
Короче скучно не будет) Скажу честно: думал будет хуже.
 
Не факт. В моем окружении есть те, кто не за Порошенко собирался голосовать, но были против Зеленского.

Правда, они, скорее, просто тогда не пойдут на второй тур.

Но ми то підемо.
Блін знову 300 км в Вільнюс і назад,но я поїду за Україну.
Ну ще побавлюсь з внуком.
 
Первый тур завершился. Завтра будем иметь первые цифры из ЦИК. Всё остальное - нах. Из плюсов - Юля не проходит во второй тур. В остальном, надо за 3 недели создать в стане инфо-политику почти с нуля (как это было делано с ВСУ в своё время) и сделать второй тур. Возможно, для людей это будет встряской и ко второму туру одумаются.
 
Порадовали кремль. По приколу это просто звиздец. Людям просто плевать на свою страну? Не могу осмыслить. Рашинская пропаганда по ненависти к Порошенко таки дала результаты.
Привет Стецю.
.
 
Саме так брателла) С другой стороны, именно те 20% активных людей
и есть движущая сила Майдана и реформ. Так шо не все так плохо.
До второго тура три недели и этого достаточно, шобы включились все
в этот движ. А не так вяло как Слава Вакарчук в последний день намеками.
Будут рубить в открытую. Но и Хуйло с Беней включат повышенную.
Короче скучно не будет) Скажу честно: думал будет хуже.

Но разрыв реально огромный и за две недели не переломить мнение ущербномыслящего стада.Проблема Пороха не в нем а в тех кому он доверился .Окружение его реально засрало все успехи его как президента.Ведь у нас стадо до сих пор считает что все в Украине решает президент.И это кстати очень хорошо.Потому как нужно уже напрячь все усилия на парламентскую осень и постаратся через раду хоть как то управлять Бене-ботом.
 
порох наживо
 
Ну вони(ці поклонники) не з космосу взялися. Діюча влада доклала максимум зусиль для отримання нинішнього результату.

Не кажецца ли Вам странным, шо одним діюча влада не заважає здраво мислити, а іншим нагло препятствует? И во владе ли дело? А может в бесконечной зацикленности большинства на популизме?
Зеленский сделал для народа больше Порошенко? Нет. Зато он красиво изобразил пародию на украинского Бэтмена. Большинству этого оказалось достаточно для взвешенного выбора. Ну шоже...
По вере вашей дано будет вам(с)
 
Порадовали кремль. По приколу это просто звиздец. Людям просто плевать на свою страну? Не могу осмыслить. Рашинская пропаганда по ненависти к Порошенко таки дала результаты.
Привет Стецю.
.
Не все так однозначно(с):D
Беня- сильный соперник. Мы в этом не раз убеждались.
И он это только вершина айсберга. Основная работа проводилась втихую.
Филатов, Корбан, Гепа, Труханов- это лидеры огромнейших конгломератов,
которые улыбались и "поддерживали" но на деле трудились до седьмого пота против Пороха.
Запорожье Ахметова и Богуслаева это отдельная история.
ДТЭК снялся полностью из Донецка и переехал всей шоблой в Донецк2- Запорожье.
Тут все еще хуже. А если вспомнить развешанные бигморды Судоплатова буквально в прошлом году то вообще караул.
Через три недели, если проевропейцы ничего не предпримут,
мы станем свидетелями охуенного реванша.
 
Порадовали кремль. По приколу это просто звиздец. Людям просто плевать на свою страну? Не могу осмыслить. Рашинская пропаганда по ненависти к Порошенко таки дала результаты.
Привет Стецю.
Слухаю обговорення екзит-полів: "К сожалению наша молодёж голосовала по приколу..."
А якщо припустити, що наша молодь "по приколу" відповідала на опитування екзит-полів? Мало віриться, але якась вірогідність такого явища є.
 
Как сказал мой хороший друг ,жить с такими долбоебами это вредить семье и себе,будет уезжать(
 
Назад
Зверху Знизу